Давайте знакомиться!!!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28 След. Страница 23 из 28

Сообщение
Автор
24 май 2013, 05:17
VentasSportDog писал(а):
Привела меня сюда знакомая которая будет покупать в июне бордер-колли


С ума сойти, еще в декабре я писала тут о себе и о том, что что через пару лет возьму себе бордера - а спустя 5 месяцев уже жду, когда моя девочка подрастет и приедет домой. Не получилось "годик-два" вытерпеть :D

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
24 май 2013, 09:16
Chups писал(а):
VentasSportDog писал(а):
Привела меня сюда знакомая которая будет покупать в июне бордер-колли


С ума сойти, еще в декабре я писала тут о себе и о том, что что через пару лет возьму себе бордера - а спустя 5 месяцев уже жду, когда моя девочка подрастет и приедет домой. Не получилось "годик-два" вытерпеть :D


Поздравляю!
А я тут не писала и ждала своего бордера более года (почти два)! :)
24 май 2013, 09:23
Эй,вы сделали ответ на сообщение не от меня,а от Насти с Масей.
Будьте внимательны!:)
24 май 2013, 09:55
VentasSportDog писал(а):
Эй,вы сделали ответ на сообщение не от меня,а от Насти с Масей.
Будьте внимательны!:)


Мне с телефона не удобно... часто промазываю, тк все скачет туда сюда:( могу и не в ту личку написать :D
24 май 2013, 17:23
VentasSportDog писал(а):
Эй,вы сделали ответ на сообщение не от меня,а от Насти с Масей.
Будьте внимательны!:)


Ой-ой,пардон. Впредь буду внимательнее :Rose:

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
24 май 2013, 19:05
А я пишу и всё жду)))

Дневничок-с
26 май 2013, 12:20
Chups писал(а):
VentasSportDog писал(а):
Привела меня сюда знакомая которая будет покупать в июне бордер-колли


С ума сойти, еще в декабре я писала тут о себе и о том, что что через пару лет возьму себе бордера - а спустя 5 месяцев уже жду, когда моя девочка подрастет и приедет домой. Не получилось "годик-два" вытерпеть :D


А так обычно и бывает :D

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
30 май 2013, 14:49
Здравствуйте!)
Меня зовут Вика . Я из Воронежа.
Заходила в течении долгого времени просто как гость , читала о собаках , приценивалась и решила написать немного о себе.
Очень хочу завести себе бордера . Но пока нет особо возможности... Надеюсь в ближайшие пару лет мы купим частный дом и тогда я уж точно исполню свою мечту в виде щенка бордер колли . Мечтаю о шоколадном кобеле *_*
Сейчас у меня живёт бигль Арго.
Изображение
Изображение
Изображение
30 май 2013, 16:49
Иришка писал(а):
А так обычно и бывает :D


вот моя девица, скоро буду персоналочку открывать :Yahoo!:

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
02 июн 2013, 20:39
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Можно просто Настя. Я из Татарстана. Хозяйка одного из местных кобелей сегодня со мной познакомилась уже. На данный момент я желаю завести бордер колли. Мы с папой кинологом активно ищем нашу девочку. Как только найдем, я сразу создам персональную страничку. Мне не терпится присоединиться к числу хозяев такой замечательной породы.
02 июн 2013, 20:47
chups, ПОЗДРАВЛЯЮ !!
открывай личку
19 июн 2013, 22:14
всем привет)Меня зовут Лиза.Живу в Оренбургской области.
С породой Бордер колли знакома совсем не давно,так как у нас в области их совсем нету.Впервые увидела эту породу в Самаре на городских соревнованиях по дрессуре ,где выступала со своей доберманшей.Меня поразил их азарт,стремление работать,с тех пор они впали мне в душу!Это мы)
Изображение
Изображение
Недавно по трагичной случайности ушла моя девочка,не выдержав тишины дома,взяли вот такого мальчишку -цверга Изображение Ни капли не жалею что его забрала,он большой умничка)Но следующей моей собакой будет собака для спорта,пока стоит делема между тремя породами(доберман,малинуа и бордер) .вообщем на форум пришла,чтобы поближе познакомится с породой,да и для приятного общения.Надеюсь примите)
19 июн 2013, 22:56
Все начинается с добермана :) у меня тоже был :) бордера совершенно другие собаки,абсолютно и в этом их прелесть.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
19 июн 2013, 23:04
Добро пожаловать. Красивая доберманша!
У нас тоже есть пинчерка, девченка, только рыжая :)

bordercollies.ru
20 июн 2013, 06:07
и вообще, на этом форуме , редко у кого 1 собачка... видать почва здесь такая... плодородная!

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28 След. Страница 23 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1