Давайте знакомиться!!!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28 След. Страница 20 из 28

Сообщение
Автор
12 июн 2012, 10:59
я еще жду своего щенка, рыже-белую девчонку от мышика и Лилы, она родилась пару дней назад. живу я в 15 минут от центра, в котеджном поселке, но в городе тоже есть квартира, в самом центре. добавляйся в контакте, пообщаемся .
16 июн 2012, 00:04
Эмм, Даша как обычно :grin: надо начинать с этой темки, но нееет, что вы, мы сначала персоналку, как же :grin:
Меня Даша, и как многие уже знают, я владельца метиски Адели и бордерятины Аскии) Мы из Пензы, будем рады гостям :roll:
Ну вообще вот она я
Изображение
Ну и вот мои девченки)
Изображение
21 сен 2012, 00:50
Всем здравствуйте!
Меня зовут Ира, мою дочку Катя. Мы из Израиля. У нас два чёрно-белых сокровища - бордер-колли Мила и немецкий дог Рик, а так же с нами живёт тайский кот Мока. :wink:
Милке почти 7 месяцев, Рику 4,5 года. Моке, самому старшему и самому главному - 7,5 .

Изображение
Изображение
Изображение
21 сен 2012, 08:16
Irina_So, Привет, добро пожаловать :) Заводите свою страничку и расскажите нам как живет бордер детки в Израиле.
:grin:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 сен 2012, 14:02
Ой, какой Рик солидный. А чем занят бордер? :wink:
22 сен 2012, 02:11
Ольга писал(а):
А чем занят бордер?


К сожалению, ничем. :( В Израиле занятия для собак в самом зачатке. :cry: На Родине, в Питере, столько всего, а в Израиле... тоже есть, но мало для кого доступно. :sorry:
08 окт 2012, 13:39
Всем здравствуйте))
Меня зовут Мара) В данный момент у меня живет только тигровое чудо,но скоро у нас пополнение,ура! :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Яснопонятно
09 окт 2012, 00:51
Здравствуйте!)
Я Марта и Максай, моя рыжая лохматая сеттерятина.) пока что своего бордера нет :)
Занимаемся фризби, аджилити, фристайлом и просто трюками
Изображение
Изображение

Назвать его псом было бы несправедливо, и это при том, что он лает, у него хвост и четыре лапы. Для знавших его это был безусловно джентльмен.
28 окт 2012, 14:04
Добрый день)))))) Меня зову Настя. У меня есть овчарка Ярд. Мы с ним занимаемся Аджилити и Фристайлом. Пока не владелец бордера но думаю скоро им стану.
Вот Я
Изображение
И Ярд
Изображение

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
23 ноя 2012, 16:51
Добрый день.
С некоторыми уже знакомы)
Сейчас у нас "щенок"(метис) болонки и пуделя,ему 1 год и 5 мес.Сейчас занимаемся в принципе только аджилити.
В обычном состоянии
Изображение
И в рабочем
Изображение

Последний раз редактировалось VentasSportDog 03 май 2016, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

11 дек 2012, 10:19
Здравствуйте! Я собаковод со стажем, очень, очень.:) Мы с мужем занимаемся собаками всю жизнь, сейчас увлеклись аджилити, но имея двух расселов, поняли, что их короткие ножки не способны на высокий результат. Решили взять бордера. Поскольку в нашем Краснодарском крае ничего не нашли, к счастью вышли на ваш форум. Вот сегодня записались на щенка от Мэнса и Айскнехт Ультры. С нетерпением ждем девчонку.
11 дек 2012, 11:34
Val, только кобеля все-таки МэЛс зовут, а не Мэнс :twisted:
и на счет неспособности расселов Вы явно погорячились. во всем мире выступают вполне себе успешно, а у ваших ноги короткие...
11 дек 2012, 12:08
Val писал(а):
Здравствуйте! Я собаковод со стажем, очень, очень.:) Мы с мужем занимаемся собаками всю жизнь, сейчас увлеклись аджилити, но имея двух расселов, поняли, что их короткие ножки не способны на высокий результат. Решили взять бордера. Поскольку в нашем Краснодарском крае ничего не нашли, к счастью вышли на ваш форум. Вот сегодня записались на щенка от Мэнса и Айскнехт Ультры. С нетерпением ждем девчонку.

Поздравляю с ожиданием! У меня живёт первенец Ультры, для аджилити подходит великолепно!

Лэнс!
11 дек 2012, 12:44
Val писал(а):
Здравствуйте! Я собаковод со стажем, очень, очень.:) Мы с мужем занимаемся собаками всю жизнь, сейчас увлеклись аджилити, но имея двух расселов, поняли, что их короткие ножки не способны на высокий результат. Решили взять бордера. Поскольку в нашем Краснодарском крае ничего не нашли, к счастью вышли на ваш форум. Вот сегодня записались на щенка от Мэнса и Айскнехт Ультры. С нетерпением ждем девчонку.

Таак а по подробнее где вы у нас живете в Краснодарском крае?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 дек 2012, 15:17
Извините, насчет кобеля просто описка. Прошу прощения.А живем мы у нас на побережье в Геленджике.

Изображение

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28 След. Страница 20 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3