Бордер колли Мирон

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 233 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16

Сообщение
Автор
18 авг 2010, 12:41
Как надоест дайте знать- и тему могу удалить, и авторов забанить. Лично мне уже давно надоело, но мнение форумчан примарно :)
18 авг 2010, 13:47
dresetajs писал(а):
Как надоест дайте знать- и тему могу удалить, и авторов забанить. Лично мне уже давно надоело, но мнение форумчан примарно

Я кстати тоже склонна думать, что наши все послания не дойдут до человека.... А вы разве не банили ее уже? ник поменялся...

Автору темы - На Украине спорт есть, например в ИПО, если посмотреть на результаты ЧМ по ИПО, то Украинская сборная достигает больших результатов, про ИРО тоже, если в России его практически нет, и если есть то это центральный регион, то на УКраине он есть и хорошо развит, Украина не Россия можно поездить по семинарам без огромных затрат на поездку, потому чтьо скажем нам на дорогу что бы доехать до Москвы нужно около 20 000 рублей и два дня пути(это я считаю туда и обратно). К тому же у вас там Европа под боком!
Знаете я наверное буду рада если вы не сможите оформить на него родословную, может и вязать его из за этого не будете...

А так УДАЧИ ВАМ во всех ваших начинаниях, и надеюсь что посты форумчан дадут вам уверенности в своих силах, и мы еще увидим вас на различных соревнованиях с вашим триколором!

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
18 авг 2010, 13:59
Надежда
Ещё не банила, и даже ничего не чистила :wink:
18 авг 2010, 14:08
dresetajs
Ну значит, пароль кто-то забыл...

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
18 авг 2010, 15:28
Asya
полностью с вами согласна!!

Изображение
19 авг 2010, 00:02
вообще то,пароль никто не забвал:))Просто в темку вмешалась моя тетя(у которой сейчас и живет Мирон),и попросила не вмешиваться....Вот я и молчу,но ежедневно читаю:)
19 авг 2010, 00:58
надеюсь у него не будет...
как там говорили...
спермотаксикоза :lol: :lol: :lol:

Изображение
19 авг 2010, 15:59
Триколор
Кстати специально для вас и про спермотоксикоз
http://zoosaratov.borda.ru/?1-2-0-00000 ... 1257935113
а в разделе
http://zoosaratov.borda.ru/?0-2
Можно много чего интересного прочитать....

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
19 авг 2010, 16:21
нда, интересно тут у вас...
Я понимаю юношеский максимализм, но взрослый человек удивил... мда..

а что за луганск сервис и щенки оттуда по 1000 евро -можно узнать? А то может мне тоже надо.

Border Collie... Brains Before Beauty...
20 авг 2010, 13:23
Изображение
вот, по-моему, ответ на всю дискуссию.

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
20 авг 2010, 13:28
лучше бы Вы поменьше разглагольствовали, а по больше с собакой занимались!!! :twisted:
и как у всех были бы и достижения с результаты!
может Вы не в курсе, но в дикой природе тоже не все размножаются, и как-то не страдают от этого.

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
20 авг 2010, 21:20
Эни писал(а):
вот, по-моему, ответ на всю дискуссию.

а что же вы не скопировали на форум те сообщения,где я хвалила одного бордериста?А?Или вы только в плохом свете выставляете окружающих?Чтобы,я не знаю,себя зарекомендовать,или вы удовольствие получаете от чтения не предназначенных для вас сообщений?Не надоело искать по всему интернету мои сообщения,нЭ?
Ну вот людям делать нечего,времени свободного много,наверное???

margosha писал(а):
надеюсь у него не будет...
как там говорили...
спермотаксикоза

девочка,не намного старше меня(если вообще старше),хватит дурочку из меня делать

Надежда писал(а):
Кстати специально для вас и про спермотоксикоз

я тут в СВОИХ сообщениях спермотокзикоза не наблюдаю,вы темкой ошиблись,досвидания.

Mashinka писал(а):
Я понимаю юношеский максимализм, но взрослый человек удивил... мда..

чем удивил?Подробней пожалуйста!Тетя сейчас читала темку вместе со мной,лично меня удивили вы.

Mashinka писал(а):
а что за луганск сервис и щенки оттуда по 1000 евро -можно узнать? А то может мне тоже надо.

в интернете сами найдете...или дог сервис луганск,или как то так...


Эни писал(а):
лучше бы Вы поменьше разглагольствовали, а по больше с собакой занимались!!!

а с собакой занимаемся,и можете лить г дальше,псу хуже не станет - он доволен жизнью и учит новые команды.
Эни писал(а):
и как у всех были бы и достижения с результаты!

не внимательно читаете темку - в нашем городе из всех достижений можно только ходить на выставке и ОКД сдать...ВСЕ!Больше нет ни соревнований,ни самого спорта...А выезжать с собакой каждую неделю в другой город на ПСС,например,очень дорого...И если у вас есть миллионы,чтобы на протяжении хотя бы года каждую неделю ездить в другие города - дерзайте!
20 авг 2010, 21:38
действительно, нашла:)))
http://dog-service-lg.narod.ru/
предлагают щенков всех пород, включая кромфорлендера или леопардовую собаку.:grin: обычная перекупня, только цивильная. Какая дикая фантазия посетила обратиться туда за бордером. Странно, что за 5000 уе не предложили :grin:

Border Collie... Brains Before Beauty...
20 авг 2010, 22:02
Здравствуйте Mashinka
Mashinka писал(а):
Какая дикая фантазия посетила обратиться туда за бордером.


Я не кому здесь не грубила и мне грубить не нужно плиз!!!
И как я вообще могла повестись на эту лажу, сидеть тут с вами и страдать фигнёй что то доказывая, ущемляя своих детей во вниманий.
Нашли лахушку!! Сидят тут умные фигнёй страдают, блин, а когда же вы тогда своими собаками занимаетесь??? Вот мне например на собаку не хватает времени потому, что у меня есть семья и дети маленькие( даже знаю что на эту фразу ответят "А зачем заводила?")
Или это на другой стороне монитора вы такие смелые???
И причем тут вообще фантазия?? Я чет не поняла?
Нашла где есть на продажу Бордеры и позвонила. Я что то не поняла вообще, что это за разговоры такие?
Детям нравиться, я и завела, он добрый и внимательный к детям.
у меня у самой Колли с 6 до12 лет была, и взяли мы, её ей уже 5 лет было.
20 авг 2010, 22:05
У вас наверное хороший сайт, но меня здесь приняли не гостеприимно. Ток вот не пойму за что???

Сообщений: 233 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0