Давайте знакомиться!!!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28 След. Страница 18 из 28

Сообщение
Автор
20 мар 2012, 08:37
Ольга писал(а):
Norton
Окрас классический, красивый мальчик. А какие заняти для него придумали?

Для начала - послушка и выставки, дальше - планы по фрисби, возможно аджилити. В нашей деревне пастьбы нет, а вот занятия по вышеуказанном - есть. Будем пробовать.
16 апр 2012, 15:20
Всем доброго дня! Меня зовут Лена, на данный момент у меня живет НО Габриэлла (Габби), ей 2,5 года. Мечтать о бордере я начала после того, как заболела активными видами спорта. Поняла, что со своей собакой я начала заниматься поздно(где-то в год, до этого только ОКД учили), тем более немка не может дать всего того, что может дать бордер :roll: Так что в планах годика через 2, приобрести мраморную голубоглазую девчонку-бордерюшку :oops: С Габкой я занимаюсь ОКД, ЗКС, фризби, фристайлом, питч&гоу, аджи, скиджорингом, байкджорингом, санным спортом и всякой другой всячиной. Буду рада пообщаться и узнать побольше о такой замечательной породе, как бордер-колли)
Вот мы с моей Габкой
Изображение

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
16 апр 2012, 15:59
Хэлен, добро пожаловать! А не страшненько когда немец над головой пролетает?! :)))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
16 апр 2012, 16:26
Юлия К.
страшно)) но ужасно здорово) Хотя для меня страшнее вольты от груди :blink: Если мне разрешат личную страничку создать, расскажу об этом поподробнее :oops:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
16 апр 2012, 16:32
Хэлен писал(а):
Юлия К.
страшно)) но ужасно здорово) Хотя для меня страшнее вольты от груди :blink: Если мне разрешат личную страничку создать, расскажу об этом поподробнее :oops:
от груди нее я немку безконтактно гоняю и только роллы ибо страх не пересилить :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
16 апр 2012, 16:35
Я после желания иметь бордера уже пересилила все, что можно :grin:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
17 апр 2012, 11:54
А мона нам личную страничку создать? У меня немка, но с бордериным хар-ром, тем более вопросов куча накопилась, а по каждому вопросу новую тему создавать не хотцца... :oops:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
17 апр 2012, 12:54
Хэлен писал(а):
Я после желания иметь бордера уже пересилила все, что можно :grin:
ну так это время бордера еще пришло :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 май 2012, 13:23
Всем привет) Меня зовут Матвей, мою жену Саша ( с ее акка я как раз и сижу, ибо свой пасс потерял) , мы с Питера, вот наше сокровище Айскнехт Айриш Крим , с радостью встретимся, погуляем, пообщаемся, послушаем ценных советов от земляков)

Изображение
02 май 2012, 13:56
Привет! А где вы территориально в Питере живёте\бываете? Чем занимаетесь? Удивительно, что ни разу с вами не встретились еще:)
Создавайте темку свою:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
02 май 2012, 14:01
MiniPufa
Какая у вас чудесная бордер морда :roll:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
02 май 2012, 16:33
MiniPufa
какая пикольная морда))эх,как все таки я к ред мерлю неравнодушна :lol:

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
02 май 2012, 16:45
MiniPufa, замечательная моська))) А кто мама- кто папа?

заходите к нам https://www.youtube.com/user/bullycarella
http://t-druzhinina.livejournal.com/
02 май 2012, 20:48
Круууууто, рэд мэээээрль мой любимый ! :oops:
Создавайте свою страничку!
02 май 2012, 20:57
Чип и Дейл

Папа- TITANIC AT REAL PEARL , мама - АЙСКНЕХТ ПРИМА ДОННА....

Mashinka

Да, с вами хотелось бы увидиться.. Мы щас правда подальше от города перебрались, во Всеволожск, у нас тут леса поля, собачий рай, приезжайте в гости с псинкой)

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28 След. Страница 18 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4