Давайте знакомиться!!!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...

Сообщение
Автор
14 фев 2014, 00:53
Вобщем решила я представиться :Rose:
С кем-то мы уже знакомы лично, кто-то знает меня, благодаря моему творчеству, но я очень рада, что любовь к этой породе подарила мне таких интересных людей)))

Меня зовут Морозова Екатерина, я фотографирую животных :) На этот форум я пришла чуть больше года назад, сначала просто читала, потом зарегистрировалась. Моему интересу, а сейчас уже и любви к породе столько же - год с небольшим.
Своей собаки, к сожалению, у меня пока нет, хотя осознанному желанию ее завести в этом году исполнится 10 лет :) А вообще у меня всю жизнь особая любовь и привязанность именно к этим животным, когда в детском саду все играли в кукол, я играла в плюшевых собачек)))
Но я думаю, что всё не зря, и столько лет должно было пройти, чтобы я пришла к этой породе.
Но,наверное, именно мой (во всех смыслах слова) бордер еще не родился, и,когда это произойдет, мы обязательно найдем друг друга.

Сейчас мои животные - это 2 абиссинские кошки, одна из которых знакома с кликером и знает несколько трюков.

Изображение

И жутко избалованный кролик-модель :)

Изображение

Отсутствие своей собаки восполняет хаски с непростой судьбой, с которой я по мере своих сил стараюсь гулять и заниматься, наше знакомство и общение с ней - отдельная история...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер-общение мне восполняет мое Невероятное Вдохновение - Иви

Изображение

Изображение

Изображение


ну и,конечно другие бордеры и не только - те собаки, которых я встречаю на съемках.

Я всегда рада общению и знакомствам! :)
Когда-нибудь у меня обязательно появится страничка в персоналках :roll:
14 фев 2014, 00:59
Катя, безумно рады тут тебя видеть) Желаем с Асычем тебе успехов с твоей северной, а так же, найти своего щенка) Невероятно будет рады, увидев персоналку!)
14 фев 2014, 01:05
Рада видеть тут)))
14 фев 2014, 07:45
Добро пожаловать:) Наконец то видим знаменитого фотографа нашего братика ))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 фев 2014, 23:17
Спасибо, Даш, я вас с Асычем очень люблю и скучаю :heart:

VentasSportDog, Юлия К, спасибо за теплый прием! Очень рада со всеми познакомиться :)
15 фев 2014, 02:01
Катя, рады-рады виртуально познакомиться и тут)))
Надеюсь, что и в реале познакомиться удастся!
16 фев 2014, 21:54
Ксюша, и я очень-очень рада))
16 фев 2014, 22:10
Добро пожаловать!
Очень красивые у Вас фотографии :)

bordercollies.ru
01 мар 2014, 00:21
Vareghka, спасибо большое!

Может и Варя, как-нибудь у меня в кадре окажется :roll:
01 мар 2014, 09:29
Будем надеяться! :)

bordercollies.ru
13 мар 2014, 23:22
Привет всем! Меня зовут Катя, а на фотках моя любимая Коу (так как мы дома общаемся на английском, собака вернулась к историческим корням :) на самом деле ее зовут Coconut, коротко Coco или Co). На первой фото ей 3 месяца, а на второй 5 (это у нас один единственый день выпал снег этой зимой). Сейчас ей без 3 дней 7 месяцев. Мы живем в Италии, в Турине. Бордер у нас без документов (сейчас посыпятся коменты, что рас без родословной - это не бордер), мы ее взяли у местного пастуха, ее родители посут овец в горах на юге от Турина. Мы с ней ходим в школу и на следующей неделе собираемся серьезно заняться обидиенсом. На самом деле я хотела попробовать аджилити, но она пока маловата, да и наш инструктор нас оооочень упрашивала попробовать обидиенс. Вот так, всем еще раз привет! :)

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
14 мар 2014, 07:22
Ka&Co писал(а):
Бордер у нас без документов (сейчас посыпятся коменты, что рас без родословной - это не бордер)

Привет, вот это вот когда собака куплена(подарена, найдена) в России :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 мар 2014, 20:06
Смешное видео))) так прикольно слышать английскую речь))

Дневничок-с
14 мар 2014, 20:34
Коко - просто прелесть))) Добро пожаловать!!! Видео замечательные :D

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
07 апр 2014, 19:51
Здравствуйте меня зовут Настя
На сейчашний момент я имею 3 котов,4 котят и одну собаку

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 25 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1