Jasmin Noir (Юппи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 55 След. Страница 45 из 55

Сообщение
Автор
22 мар 2014, 05:39
Теперь у меня есть команда в униформе :D

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
22 мар 2014, 19:52
У нас тоже такой комбез у Флейка))) Только я дополнительные резиночки вшила, чтобы по фигуре сидел.

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
02 апр 2014, 17:42
kadid мы тоже подшили чутка, а то большеват :)

Вчера намывались-нафенивались, сегодня снимались в рекламе корма Brit.

Утром, намытая Юп в свободной стойке

Изображение

Изображение

и просто фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

с наступлением плюсовых температур собаки все больше времени проводят на балконе.

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
02 апр 2014, 17:45
Как мы учили "спинку" - сейчас уже спокойно хожу с собакой на плечах))



как Юппи впервые близко увидела воду - рекомендую для поднятия настроения :D



и просто небольшой ролик, снятый после прогулки "чтобыбыло" :pardon:




Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
02 апр 2014, 17:58
Правильная экипировка для "спинки" :) Капюшон в этом деле оч спасает )))))

bordercollies.ru
02 апр 2014, 18:09
Vareghka через несколько раз после того, как Юп скатилась по спине в футболке когтями, соскользнула лапами мне по шее и свалилась,карабкаясь,мне на голову - только толстая кофта,только капюшон. Хотя сегодня на съемках я первый раз с ней сделала Спинку в тонкой рубашке и осталась неподранная :shock: Аж сама удивилась.

О съемках - ждем рекламный ролик корма Brit с Юппи и Мартином, замечательным мужчиной с Чехии, представителем корма Brit, который сегодня проводил 4хчасовой семинар по Brit-у, на который я ходила. После семинара проходила съемка рекламного ролика для телевидения в студии. Мартин с Юппи был в восторге, очень она ему понравилась - и она с ним весело выполняла трюки на камеру :)

Как мне сказали, ролик будут крутить по всей России :shock: А Юпа отказалась аппетитно кушать корм с миски, ибо была не голодная, а мне забыла сказать о том,что будет такой эпизод.Бордер брезгливо таскал по одной корминке с мисочки и кушал не спеша. Ну да ладно, думаю,нарежут чего-нибудь :)

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
02 апр 2014, 18:12
И все-таки у Юп шикарная приспособляемость - Мартину сложно быстро говорить по русски, и на съемках он говорил с Юппи на чешском. И ОНА ЕГО ПОНИМАЛА! Понимала, что он от нее хочет и выполняла - по микрожестам считывала, видимо. Половина команд на немецком, половина на чешском, и только кувырок на русском :)

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
02 апр 2014, 18:49
Молодцы! обязательно тут должна появиться эта реклама :)
03 апр 2014, 04:33
браво вам,ждем ролик здесь!!!
05 апр 2014, 09:52
Растет, хорошеет) Здорово, очень ждем ролик!
05 апр 2014, 20:47
Мне Юппи у воды понравилась, чумовая :D
А на балкон не страшно их выпускать? Сиганут еще за кем-нибудь :(

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
07 апр 2014, 07:53
Chups писал(а):
И все-таки у Юп шикарная приспособляемость - Мартину сложно быстро говорить по русски, и на съемках он говорил с Юппи на чешском. И ОНА ЕГО ПОНИМАЛА! Понимала, что он от нее хочет и выполняла - по микрожестам считывала, видимо. Половина команд на немецком, половина на чешском, и только кувырок на русском :)

Да, точно, Наташа! Приспособляемостью Юппи отличалась будучи еще щеночком-спиногрызиком. Очень рада за вас!!! :Rose: вы не только прекрасно друг друга понимаете, но и ,похоже, научили ее саму :) понимать других.
09 апр 2014, 19:11
Yadrisha Мотя Dasha1 cпасибо, ролик - обязательно,как только - так сразу :good:

kadid как я с нее ржала, еще нашла в себе сил это снять,уже под конец - там были такие гонки,что все в округе лежали :D
С балкона - нет, они там мирно валяются, высунув морды в дырки, часами. Никаких попыток выйти погулять не было - ни за собаками, ни за зовущими снизу идиотами, смотрят удивленно и дальше спят.

Небольшое видео с прогулки



irish-m2012 у нас с Юп вообще - совет да любовь :oops: Это настолько МОЯ собака,что она меня практически без слов уже понимает..Спасибо за такую девочку :Rose:

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
09 апр 2014, 20:19
Юппи просто энерджайзер :D :good:

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
09 апр 2014, 20:32
kadid Жарковато ей,кстати.. У нас уже по +15 днем,а она в полной шерсти, пыхтит, но носится,как ужаленная. Переживаю, у нас летом по +35, как она со своей шерстью то, надеюсь,вылиняет. Тайфун все прошлое лето проходил в полной шерсти,а в августе вылез в ноль..

И да..10 апреля!
Моей девочке сегодня 11 месяцев :heart: :heart:
Уже через месяц будем отмечать наш первый большой День Рождения :Rose:


Радикал нещадно жрет качество фото.. Сегодняшняя прогулка


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение

Сообщений: 820 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 55 След. Страница 45 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0