Jasmin Noir (Юппи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 55 След. Страница 42 из 55

Сообщение
Автор
10 фев 2014, 00:08
Замечательная фотосессия у Юппи вышла)
На 6-ом фото такая забавная)))
10 фев 2014, 00:31
Игры Тая и Юппи-классное зрелище)))
Поздравляю с юниорством твою детку)
В ботиночке сидящая-такая прелесть) Интересный памятник, это кому у вас или чему?
10 фев 2014, 05:14
С юниорской датой красавицу!!!!
10 фев 2014, 09:20
Yadrisha Miara Ксюша и Рэйчел Мотя спасибо! :Rose:

Памятник - сама не помню, чему.Надо почитать, там табличка под снегом где-то должна быть. Вообще это по-моему реклама какая-то..

А над 6м фото я сама смеялась и умилялась долго :)


Да,меня опередили - Юппику сегодня 9 месяцев! Юниорка, начинается взрослая жизнь.. Быстро выросла девчонка, я и не заметила

Вот такое семейно-диванное фото сделала сегодня (уши расправила Юп, если головой не мотать - держатся спокойно, решила сфотать,а тут Тай пришел и лег рядышком )

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
10 фев 2014, 10:57
Семейное фото вышло действительно по-семейному тёплым, а Тайчик почему-то дуриком-мужем тут смотрится при красотке "жене" :D
10 фев 2014, 19:36
Ксюша и Рэйчел да он и по жизни ДУРИК :D

Потихоньку начинаю сбегивать Тая с Юппи. :)

Эта коза сегодня чего творила - жрала Тайфуна за бока, как овцу. А все потому,что ей не нравится бегать с ним на одной линии или чуть позади - только вперед, только хардкор! Тянуть ей пока не даю - малявка еще, хотя она очень хочет. На видео - собаки второй раз бегут вместе, Юппи вообще второй раз в жизни :)

Надо что-то придумывать с потягом, заказывать на двоих (этот самодельный), летом буду ставить двойкой в велосипед :Yahoo!:


Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
10 фев 2014, 20:31
Поздравляем с 9 месяцами! :)
10 фев 2014, 20:54
С Юниорством!!! :)
10 фев 2014, 21:47
Слушай, а ты куда примастила фотик для съемки, пока едешь?
Или умудряешься в руках держать? Ох, классно всё таки так ехать) Найсу у меня оочень нравится подобное, буду на след.год впрягать))
11 фев 2014, 10:28
Yadrisha Ma_german спасибо! :Rose:

Ксюша и Рэйчел умудряюсь в руках держать, но это такой самоубийство - в одной руке фотик, в другой потяг - привязывать к себе двойку я пока не рискну, Тая одного без проблем,а вот в паре с Юп пока опасаюсь,скорость выше,не привыкла еще.
У нас во Владивостоке бегает четверка - 3 бордера и малинуа, вот бы на такой прокатиться. :roll:

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
11 фев 2014, 15:01
Поздравляем Юпочку с юниорством! Красивейте и хорошейте, и умнейте! Успехов вам, удачи и новых побед!!! Вот действительно 9 мес - рубеж....совсем взрослая стала, красотка :Rose: :Rose: :Rose:

Классные фото на набережной! Просторы необьятные, широк Амур-батюшка, вот где есть бордеру разгуляться! А у нас в этом году на лед не выходим...замерзло все неровно, ходить неудобно, жаль...

Упряжка -супер! :Yahoo!:
12 фев 2014, 00:31
С первой серьезной датой Юппи :) Удачи в покорении рингов.
____________________
Это же Юппи маленькая стоит, старается?

Изображение
12 фев 2014, 06:04
Поздравляю с вступлением в Юниорство и с 9 месяцами!!! Очень интересная веточка у Юппи и фото красивые и живые. Наставник Тайфун Красавец! Успехов вам в дальнейшем!
12 фев 2014, 08:37
irish-m2012 спасибо за поздравления! Оглянуться не успеем,как будем год отмечать!

Miara спасибо! Да, это Юппи, ей тут около 7 месяцев, на несертифицированной выставке, она тогда получила розетку за "самый игривый щенок" :razz:

VerWolf спасибо большое! Будем стараться и дальше вести интересную страничку

сегодня немножко дома порепетировали стойку. Бросила это дело,надо выезжать в зал с зеркалами,дома тесно и на фото Юп то короткая,то длинная,то кривая, то еще какая :D

тут она вышла какая-то жирная и перегруженная %)

Изображение

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
13 фев 2014, 20:15
вот так спят Тай и Юппи :heart:

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение

Сообщений: 820 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 55 След. Страница 42 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron