Аджилити

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 323 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22 След. Страница 16 из 22

Сообщение
Автор
21 май 2013, 13:13
А 2х2 это зоны с полными остановками так получается?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 май 2013, 13:16
Аджилити это точно не для меня, как удовольствие да, на семинары и на занятия ходить, а вот соревнования, даже самые местечковые не потяну. У меня ориентации в пространстве нет вообще, про скорость вообще молчу.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 май 2013, 13:43
ты даже не представляешь какая
у меня "своя атмосфера" на трассе:D
21 май 2013, 15:59
2х2 с полными остановками,да. Главное,чтобы собака четко понимала где должна быть эта остановка

Победа любой ценой (с)
21 май 2013, 19:31
Анастасия17 писал(а):
А мне кажется, самые эффективные два-два - это как раз с мишенью носом на земле после трапа.

Вот и я хочу опробовать этот метод с бумом. А с горкой хочу что-то другое. Правда, боязно как-то, не знаю насколько хорошо выходит тык носом, ведь больше распространено 2*2.
Анаsтасия писал(а):
Мы входную на горке и буме делали на такую цель - клали тряпку на зону и кликали за прыжок именно на тряпку.

Здорово, напоминает "рамку" когда кладут на зону.
21 май 2013, 19:53
Лапочка писал(а):
Вот и я хочу опробовать этот метод с бумом. А с горкой хочу что-то другое. Правда, боязно как-то, не знаю насколько хорошо выходит тык носом, ведь больше распространено 2*2.

Ну почему, делают же на кусочек. То есть ставят мисочку, кладут кусочек. И в результате получается как "Тач".

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
21 май 2013, 21:22
Юлия К. писал(а):
Аджилити это точно не для меня, как удовольствие да, на семинары и на занятия ходить, а вот соревнования, даже самые местечковые не потяну. У меня ориентации в пространстве нет вообще, про скорость вообще молчу.

Так тем и интересней :wink: ИМХО самая лучшая победа, это победа над собой! У меня вот тоже координация жутко страдает, а когда на принятие решения ещё и нужны доли секунды, то вообще труба :crazy:
Зато эти маленькие успехи они самые ценные)))
21 май 2013, 22:08
Насть, тут ты права!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 май 2013, 13:49
25 мая в субботу в Измайлово будут соревнования по аджидити, кто из присутствующих будет участвовать?
И за кого болеть надо?
22 май 2013, 19:14
Мы будем. Только у меня не бордер...

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
22 май 2013, 20:57
Да много кто собирается (мы тоже), но вот погода...

Дневничок-с
28 май 2013, 16:21
Девочки, я помню точно где то на форуме в отдельной темке выкладывались трассы, не могу найти :oops:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 май 2013, 08:03
Где можно купить или скачать програмку в которой рисуются трассы?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 май 2013, 20:29
Agility Blues)))
Правда, в интернете есть демо-версия, не дающая всех функций... Мне Дмитроченко давала)))

Дневничок-с
03 июн 2013, 16:06
Вопрос, собака стала врубаться в слалом на полном ходу,делает правильны заход 2 палки максимум и вылетает, на 5 влетает обратно и дальше чисто. Что делать?! отлавливать на вылете?! Если вернуть к слалому сделает чисто, а если опять разгон с какго то препятствия опять косяк. Может просто поработать один слалом с разными углами захода?! Причем чем дальше я от слалома, тем чище и быстрее она идет, я кажется ей мешаю смотреть на палки.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 323 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22 След. Страница 16 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0