Бордер Найс, бельгийка Рэйчел и все-все-все)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38 След. Страница 3 из 38

Сообщение
Автор
29 янв 2013, 12:41
VentasSportDog писал(а):
классные фото породной троицы!А последнее фото таки семейное!

спасибо! да, они очень дружны, но Лекс скорее воспринимает Рэйчел как "рубаху-парня". Друганы они)))

Хэлен писал(а):
Фото тервюренской парочки такие романтичные!

Да, получилось интересно) Хотя собаки сами импровизировали)))
31 янв 2013, 10:21
Виджео просто потрясное, клевая какая, Вам с не повезло, что встретились :)))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
31 янв 2013, 21:00
Рэйчел очаровательна :D ))) Потрясающая помощница :good: ...

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
06 фев 2013, 21:01
Очень понравилось видео! Рэйчел - молодец! Такая хорошо помощница! Да и вообще очень классная она)
Вам скорейшего выздоровления!
07 фев 2013, 08:26
Ксюша и Рэйчел,классные фотографии!Рейчел на каждой настоящая леди :good: Видео прикольное,посмотрела несколько раз,утащила несколько идей :Rose:

Наш сайт
14 фев 2013, 21:51
Юлия К.
kadid
~Dasha~
ДинАстиЯ

Спасибо вам большое: и за приятные слова в наш адрес, и за внимание)))

Мои летние девочки))
Ридочка в конце лета)
6,5 лет
Изображение

Россмэл Рэйчел Голуба луна (Рэйчел) 2, 5 года)))
Изображение
15 фев 2013, 00:52
А вот наше новое видео. Правда с того времени, когда оно снято, уже мы шагнули вперед. Делаем все четче, быстрее. На передние без опоры ставить Рэйчел точно даже пробовать не буду(не думаю, что стоит бельгийца, строение не самое подходящее), поэтому коечная цель "стены"-вставать на меня, например, в танце. Так как Рэйчел во время движения к стене тянет заднюю одну, то решила "закликать" это движение, потом будет как отдельный элемент(попробую во всяком случае).
"Сюда" идёт сейчас гораздо быстрее, почти бегом(но лапами машет, как будто бы для равновесия что ли))). "Ап" будет коечно не с палкой потом, а что-то типа шпаги, меча, ну вообщем, для фристайла потом сгодится))
Ну а "три" - это последствия хождения пока что с палочкой...надо же использовать постоянно имеющийся под рукой реквизит))

15 фев 2013, 08:48
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Мои летние девочки))

Красивые :good:
Ксюша и Рэйчел писал(а):
А вот наше новое видео.

Супер!Очень все понравилось!Особенно задние лапы на стенку :good: Жаль что с таксой многого не сделаешь.

Наш сайт
15 фев 2013, 09:43
Вот детям развлекуха!!!
А мне больше всего "три" понравилось))

Дневничок-с
15 фев 2013, 10:46
Какие красивущие у Вас девочки!!! Очень понравилось видео!!! Видно что Рэйчел просто тащиться от этого!!! Мордашка у неё всегда довольная!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 фев 2013, 12:42
Рэйчел бесподобна!! :Rose: Очень понравилось "сюда" - так забавно лапками размахивает)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
17 фев 2013, 19:42
Отличное видео :Bravo: :good: !!!

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
18 фев 2013, 00:01
ДинАстиЯ
Sunshine
Spot
Хэлен
kadid


Спасибо вам за очень приятные отзывы и просто за внимание к нам!!
"Сюда" сейчас делает гораздо быстрее, но не хочу что бы прыгала. а что бы именно шла, но быстрее чуток)))
"Три" даа-просто, но смотрится, можно впелести куда-то))
А вообще: поле моего простоя меня так и тянет на работу с новыми силами, вернее собаки придают новые силы! Они-то тоже соскучились по работе. хотя вроде старалась их не забывать, занималась, но видимо все равно не так) Сейчас мы наверстываем)
Будут ещё видюшки, идеи есть))
18 фев 2013, 00:20
клево-клево! очень все понравилось! И стенка шикарная, и три, и хождение на лапах! мои так не умеют =) или я так не умею дотошно требовать выполнения - раньше сдуваюсь.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
18 фев 2013, 00:37
vikarus
Спасибо! А за стенку вам отдельное спасибо! сама давно хотела, не знала как лучше начать, а посмотрела на вас и Артура и не смогла устоять)))

Сообщений: 556 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38 След. Страница 3 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0