Давайте знакомиться!!!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28

Сообщение
Автор
20 июн 2013, 07:00
Мотя писал(а):
и вообще, на этом форуме , редко у кого 1 собачка... видать почва здесь такая... плодородная!

:D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
20 июн 2013, 09:51
Vareghka писал(а):
Добро пожаловать. Красивая доберманша!
У нас тоже есть пинчерка, девченка, только рыжая :)

Спасибо)Здорово!А с пинчером чем нибудь занимаетесь?как успехи,если да?Я хочу его к чему нибудь подготовить,а то на диване сидеть скучно :razz: )Сейчас потихоньку послушанием занимаемся,мне пока результаты нравятся)
20 июн 2013, 10:42
Я не занимаюсь, поскольку это собака сестры. А она дрессировкой вообще не увлекается.

bordercollies.ru
06 июл 2013, 01:02
Здравствуйте все!
Меня зовут Ксюша, я из Москвы.
Довольно давно сижу на этом форуме, но практически не писала. Сейчас решила представиться, а то неудобно :D
Совсем скоро в моем доме появится моя маленькая мечта - мой первый бордер. Впервые об этой породе я узнала 4 года назад, но тогда еще не была готова зависти такую собаку. И вот, 1,5 года назад я встала в очередь на помет.
Надеюсь, теперь я смогу совладать с таким электрохвостом.
За время моего ожидания я получила корочку кинолога-инструктора и заразилась ездовым видом спорта. Сейчас у меня дома живет метис лайки, с которым активно занимаемся ездовухой, а так же развлекаемся фризби, послушкой и цирковухой.
Вот такой вот у меня дико халеричный недолайк Эдэм (Дэмо, Дэм) :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С ним я прошла многое и, надеюсь, научилась так же многому. С самого детства эта собака не перестает преподносить мне сюрпризы. Как плохие, так и хорошие. Я обязанна Дэму колосальным опытом и многими умениями.
У нас с ним были как падения, так и подъемы. В любом случае, самое важное, чему научила меня эта собака, так это тому, что нужно много работать. И тогда успех обязательно придет к вам.
Изображение

Как только бордер-детка приедет ко мне домой, я открою свою темку и буду делиться нашими успехами и провалами(надеюсь их будет немного). А самое главное с радостью буду слушать полезные советы и набираться опыта!
Попробую сделать так, чтобы первый бордер не стал испорченным бордером.

Надеюсь, примите в свои дружные ряды :roll:
06 июл 2013, 13:33
красивый пёса
а бордер от кого?
06 июл 2013, 20:41
Farabell, добро пожаловать, вливайтесь в ряды!
06 июл 2013, 20:44
VentasSportDog, от Хэсти и Санни.
dresetajs, спасибо!
06 янв 2014, 22:37
Здравствуйте!
Попала к вам на форум в связи с мечтой о приобретении бордера. Надеюсь 2014 год окажется удачным в этом плане для меня :roll:
Сейчас у меня есть собака. Занимаемся аджилити, 1 степень по ОКД, самостоятельно учимся фристайлу)
Надеюсь, что примите нас в вашу дружную команду :Rose:
06 янв 2014, 22:41
Добро пожаловать :)

bordercollies.ru
06 янв 2014, 22:42
Добрый день:)
а что за собака у вас?показывайте,рассказывайте:)
07 янв 2014, 22:43
Спасибо за прием!)
Рассказывать особенно нечего) Собаке 9 лет, метис.
Фотку пока не смогу показать, интернет тормозит)
21 янв 2014, 16:36
Всем привет! Я на форуме сижу уже пару месяцев, в последнее время каждый день, но почему-то скромно отмалчиваюсь и ничего не пишу..
Немного о себе- я Маша, мне 15. В вконтакте меня некоторые уже немного знают. Собаками интересуюсь давно, но в связи с тем, что в нашем маленьком городе ничерта нет для собак, со своей собакой "официально" ничем не занимались до недавнего времени. Дома учили команды, трюки и ничего больше. Теперь поняла, как много упустила времени.. Занимаемся много, тренировки долгие, минимум 1 3-4х часовая треня в ночь(тренируемся ночью =)), после которой все равно мы все разносим и обиженно сопим на меня, ибо мало). Я так подозреваю, что полноценная жизнь у нас началась только недавно, карьеру будем начинать аж в 4 года..) Мечтаю о бордере, но пока что не собираюсь брать (года через 2-3 в лучшем случае), ибо хочу понаблюдать, узнать больше, так как решение слишком ответственное чтобы делать его всего после пару месяцев изучения. Будем заниматься всем и вся со своей песой, тем более что она вовсе не плоха и работать любит :)
Принимаете?)

Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.
21 янв 2014, 16:38
Добрый день.Располагайтесь,показывайте свою собаку с разделе других пород,делитесь успехами. :)
04 фев 2014, 10:05
Всем доброго дня! Нашла форум недавно, но так интересно, что сидела пару дней и читала-читала... :)

Я Настя, а это мой пес Кайчак, или просто Чак, западно-сибирская лайка.

Изображение

Изображение

Конечно понимаю, что немного не в теме с лайкой на форуме бордеров :D Но к сожалению все форумы лаек в основном про охоту, а мы своего еще не натаскивали, а просто про дрессировку-общение как-то у них и нет ничего. Ну и если честно, то я уже задумывалась о второй собаке, не вольерной, а домашней, чтоб под боком... :roll:
05 фев 2014, 14:47
Здравствуйте меня зовут Настя я живу в Смоленске у меня скоро будет бордер когда будет я покажу вам фото

Мне кажется мне тут можно только мечтать о уважении!!!!!!

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1