Jasmin Noir (Юппи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 55 След. Страница 43 из 55

Сообщение
Автор
13 фев 2014, 22:14
Мило :)
13 фев 2014, 22:22
:good: :D Бордера любят на мягонькое голову положить)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
14 фев 2014, 00:08
Юппи конечно та ещё "скромняжка" :D
14 фев 2014, 03:41
умилительное зрелище
14 фев 2014, 15:59
Да, милахи! Просто идилия!!!! :D
За кадром так и слышится синхронное похрюкивание...
16 фев 2014, 18:59
Юппи обнаглевшая в край, она просто приходит и ложится поверх Тая, он уже и не сопротивляется :D

irish-m2012 помните,как мы с семинара ехали,и Юппи преспокойно дрыхла поверх трех сопящих бордеров? :D

Сняли сегодня нашу прогулку, занимаемся послушкой и резкой сменой команд


и немного фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
16 фев 2014, 19:22
И еще - 14го февраля мы провели на "светской тусовке".

Нас с Юппи пригласили на презентацию музыкального альбома Хабаровской кантри-певицы, посидеть на фотозоне и трюки показать. Шикарный интерьер, кругом антиквариат всякий - я умоляла Юппи не уронить ничего, но ТТТ она была аккуратной.
Дальше копирую то,что писала в нашем паблике:

"Юппи вела себя как настоящая тусовочная собака - стремилась не обделить своим вниманием ни одного человека, шаталась по залу и со всеми обнималась, практически у каждого человека теперь будет фото с бордером :) Смогла понравиться даже тем,кто вообще собак не любит.
Прилегла на колени к парню и заставила его почесывать ее за ухом,валялась так минут 15, ушла к следующему человеку. Ходила выпрашивала на фуршете вкусняшки, и все ей их, естественно,давали :)

Было очень мало места, показали основные трюки,совсем немного. Больше всего народ впечатлили стенка, хождение с лапами на ногах и, естественно, вольт от меня :)"

Фото пока только такое могу показать - Юппи и "виновник торжества", девушка,поющая прекрасные песни

Изображение

Изображение

по моему,бордер идеально вписывается в интерьер :)

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
16 фев 2014, 19:27
Да-да гармонично бордер вписался, Юппик становится тусовщицей! Классно!!!
18 фев 2014, 20:01
Ксюша и Рэйчел нашла фото с мероприятия.
Бордер счастлив :)

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
18 фев 2014, 23:15
Здорово!!!
20 фев 2014, 11:56
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Да-да гармонично бордер вписался, Юппик становится тусовщицей! Классно!!!


Точно!!!!

Chups писал(а):
"Юппи вела себя как настоящая тусовочная собака - стремилась не обделить своим вниманием ни одного человека, шаталась по залу и со всеми обнималась, практически у каждого человека теперь будет фото с бордером :) Смогла понравиться даже тем,кто вообще собак не любит.


ДААА! :) :) :) Несмотря на внешность дворняги, бордер может въехать в душу на саночках! Это настоящая терапия: преодолеть неприязнь человека к животным! Супер! :good:
23 фев 2014, 13:33
Ксюша и Рэйчел irish-m2012 спасибо :Rose:

В нашем случае бордер не въезжает на саночках, он пинком открывает дверь и вваливается на бешеной скорости :D

Сегодня мы ездили в детский дом. Мы - это я с Юппи, два миттельшнауцера и чукотская ездовая со своими хозяйками. У Юппи это было первое плотное общение с детьми в ее жизни, я переживала, если честно,как все пройдет.
Переживала я зря - данное фото без слов показывает эмоции бордера от мероприятия :)
Изображение

Свою собаку я видела редко - она была вся ТАМ, с детьми. поснимала чуть-чуть, сейчас видео монтирую. пока фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
24 фев 2014, 19:56
а вот и видео.копирую то,что уже писала

Мы с Юппи ездили в детский дом, как уже многие знают.
Сидела над роликом полвечера, но СДЕЛАЛА!

Бордер был счастлив, причем это было его первое такое тесное общение с детьми,я переживала,если честно, но, как оказалось, зря. Собака у меня просто чудо. Даже девочка, которая боялась Юппи даже погладить, вскоре сидела на скамейке и гладила :Yahoo!: (на 2:00,девочка в красной куртке)
По трюкам под музыку - думаю,это было последнее такое выступление. Пора расти дальше, буду ставить конкретно танец уже. Юп как всегда начудила - разоралась, не стала прыгать через руки (недавно только выученный элемент, покрытие скользкое,она прыгала только на снегу, запорола, короче - и я балбес, нет бы руки пониже опустить, наоборот задрала повыше), я, со своей сценобоязнью, тут же забыла, чего мы собирались показывать - короче говоря, учимся вместе. Особенно я, нормально себя вести на публике и не потеть-бледнеть.
Шнауцеры танцевать отказались категорически, с детьми особо общаться тоже, так что можно сказать, часть мероприятия, проведенного в помещении, бордер вытянул самостоятельно, взяв на себя внимание примерно 80% детей от общего числа. И ее хватило на всех :)


Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
25 фев 2014, 20:29
ЗдОрово как получилось!!! И правда, Юппи все внимание взяла на себя! Напористая девушка, активная)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
25 фев 2014, 20:34
Какие вы молодцы! :good: :)

Сообщений: 820 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 55 След. Страница 43 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0