Айскнехт Удача (Куба), Let it Be at Real Pearl (Лайф) и др))

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
05 окт 2011, 20:18
Наиболее значимые события Дневника

1е заграничные соревнования - CSI в Словакии 17-18.03.2012

Фаворит Юкси (13.05.2012)

2е заграничные соревнования - 1–6.11.2-12

Мой личный "Красный День Календаря" - 28.09.2013

2е место на "России - 2012" 19.10.2013

3и заграничные соревнования - EuroCup в Словакии 7-12.11.2013

Айскнехт Удача

Чемпионат Мира РЛК по Аджилити в Италии 4-8.04.2015. Начало. Продолжение

Турунжу Горячая Штучка

Как я мечтала, что заведу бордера и начну здесь дневник...
Своего бордера пока не завела, но теперь у меня есть чужой, с которым я работаю. Он выставочный, привезён из Венгрии, сейчас ему 8 месяцев.
Его хозяйка - директор "7-го неба", где с ним занимались несколько раз и перестали. теперь воспитанием этого электровеника занимаюсь я.
Вот он - Лайф!
Изображение

Это он носится с Пармой, австралийкой.
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2473.html

А вообще у меня 2 жёстких фокса и немка: Буся, Дива и Лада.

Изображение

Занимаюсь с ними аджилити в Сокольниках, с немкой ещё немного флайболом, фризби, трюками, хочу заняться с ней фристайлом)))
С Лайфом пока только знакомимся.

Немного о себе.
Зовут меня Маша (в походно-конных кругах Марго).
Родилась я 4 декабря 1984 года в славном городе Гаване, что в республике Куба – там мой отец работал дипломатом.
Изображение
Примерно через 2 года мы вернулись в Россию, а через некоторое время папу отправили работать в Венесуэлу, где я и провела 4,5 самых лучших года в моей жизни! Мы с друзьями целый день развлекались на территории посольства: площадка, бассейн, домино, бильярд, выступления на праздниках… В выходные либо всей семьёй, либо с друзьями, либо всем посольством мы отдыхали в Военном парке, на Военном пляже, на островах, в зоне отдыха «Кузнечики»… На лето приезжала моя старшая сестра, и было ещё веселее. Со временем у меня появились обязанности по дому, и я проводила в посольстве только полдня, потом пошла в школу… Но тем не менее эти годы моей жизни были самыми лучшими.
Потом мы вернулись в Москву, и папин друг уговорил его уйти с работы и стать его компаньоном в созданной фирме – так кончилось моё беззаботное детство заграницей и с тех пор я живу в Москве.
Учиться начала в Венесуэле, в Москве училась в языковой школе, результатом чего стало неплохое знание английского языка (второй - французский - учила уже плохо). После школы поступила в Ветеринарную Академию на ветеринарный факультет. Успешно закончила его в 2007-ом году.
Живу с мамой, на этаж ниже живёт моя сестра с мужем и 2 племянниками. В данный момент кроме собак у меня живут ещё 3 крыски. Ещё у меня есть лошадь, но он на пенсии в Ставропольском крае))
Из зимних видов спорта увлекаюсь горными лыжами (беговые не очень люблю, но катаюсь иногда), несколько раз каталась на сноуборде - училась - в общем, понравилось, люблю просто с горок покататься на санках, снегокате. На коньках тоже иногда:)
Летом люблю на велосипеде кататься, на роликах, обожаю плавать. Несколько лет назад прошла в Хорватии курс и получила карточку первого уровня по дайвингу - больше, правда, не погружалась - страшно;))
Люблю просто гулять по лесу - обожаю сосны!!! Особенно горные хвойные леса!!!
Аджилити начала заниматься в конце 2008 года. Понравилось)) Хочется собак для аджилити побольше, побольше :grin:

Последний раз редактировалось Sunshine 01 апр 2016, 22:17, всего редактировалось 10 раз(а).

05 окт 2011, 21:56
Sunshine
симпатичный бордеро-ребенок))
А Вашу овчарку вроде как видели на ГПА в августе. Меня тогда еще зацепило, что ее Ладой зовут, как мою бордерицу))

Если не ошибаюсь, то она
Изображение

П.С. и привет от бывшего проконика :mrgreen:
05 окт 2011, 22:27
очень красивый бордер, :)

Изображение
05 окт 2011, 22:58
Лель писал(а):
П.С. и привет от бывшего проконика :mrgreen:


Мир тесен))) Сегодня на площадке обнаружилось, что у нас занимается девочка с золотой Подковы, в которой я 3 года провела))

А Ладик - она у меня Ламбада. Да, это она, спасибо! :roll:
05 окт 2011, 22:59
Дженни, ага, даже маме понравился, хотя она к бордерам холодно относится - они ж как дворняги :grin:

Дневничок-с
05 окт 2011, 23:01
Sunshine
С ним Света Насонова же собиралась заниматься,если я не ошибаюсь?
05 окт 2011, 23:04
Не осведомлена. Да, с ним кто-то собирался заниматься, начал, а потом бросил. Подробностей не знаю))

Дневничок-с
05 окт 2011, 23:05
Sunshine
тесен не то слово))
Я вечно нахожу кого-то знакомых теперь особаченных, либо начинаешь общаться с собачниками, а они когда-то оказывается с конями были связаны. Магия :roll:

У меня Лада никак не связано с именем по родословной, просто в пару к Лелю надо было что-то красиво-созвучное. В итоге и появилось имя для бордерицы, хотя выбирали из многого.
05 окт 2011, 23:11
А у меня ладик без родословной, я о них ещё напишу, как руки дойдут %)
Клички сами родились;)

Дневничок-с
06 окт 2011, 10:19
Ого, сколько уже в России "РеалПерлов" :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
08 окт 2011, 08:57
Sunshine
У меня два фокстерьера и коричневый бордер :lol:
Вам одного канатика будет явно мало :oops:

http://borderforum.ru/viewtopic.php?p=38728#38728!
Здесь есть фото Аммуниции для собак
08 окт 2011, 18:50
Анна писал(а):
Sunshine
У меня два фокстерьера и коричневый бордер :lol:


:friends:

Смотрю, у многих кроме бордеров есть и другие собаки, но про них почти ничего не пишут. Почему?? Конечно, форум бордерячий, но разве другие собаки не достойны внимания? В конце концов, не заводить же несколько дневников по каждой собаке на разных сайтах :grin:

Вот у меня, например, сегодня радость - сбылась мечта идиота!!! :crazy: У нас с Ладиком было первое занятие по фристайлу!!!
заодно чуток позанималась с фоксами. Лайфа в будущем, надеюсь, это тоже ждёт)))
В остальном день прошёл отвратительно, но об этом позже...

Изображение[/img]
08 окт 2011, 19:07
Sunshine писал(а):
В конце концов, не заводить же несколько дневников по каждой собаке на разных сайтах

почему же нет? у многих из тех у кого шелти,на шелтином форуме странички! у моей бельгийки на бельгийском форуме! все закономерно :roll:
09 окт 2011, 18:47
Не, мне кажется, это бред... А если 4 собаки? 5? и все разные? У меня, например, ещё дворик есть - для неё форум бп-шек искать?)))
Тем более, что фоксячий форум совсем тухлый, овчярочих несколько, только один показался мне интересным, но там возникли технические проблемы(((

Дневничок-с
09 окт 2011, 19:15
Отличная кличка для такого милого щенка!!!! :wink:

Последний раз редактировалось Takco4ka 09 окт 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.


Друг собаки - звучит гордо!

Сообщений: 2670 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 178 След. Страница 1 из 178
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0