Давайте знакомиться!!!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 1 из 28

Сообщение
Автор
26 авг 2007, 16:04
Начну с себя... :oops:
Меня зовут Наталья. На данный момент ..., я являюсь админом этого форума :twisted: (место модератора пока свободно :wink: ) . Живу в Латвии в городе Резекне со своей собакой Айскнехт Роуз Ин Блю или просто Муха и кошкой Сарой.
Будем знакомы! :beer:
26 авг 2007, 19:33
Привет!
А где же фотографии Мухи, Сары и других? :roll:

Border Collie... Brains Before Beauty...
26 авг 2007, 21:05
Mashinka писал(а):
Привет!
А где же фотографии Мухи, Сары и других? :roll:

Ну что же... придётся поближе представить Вам моих лучших друзей :pardon: :
Муха (или Мусёня; Мухтарка-так её зовут дети;собака-футболистка; а когда особенно расхулиганится, превращается в "козлодоевну" :crazy: )
Изображение Изображение Изображение Изображение

И так... теперь наступило очередь нашей кошки Сары ((или принцесса, получив свою второе прозвище из-за манеры своего поведения(ведёт себя,как принцесса, а нас считает, наверное, своей прислугой :roll: ))

Изображение Изображение Изображение
27 авг 2007, 17:08
У Мухи очень красивые глаза! :Rose:

Border Collie... Brains Before Beauty...
27 авг 2007, 17:22
Mashinka писал(а):
У Мухи очень красивые глаза! :Rose:

Глазки у нас хитрющие...и сама она хитрая, как лиса :crazy: :mrgreen:
27 авг 2007, 18:53
Красивая Муха... А глаза... просто песня!
27 авг 2007, 19:53
PhotoGlam писал(а):
Красивая Муха... А глаза... просто песня!

Спасибо за тёплые слова в адрес Мухи! :oops: O:-)
28 авг 2007, 07:43
Мусёня - красавица!!! Прелестное создание!!!
Приятно познакомиться! :-) А меня зовут Олег, я из г. Дмитров Московской области. Дмитров на 70 км севернее Москвы. Сейчас студент, учусь в МГТУ "МАМИ" (Московский АвтоМеханический Институт) на факуоьтете "АТ" (Автомобили и Тракторы). Будущий инженер-конструктор, если пойду работать по специальности. Езжу каждый учебный день из Дмитрова в Москву и обратно на электричке, так что провожу на железной дороге как минимум 3 часа в сутки. Потом ещё метро и автобус...
Очень люблю Собак - вообще всех! Собака не просто лучший друг человека, Собака - вообще самое прекрасное созданье во всей вселенной!!! Любить их надо! Они прекрасны! А самые любимые Собаки - Колли и Шелти. Это моя любовь с детства! Сейчас со мной живёт дворняжка по имени Карий. Подобрал его на железной дороге (поездом сбило), вылечил, вот теперь со мной живёт.
Ну что ещё о себе? Да, наверно ничего. Вот, думую, институт окончу, на работу устроюсь нормальную - заведу себе ещё Колли.
А ниже фотографии моего Карюши:
Изображение
Изображение
Историю о том, как он у меня появился можете прочитать на сайте одной Коллистки из Питера (Литвиновой Дины): http://www.stardailit.ru/lit-7.html . Это грустная история со счастливым концом!
28 авг 2007, 12:59
Очень приятно познакомится с вами,Олег.Я очень рада Вас тут встретить!!! :Rose: Вы - большой молодец, что не оставили тогда собаку в беде и Карюше не сказанно повезло обрести такого друга в Вашем лице!!!Но... как говорится...,не было бы счастья, да несчастье помогло!Я читала вашу историю уже давно, но очень часто вспоминала её и думала о том, как Господь помогает в жизни обрести друг друга.Как и Вы обрели в тот день Карюшу, а Карюша обрёл Вас!
ВСЁ ХОРОШО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ!!!! :wink:
28 авг 2007, 16:18
Всем привет! Очень рада появлению бордериного форума!!! Меня зовут Ирина, моих собак бордера Айскнехт Рэйчел Си (Прада)- сестренка Мухи :wink: и колли д/ш Кити.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
28 авг 2007, 16:44
Привет, Ирина и привет нашей сестрёнке Праде, а также, конечно, колляхе Кити!!!!!!! :smile: :Bravo:
P.S. Интересная у тебя подпись :wink: . Верно подмеченно :ROFL:
28 авг 2007, 18:38
А это моя Чаки, Чакита, Чакитос и вообще, самая-самая любимая малышка... Приехала в Питер с исторической родины, но, по моему нисколько об этом не жалеет.
Изображение[/url]
Коротко о себе, профи фотограф, зовут Михаил... В основном фотаю гламур и фэшн, ну и рекламу... А куда без нее...
28 авг 2007, 18:50
Привет, Михаил!!! Чакита- красавица!!! :Rose: А это она игрушку у Вас грызёт, вроде под палочку такая игрушка с пищалкой :roll: ? У нас такая же есть только зелёная с божьей коровкой и муравьём... :mrgreen:
28 авг 2007, 18:58
bordercollie писал(а):
Привет, Михаил!!! Чакита- красавица!!! :Rose: А это она игрушку у Вас грызёт, вроде под палочку такая игрушка с пищалкой :roll: ? У нас такая же есть только зелёная с божьей коровкой и муравьём... :mrgreen:


Любимая игрушка- палочка с пищалкой... Мы на ней команду -апорт изучали... Пытаемся ее на лету ловить.... прыгает, как горный козел, хоть и понимает, что еще нельзя, заодно пытается осваивать ходьбу на передних лапах используя эту игрушку, как баланс - циркачка...
причем трюки осваивает втихаря и самостоятельно... демонстрирует только то, что считает нужным... :grin:
28 авг 2007, 19:10
PhotoGlam писал(а):
bordercollie писал(а):
Привет, Михаил!!! Чакита- красавица!!! :Rose: А это она игрушку у Вас грызёт, вроде под палочку такая игрушка с пищалкой :roll: ? У нас такая же есть только зелёная с божьей коровкой и муравьём... :mrgreen:


Любимая игрушка- палочка с пищалкой... Мы на ней команду -апорт изучали... Пытаемся ее на лету ловить.... прыгает, как горный козел, хоть и понимает, что еще нельзя, заодно пытается осваивать ходьбу на передних лапах используя эту игрушку, как баланс - циркачка...
причем трюки осваивает втихаря и самостоятельно... демонстрирует только то, что считает нужным... :grin:

Ой, молодца какая :wink: !!! :lol: Весело вам там, как в цирке!!! :wink:

Сообщений: 419 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 1 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2