Бордер колли Мирон

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 233 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16 След. Страница 6 из 16

Сообщение
Автор
16 авг 2010, 11:12
http://www.pitomec.ru/board/show/15217
ну что ж Вы, барышня, не успели доки состряпать, а уже в размножение вдарились - не хорошо :evil: :evil: :evil:
ну как, очередь стоит на вязку?
зачем Вы тут всем мозги пудрите? воздух сотрясаете про документы, про дрессировку? или спермотоксикоз - это диагноз?
хотя, наверное каждому свое, просто за породу обидно :twisted:
оч красиво пишите.....

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
16 авг 2010, 11:40
Вот-вот. Сколько можно уж "вермишель ушастую" нам здесь развешивать. Ваш Александр помнит про питомник и про родителей кобеля все что угодно, кроме его названия и кличек собак :blink: . Бред какой-то.

http://ebony-nous.ru/
16 авг 2010, 11:57
Изображение

ну как Вы так быстро удалили свой шедевр - пусть все повосхищаются :cool:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
16 авг 2010, 12:55
ээ...я ее не удаляла.....я не знаю,куда она делась....чесно...

И пусть бы оно висело,мы все равно суку не найдем - никто не захочет вязаться без доков......

lena1 писал(а):
Ваш Александр помнит про питомник и про родителей кобеля все что угодно, кроме его названия и кличек собак . Бред какой-то.


так а я сдесь при чем,что у него память дырявая?!Может,вам его номер скинуть,позвоните,поговорите?!Убедитесь,что никакой лапшы тут нет???

ДОКУМЕНТЫ БУДУТ!А те,кто тут про лапшу пишет - посмотрю я на вас потом,как вы извинятся будете!

Повторюсь - обьявление с питомнцев я не удаляла,я туда два дня не заходила,так что кто такой умник - я не знаю.
16 авг 2010, 13:30
Триколор, без знания происхождения (и документального его подтверждения) Ваша собака не принадлежит ни к одной породе, как бы внешне он ни напоминал бордер колли или кого-либо еще.
И извиняться перед Вами ни сейчас, ни потом не за что - Вы предлагаете для вязки кобеля неизвестного происхождения, похожего на бордер колли, и предлагаете его СЕЙЧАС, не дожидаясь подтверждения породности.
Это даже не смешно.
Хотя бы правила допуска в разведение почитали, что ли...

Последний раз редактировалось Lena 16 авг 2010, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

16 авг 2010, 13:31
Lena писал(а):
похожего на бордер колли

о да,он у нас просто "удачная дворняжка"
16 авг 2010, 13:33
Триколор писал(а):
о да,он у нас просто "удачная дворняжка"


Увы, пока собака не имеет документов, подтверждающих ее происхождение, и описание с выставки, подтверждающее ее породность - это именно так.
Кстати, внешнее соответствие породе - для бордера далеко не все.
16 авг 2010, 13:55
Здравствуйте!!! Девочки, зря вы так на ребёнка наехали!!! Хочу представиться. Я тётя Триколор и хозяйка Мирона.
Ребёнок очень хочет от него щенка, а вы все такие умные там собрались, просто кошмар. Документы действительно есть и с заводчиком я уже связалась без бывшего хозяина, просто Триколор об этом ещё не сообщила, хотела сделать сюрприз. Теперь можете там говорить, что хотите. Собака действительно породистая. Извините но название питомника и родителей я теперь не сообщу вам из принцепа и запрещу сообщать Триколор. Удачного вам разведения!!!
16 авг 2010, 14:07
Алекса
правильно,пусть мучаются в догадках :mrgreen:
16 авг 2010, 14:20
Извини, что не поставила тебя в известность)
16 авг 2010, 14:21
:lol: цирк :lol:

Триколор писал(а):
Алекса
правильно,пусть мучаются в догадках :mrgreen:


Кроме вас это не надо никому.
16 авг 2010, 14:34
а кто с вами вязаться будет??
как я понимаю вяжутся или с титулованными собаками или с собаками у которых хорошие рабочие качества.

Изображение
16 авг 2010, 14:37
margosha писал(а):
как я понимаю вяжутся или с титулованными

вот именно,с титулованными.А с этим проблем не будет :mrgreen:
16 авг 2010, 14:40
CrazyDog писал(а):
Кроме вас это не надо никому.

ошибаетесь.Им уже заинтересовались,но не так,как НЕКОТОРЫЕ на этом форуме,для проверки,а по настоящему :razz: ждут его родословную с нетерпением :twisted:

Да и в клубе КСУшном мы уже побывали,там поохали-поахали и попросили быстрее все решать - ну очень понравился:)
16 авг 2010, 14:44
Триколор

У бордер колли истинные ценители в первую очередь смотрят на рабочие титулы, полученные на соревнованиях или на результаты реальной работы, на контакт и желание сотрудничать. Так что удачи Вам на дрес. площадке и в соревнованиях. Если дойдёте...

Народ! Лапша на уши ещё не надоела? Пусть продолжается? :)

Сообщений: 233 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16 След. Страница 6 из 16
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0