Jasmin Noir (Юппи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55 След. Страница 47 из 55

Сообщение
Автор
29 апр 2014, 12:00
С датой красавицу и родственницу!!! Удачных выставок!!!
29 апр 2014, 12:40
Погоди, она тебе еще полиняет за день до выставки :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 апр 2014, 16:29
Какие добрые пожелания :) ))) Юппи прелесть как всегда. Очень понравился задних ход прыжками :good: ... Расскажите как учились... Мы тоже так хотим!

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
03 май 2014, 14:30
Быстренько отпишусь - Юпа получила свою первую JCAC и ЛПП на выставке ЧРКФ :Yahoo!:

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 май 2014, 14:47
Поздравляю! :)

bordercollies.ru
03 май 2014, 16:53
Поздравляю вас с Юппи :)
04 май 2014, 08:46
Поздравляем! Молодцы! :)
04 май 2014, 14:15
Присоединяемся к поздравлениям! Ура!
04 май 2014, 15:20
Молодцы! С первым титулом!!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
04 май 2014, 18:10
И еще быстренько отпишусь - второй JCac и ЛПП в копилке :)

Завтра более подробно,валюсь с ног от усталости,3 дня выставочный марафон с 8 утра до 8 вечера при температуре +5 и дожде...

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
04 май 2014, 18:18
Поздравляю! :)

bordercollies.ru
06 май 2014, 12:58
Юлия К. она в процессе, сучь этакая. У нее еще 8 июня выставка - пойдет в "ню", лезет клоками.
Мотя спасибо! выставились удачно, как уже писала :))

kadid прыжки задом - просто отбирала кликером. Вставала перед ней, и резко шла быстрым шагом, она,чтобы я на нее не наступила, торопилась,и пару раз бывало прыгала, это и отбирала, клик и игрушка вылетает. Так как-то и научила :)

Vareghka Miara Yadrisha Бурый PRADA - спасибо за поздравления!

Я свалилась с простудой после выставки - немудрено, такой ужас был впервые в моей выставочной жизни, хуже еще не бывало. Я просто покажу,в каких условиях проходила выставка.

За 3 дня до выставок заказанное помещение отказало в проведении,и за сутки организаторы умудрились найти помещение. Два ангара по 500 квадратов, между ними метров 100, если погода хорошая - все ринги на улице. В первый день, 2го мая, все было хорошо, жара, солнце, ринги на улице,я выставляю голденов на моно, красота.

3-4 мая - ливень, температура воздуха +5 +7, между ангарами - жидкие лужи грязи по 15 см глубиной, я бегала из одного ангара в другой и мои ноги были грязными по колено настолько, что балеток от просто ног было не отличить :cry: А как мы несли из одного ангара в другой нафуфыренную акиту под 40 кг - отдельная песня... Две девочки взяли собачку одна за перед, другая за зад, и весело задорно поволокли через грязевые моря..

Изображение

и это еще хороший ангар. Тут было хорошее освещение, теплее на пару градусов, чем на улице и даже шарики висели. Во втором ангаре был мрак..


В первый день нас судил Tomazs Borkowski, во второй день Stepinski Andrzei . Очень переживала, в первый день (монопородки) была под одним из них и смотрела ринги второго - собаки вылетали как пробки с очхорями и отл. без титула, одна из голденш, которую я водила, получила очхор,а акита ину - отлично без титула, второму кобелю в классе дали очхор.

Уже мысленно смирилась с тем, что вполне вероятно уйти без хороших результатов, но ТТТ :Yahoo!:

первое описание, от Борковски

небольшая, в сучьем типе, широкий фронт, широкий зад, хорошая линия верха, сучья голова, достаточного объема грудь, хороший темперамент.


Очень радует,что все без исключения судьи отмечают хороший темперамент Юппи, им нравится, как она показывает себя. :good: Посмею думать, что это еще и моя заслуга отчасти как хендлера :oops:

Второе описание от Степински

Хорошего роста, достаточно костистая, отличная линия верха, очень хорошие углы передних и задних конечностей, чуть сближает в движении задние конечности (там ринг 5х5 метров был.какие там движения, два шага вперед и уже обратно), хороший выход шеи, хорошая голова, хотелось бы больше наполненность морды и нижней челюсти ( морда еще нарастет, она ж малявочка еще у меня, он так и сказал - по возрасту), хорошая шерсть.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
06 май 2014, 13:02
Молодцы!!!
Желаю скорейшего выздоровления! Там наверно половина участников заболела от таких условий...

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
06 май 2014, 13:03
Как мы готовились к выставке

ДО
Изображение

в процессе
Изображение
Изображение

высушились и постригли передние лапки
Изображение

лапки
Изображение

постригли ушки и очесы (недостригли еще на фото) :)
Изображение

все наши старания пошли прахом. Утром дождь и сырость, гуляли в комбинезоне, но лапы было уже не спасти.. плюс выставка в ангаре, где сырость такая же, как и на улице.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
06 май 2014, 13:05
Ждем ринг (хорошо первый день сидели в машине почти все время)

Изображение

А это уже в бесте. на второй день, понурые и уставшие

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение

Сообщений: 820 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55 След. Страница 47 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0