Давайте знакомиться!!!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28 След. Страница 21 из 28

Сообщение
Автор
11 дек 2012, 19:02
Val писал(а):
Извините, насчет кобеля просто описка. Прошу прощения.А живем мы у нас на побережье в Геленджике.

Изображение

Эх далеко :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
12 дек 2012, 10:33
Действительно даль неизбывная :)
12 дек 2012, 11:01
Val писал(а):
Действительно даль неизбывная :)

Я безлошадная :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
12 дек 2012, 12:43
Печально :(
Хорошо бы познакомитсья.:) Когда у нас будет щенок, обязательно нужно будет встретиться, вы не против? Мы часто ездим в Краснодар...
12 дек 2012, 19:58
Val писал(а):
Печально :(
Хорошо бы познакомитсья.:) Когда у нас будет щенок, обязательно нужно будет встретиться, вы не против? Мы часто ездим в Краснодар...

С удовольствием! :Rose:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
13 дек 2012, 11:14
Договорились!:))
28 дек 2012, 08:30
Всем здравствуйте!

Меня зовут Наташа, мне 19, я из Хабаровска.
Собак я любила всегда-мама рассказала недавно,что мое первое слово было "гав". :Yahoo!: В 10 лет у меня появилась первая собака-дворняжка, и я в свои 10 лет тренировала ее на небольшой полуразрушенной площадке своеобразному "аджилити"-управлялась,кстати,отлично и четко.

Сейчас у меня живет ВЕО Тайфун
Изображение
Изображение

Занимаемся с ним ОКД,ЗКС (ОКД сдали на первую степень, вместе с тестированием на психику), ездовым спортом (лыжи и нарты), немного пробовали аджилити - у него определенно талант, в январе продолжим. Недавно познакомились с ПССником,у которого бордер- один из двух в нашем городе, будем пробоваться еще и в ПСС.

Прогулки у нас обычно проходят так-вышли,сделали дела, полчасика поработали-окд и цирковые элементы,гуляем, еще поработали.. Если его не нагрузить хоть немного-потом будет ходить и стонать от скуки весь вечер и полночи.

Кусочки нашей прогулки



Его темперамент и желание работать выковыривала буквально иголочкой по крупинкам-до 1,5 лет дрессировка шла очень туго. Сейчас большинство новых элементов учим на кликере-результатами я довольна.

Год назад меня посетило нездоровое желание завести вторую собаку :pardon: Выбирала между малинуа, аусси и бордер-колли - остановилась на последнем варианте. С бордером заниматься буду ОКД,цирковыми трюками, ПСС,аджилити - точно. Также хочется выставки-хоть немного. Полгода шерстю интернет,читаю форумы, сейчас еще и с бордеровладельцем и его питомцем буду общаться, через годик-два планирую покупать щенка. Надеюсь,мне его продадут :oops:

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
30 дек 2012, 01:25
привет , наташа, конечно продадут, с таким желанием работать! Олегу и Гранду от нас Рэссиком привет! У тебя будет хороший и талантливый наставник!
31 дек 2012, 21:24
Может написать тут и мне? :D

Меня зовут Даша, я из Волгограда. У нас тут нет развлечений типа аджилити или обидиенс, да и вообще собачий спорт не развит. Даже площадка по ОКД одна на весь город.
Но это не помеха мне и моим грандиозным планам на мою собаку, цвергшнауцера Габби. Сейчас ей 7 месяцев. Пока что вообще ничего почти не сделала с ней -- но все впереди, на днях возобновлю нормальные тренировки. Развлекаемся фризби, учу с ней обидиенс, хочу в скором времени сделать интересные трюки. Она у меня бестемпераментная и медленная, немного пугливая, но любимая и самая лучшая :) И пофиг, даже если с ней не получится в спорте.

К бордерам, пока что, отношения не имею и считаю глупым заводить мне бордера, если нет никакой возможности заниматься спортом в конкуренции. То есть спорт теряет смысл. А так я тут для того, чтобы читать темы собак моих знакомых, накапливая знания и все такое :)

Изображение
02 янв 2013, 15:17
Мотя писал(а):
привет , наташа, конечно продадут, с таким желанием работать! Олегу и Гранду от нас Рэссиком привет! У тебя будет хороший и талантливый наставник!


привет передан :wink: Гранд просто чудо. Сегодня с ними гуляла - все, бордера мне не миновать :roll:

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
02 янв 2013, 15:21
Мотя писал(а):
конечно продадут, с таким желанием работать!


я так форум почитала, каких владельцев хотят своим щенкам - решила,что не продадут :D

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
26 янв 2013, 19:37
Всем привет!!!Я из Казахстана из города Алмата)))Да маловато у нас любителей собак но я непросто любительница собак а обожательница)))Мне 11 лет и уже я знаю около 90 пород, я не хвастаюсь,хотелось бы знать больше))))У меня колли д/ш и такса.Колли 7 лет а таксе 10 к сожалению я с ними не занималась потому что я была слишком мала!Хочу завести щенка бордера для аджилити,фризби,флайбола и т.д.)

Была в Москве в сентебре.Ездила на выставку лошадей.Выставка проходила в Сокольниках так что я сходила на площадку Сокольники очень понравилась!!!Я первый раз пробежала трассу аджилити и еще с бордером просто не опесуемые чувства)))

И так и теперь я поеду в Санкт-Петербург на выставку лошадей Иппосфера в мае!!!И мне бы хотелось познакомится с людьми и Санкт-Петербурга и где они занимаються)))))Люди из Санкт-Петербурга давайте знакомится!)))
26 янв 2013, 19:46
я незнаю как вставлять фотки помогите!
29 янв 2013, 22:27
Ой, извините, я не представилась тут... :oops:
Меня зовут Ксюша, я из Йошкар-Олы. На данный момент у меня два пита и бельгийская овчарка тервюрен по кличке Рэйчел.
Занималась и послушкой (ОКД сдано на 1-ю степень у моих), и показаловки устраивали у нас в городе, но сейчас стабильно "болеем" фризби, приболели фристайлом, а недавно заразились ещё и аджилити...эх, хотелось бы ещё ПСС, но уже физически не потяну столько занятий(у нас в городе нет, нужно ездить в Казань).
А ещё есть мечта о бордерсчастье, но пока жду..."готовлю почву" и всё серьезно взвешиваю.

Это я с Рэйчел!
Изображение
30 янв 2013, 22:14
а зачем бордер, если есть такая шикарная бельгийка???)))

Дневничок-с

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28 След. Страница 21 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4