Бордер колли Мирон

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 233 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16

Сообщение
Автор
20 июл 2010, 20:48
вряд ли вы его найдете. насколько мне известно за кардоном в основном чипируют. бедный малый - как перекати поле.

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
20 июл 2010, 20:58
а вдруг найдем:)

просто на чипе нет нужной информации....
21 июл 2010, 09:19
Можно в теории на установление породности , под 3 судьями и получить нулевую родословную, хотя обидно :mad:
21 июл 2010, 11:09
Мотя писал(а):
Можно в теории на установление породности , под 3 судьями и получить нулевую родословную, хотя обидно

это как?
21 июл 2010, 16:13
называется регистровая родословная.
делаете три фото : голова фас и профиль и одна в стойке. и получаете три описания эксперта с оценкой не ниже оч.хор. на фото эксперт тоже должна поставить оценку и роспись.
и дальше все документы сдаются на обмен в ркф. то есть с Вашей собаки начинается её род. где папа и мама будет стоять прочерк в отличие от обычной родословной.
все просто. хотя будет действительно обидно!!!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
22 июл 2010, 11:19
дозвонилась до деда - его сыну в Бельгии сделали операцию на ноге,он пока не ходит.Попросила узнать название питомника.
22 июл 2010, 12:20
ну вот, хоть что-то новое! а вдруг узнают и тогда...сделаете из него во всех смыслах полноправного члена общества :wink:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
22 июл 2010, 12:20
а фоток новых нет?

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
22 июл 2010, 19:25
Эни писал(а):
а фоток новых нет?

я его не фоткала:)я со своей таксой кликер-дрессировкой начала заниматься,ради интереса поробовала с Мироном....вау! :o не ожидала такого ефекта!Он сразу понял,что после щелчка вкусняшка:)сразу начали змейку учить - чтоб не расслаблялся:)
23 июл 2010, 10:24
Эни писал(а):
называется регистровая родословная.

делаете три фото : голова фас и профиль и одна в стойке. и получаете три описания эксперта с оценкой не ниже оч.хор. на фото эксперт тоже должна поставить оценку и роспись.

и дальше все документы сдаются на обмен в ркф. то есть с Вашей собаки начинается её род. где папа и мама будет стоять прочерк в отличие от обычной родословной.

все просто. хотя будет действительно обидно!!!

кстати, нам в клубе сказали,что только с суки начать можно....
это типо того,как в Маелгине BLUE?Если я правильно перевела,то с него начался ихний род.Кстати,Мирон на него очень похож:)
Вот откопала фотку Мирона - он тут хвост задрал,зараза :lol: когда на прохожих гавкает во дворе,встает на задние лапы,передние как зайчик держит,гавкает и хвост задирает :lol:
Изображение
23 июл 2010, 10:28
фотка старая,мы тут еще лапу лечили(колоски в лапу забились,внутрь :evil: )
еще и после дождя - не мытый-нечесаный :lol:
кстати,тут на фотке видно,что у него между пальчиками шерсть торчит.Ее надо обрезать?Мы обрезали,надо будет покопаться поискать фотку с обрезаной шерстью.Так красивее и аккуратнее смотрится.И еще вопрос - бордер колли треьуют каких либо стрижек?Их тоже по грумерам таскают?И кто стрижет своих бордеров на лето? :twisted:
23 июл 2010, 10:35
Это Мироша с моей таксой Алиской(она ему в первый день трепку устроила,чтоб не наглел :mrgreen: )
Изображение
Изображение
А вот так "активно" мы реагируем на фризби-диск - даже вставать лень.Еще и морду воторит :mad: .В перетяжки поиграть может,а ловить не хочет :razz: .Ему больше футбольные мячи нравятся(уже штуки четыре сьел :mrgreen: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23 июл 2010, 12:28
Триколор писал(а):
.Ему больше футбольные мячи нравятся(уже штуки четыре сьел )

веселая у вас семейка :razz:

Изображение
23 июл 2010, 13:09
margosha
ага,лентяй волосатый:) :mrgreen:
23 июл 2010, 15:45
Триколор писал(а):
кстати, нам в клубе сказали,что только с суки начать можно....

Возможно в Украине свои правила на этот счет. я щас перезвонила в свой клуб - у нас равноправие по этому вопросу.
единственно не оч хотят вязаться с кобелями с такими документами :cool:
даа, фотки забавные. а меня Шеннон прыгает за тарелкой ,но не оч высоко - вот учу потихоньку - жара...

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...

Сообщений: 233 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0