Бордер колли Мирон

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 233 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16

Сообщение
Автор
16 июл 2010, 21:11
всем здраствуйте!
Недавно мне отдали кобеля бордер колли(правда бордера,не дворняжку :roll: ),ему три года.Куплен он был в каком то питомнике в Бельгии.Его самый первый хозяин живет в Билзене,но говорил,что купил Мирона в другом городе(в каком???).Мирон прожил у него два года,ппотом переехал к его отцу на Украину,а точнее - в Херсонскую облась.Пес прожил у его отца почти год,тот решил его отдать.И я из области привезла его в город.Пес чипирован(на микрочипе инфы про питомник или заводчика нет,как и в вет.паспорте).Мы с отцом бывшего хоза первое время созванивались,он говорил,что сын пообещал захватить с собой щенячку,когда будет ехать к нему.Название питомника дед(кодовое имя папаши :razz: ) не знал,сказал что узнает у сына и вдруг отключил телефон.
Теперь пробую найти хотя бы помет бельгийских бордеров,родившихся в один день с Мироном - 9.08.2007 года.Помогите,кто чем может :wink:
16 июл 2010, 21:18
Вот и фото Мирона
это в первый день как он приехал ко мне
Изображение
Изображение

А это сейчас

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18 июл 2010, 19:27
ау! :cry:
18 июл 2010, 20:42
Красатун какой!!!
Даа, засада. удачи Вам в поиске родственников :)

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
18 июл 2010, 21:10
А глаз какой необычный один...ух...красатун!
18 июл 2010, 22:26
Эни
спасибо!да,красотун еще тот :wink: ээх....родня,где же вы? :cry:
18 июл 2010, 23:44
бордер, красивый!
19 июл 2010, 00:30
еще чуть-чуть расскажу.Под вопросом 3 питомника - Маеглин,Nice of you to Come Bye, и "Of Maranns Home".Именно на ихних сатах больше всего собак такого окраса.На сайте питомника Nice of you to Come Bye отлично придумано с пометами - можно отследить по фото рост каждого щенка,его новых владельцев и их адреса.Но этот питомник был мной "отвергнут" - там нет помета родившегося в этот день.

На сайте Маеглин ситуация чуть другая - я так и не нашла там прошлые пометы и фото щенков,которым сейчас уже по 3-4 года.(если кто то знает где это найти - поделитесь,пожалуйста,ссылкой).

С третьим питомником никаких подозрений не связано,пока копаюс на сайте, но такого помета там тоже нет.
19 июл 2010, 00:31
может,кто то предложит свои варианты?
19 июл 2010, 00:33
и еще - в каких местах обычно ставят клеймо???Мирон только недавно начал давать себя полностью обсматривать. :evil:
19 июл 2010, 06:40
на животе или ушах обычно

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
19 июл 2010, 08:09
к сожаленю бывают еще не стойкие клейма, тогда вообще все печально, но парень очень красивый!
19 июл 2010, 09:36
минуточку...ведь существует же такая база данных микрочипов, как и база данный клейм??? у нас насколько я знаю нет, но за границей должна быть!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
19 июл 2010, 10:41
Если собака привозная, то клейма у нее скорее всего нет. Нужно смотреть чип.

bordercollies.ru
19 июл 2010, 15:09
Эни
Vareghka
на чипе только кличка(без питомнической приставки),имя,адрес хозяина ну и дата рождения,дата ввода микрочипа и т.д.
Я уже думала,может бывший хозяин его не у заводчиков,а у "разводчиков" покупал??? :evil:

но сказал,что в питомнике.Короче,прийдется звонить ему в Бельгию(его номер есть и в вет.паспорте,и на микрочипе).Дороговато,но,что ж поделаешь :razz:

Сообщений: 233 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0