Jasmin Noir (Юппи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 55 След. Страница 44 из 55

Сообщение
Автор
26 фев 2014, 01:44
Наташик, вы молодцы! Ну нюансы я тебе итак написала) А в целом: Юппи-красотка и умница, береги детку!
26 фев 2014, 02:58
с почином и не останавливайтесь на достигнутом!
03 мар 2014, 14:19
Спасибо за отзывы к видео! Свои косяки поняла,будем исправляться :good: А Юпыч и правда умница,люблю ее :heart:

Мы переболели питомниковым кашлем, бордер кашлял,как туберкулезник, кололи уколы ездили (болючий цефтриаксон, как мне было жалко малявочку :cry: ), но все позади, Юпыч выздоровел и готов к свершениям :Yahoo!:

От нас немного свежих фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

истинное лицо бордера :D

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 мар 2014, 14:52
Симпатишная девушка !
04 мар 2014, 16:35
Вот где генетика просматривается! На черно-белой фотке прям копия "конопатого" деда... и взгляд тоже. :wink:
05 мар 2014, 20:10
BETELGEISE спасибо. ТТТ на нее :)

irish-m2012 да, проглядывается периодически.Я в ней то Вегу вижу,то Титаника, то вот деда этого :good:

небольшое видео


Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
11 мар 2014, 19:05
У нас все хорошо. Вчера Юппику исполнилось 10 месяцев, вот такая красотка у меня растет
Изображение

Около недели назад мы с Юппи выиграли первое место в фотоконкурсе с вот этой фотографией

Изображение

главный приз - бесплатная запись на выставку ранга ЧРКФ в июне, получили сертификат,завтра пойдем записываться :good:

Ездили позавчера в лес на природу,шашлыки, Юппика брали с собой, немного фото

Изображение

Изображение

Изображение

просто с Тайфуном,люблю это фото :heart:

Изображение

и наша ооочень плотна фронтальная посадка

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
11 мар 2014, 19:14
15го числа с Юппи идем на ездовые соревнования - бежим каникросс 200 метров, тянуть она любит - вот и пусть в нужное дело эту любовь прикладывает.Главное,мне не сдохнуть посреди пути.

А 31го марта у нас съемки в какой-то рекламе - благополучно прошли кастинг (как мне написали в письме, "вне конкурса" ) и теперь ждем конца месяца.

Погода на улице сейчас не особо летная - месиво и лужи, бордер приходит домой грязным просто по уши.Подумываю о покупке комбеза. а пока еще немного фото

веселый Тайф :crazy:

Изображение

Юпыч с кубком за фотоконкурс

Изображение

Изображение

дамы с собачками


Изображение

Изображение

.

Изображение

и греющий душу и кошелек сертификат :)

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
11 мар 2014, 19:24
Поздравляем с 10 месяцами и победой в конкурсе! :)
Chups писал(а):
15го числа с Юппи идем на ездовые соревнования - бежим каникросс 200 метров, тянуть она любит - вот и пусть в нужное дело эту любовь прикладывает.Главное,мне не сдохнуть посреди пути.

Удачи на соревнованиях! :wink:
11 мар 2014, 19:27
Yadrisha спасибо!
Сейчас мы развлекаемся тем, что каждый вечер выходим на улицу и несемся 200 метров, и через минут 15 еще 200 - но бегун из меня никудышный,если по правде. Надеюсь, это безобразие никто не снимет на видео на соревнованиях :D

У бордера очень красивый модный комплектик, кстати - оранжевая шлея и оранжевый потяг - "онажедевочка" :)

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
17 мар 2014, 14:12
Всем бордеренка - дауненка :D

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
17 мар 2014, 14:14
На соревнования,к сожалению, не попали - я 3 дня провалялась с обострением гастрита. которого у меня в жизни не было раньше..Скорая приехала,выписала таблеточек,после которых обратно жить захотелось %) и отправила на прием к врачу.


Так что все самое интересное пролетело мимо нас...

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
17 мар 2014, 14:42
выздоравливайте скорее! а Юпа красотень,совсем большая уже стала :roll:
20 мар 2014, 13:48
ascari да, уже совсем большая девушка :)

Ездили ринговались сегодня - выставки скоро, в мае пойдем ЮЧР закрывать.

Юппи тянется - старается :)

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
20 мар 2014, 14:27
А еще у нас ГРЯЯЯЗЬ!
Завтра пойду куплю Юпе комбез, устала я уже полностью мыть собаку - она бегает так,что у нее даже не спине грязь..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение

Сообщений: 820 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 55 След. Страница 44 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0