Давайте знакомиться!!!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28 След. Страница 22 из 28

Сообщение
Автор
31 янв 2013, 07:51
Ну как дополнение :) А с бельгийкой на одно лицо - позитивные :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 фев 2013, 09:06
Здравствуйте уважаемые форумчане!Очень давно захожу на форум,но все в качестве гостя,и вот недавно решилась зарегистрироваться,так как в будущем возможно заведу бордер колли.
Меня зовут Настя
Изображение
у меня две таксы-Дина
Изображение
Дина наверно по характеру истинная такса,активная(но когда ей это надо),умная до безумия (тоже,когда ей надо)),настоящий охранник и охотник(на даче регулярно ловит мышей в доме и на участке).
и Асти)
Изображение
В мир дрессировки и спорта я пришла именно с Асти)Активная до безумия,жизнерадостная,всегда готова учится-после Дины-это просто мечта)Начали с ВД,потом прошли курс IPO-BH,занимаемся аджилити,фрисби,цирковой дрессировкой.Одно время ходили на следовую,но я не прониклась этим видом спорта.Так же недавно освоили выборку,пошли на курсинг.В планах флайбол)

Наш сайт
07 фев 2013, 23:45
Sunshine писал(а):
а зачем бордер, если есть такая шикарная бельгийка???)))

Ну я пока сдерживаю себя, учусь на бельгийке вот, готовлюсь. Бордер уже, надеюсь, попадет на почву подготовленную качественнее: и знаний стало больше, и осознания именно направления деятельности поконкретнее, да и база для тренировок уже лучше. Вообщем: хочется ещё большего "сумасшествия")))

Юлия К.
спасибо) даа, есть такое дело)))
08 фев 2013, 01:39
Вообщем: хочется ещё большего "сумасшествия")))

мотивация серьзная! понимаю!!! удачи Вам!
19 май 2013, 12:03
Здравствуйте )))
Меня зовут Маша
Мы из г.Орла,наш центр дрессировки "Орлиное Гнездо"!
наши черныши )
Чак(Горисвет и Орлиного Гнезда) - занимаюсь с ним ОБ и защитными рингами,участвуем в показательных сборной НКП рчт(гусары)
Изображение
Дуняша(Звезда из Орлиного Гнезда) - занимаемся фристайлом)))
Изображение
Есть у нас в семье и бордер Форсаж Лаки Лилли (Вилли),бегаем аджилити)
Изображение
Еще бегаем с Мурзиком и Балу - шприци :D
Изображение
Изображение
19 май 2013, 12:06
Здравствуйте!
ЧП красотка просто!
А сколько Вилли?!
19 май 2013, 13:31
Около 4 :)
Изображение
19 май 2013, 13:35
А почему около?!
21 май 2013, 10:44
Всем доброго времени суток.)
Зовут меня Настя а собаку мою Мася (весьма своеобразное имя..) она метис. Мы живем достаточно далеко от всех бордеро-владельцев и многих сидящих тут, а именно мы из Хабаровска!
Немного о моем хвостике. :) Ей 7 лет, знаю её очень долго, а конкретно с года. Забрала я её себе домой когда ей было четыре года. У нее очень тяжелая прошлая жизнь, и вспоминать об этом я не особо люблю.
Привела меня сюда знакомая которая будет покупать в июне бордер-колли, а так-как я уже год ищу себе вторую собаку, то решила присмотреться к этой породе поближе :) Перечитала все темы на форуме, и вот решила зарегистрироваться, думаю открыть тему про мою скромную аджилистку если конечно не кто не против С:
И пару фото Маси:
Изображение

Изображение

Изображение
21 май 2013, 15:55
милая овчароидная
открывайте тему конечно
21 май 2013, 16:21
VentasSportDog, Спасибо :) Уже,уже
21 май 2013, 16:57
Клевая!

Дневничок-с
21 май 2013, 17:31
Sunshine, спасибо!!
21 май 2013, 19:26
VentasSportDog писал(а):
А почему около?!

Точный возраст не знаю,я не хозяйка :)
22 май 2013, 17:57
А Форсаж Лаки Лилли - это не дочь Еланы и Вилли?

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28 След. Страница 22 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1