Бордер Найс, бельгийка Рэйчел и все-все-все)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 38 След. Страница 2 из 38

Сообщение
Автор
16 янв 2013, 12:42
Какая трогательная история вашей встречи :roll: И какие же все-таки классные собаки тервюрены!
Пы.Сы. Новогоднее видео чудесное) Уже второй раз пересматриваю))

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
16 янв 2013, 15:34
Хэлен
Спасибо! Вот честно, питосиков я выбирала сознательно, но спокойно,а Рэйчел-подарок судьбы, да, я подумала, взвесила, но выбор всё равно был больше сердцем))) А вдруг бы я мимо неё прошла...? :D

К сожалению, сейчас я не в форме...но и тут преданный друг не оставит в беде)))
17 янв 2013, 20:39
Поятрасающие видео!!! Пересматривала по несколько раз! Выдоравливайте!
20 янв 2013, 21:18
Супер) Видео посмотрела с огромным удовольствием))
20 янв 2013, 23:43
Знакомые лица)
Бельгийка просто поразила меня-невероятно красивая, а умница то какая!
Вид еще вконтакте смотрела, ооочень классная задумка, очень понравилось, такая старательная собачка!
23 янв 2013, 14:37
Спасибо всем за приятные отзывы!!! Стараюсь побыстрее войти в рабочий режим, стараюсь лечиться.

Дома сидеть стараюсь, но не могу...
Например, не смотря на мою травму, я не выдержала и съездили мы с Рэйчел 6 января на соревнования по фризби, в г. Казань. Нее, ни на что не претендовала и даже не собиралась ехать, но друзья предложили свозить и я решилась, просто для поднятия своего настроения(месяц домашнего режима непросто мне переносить, привыкла я жить в режиме нон-стоп). Оказалось, что и без опоры на правую ногу, можно малость накидать. В итоге мы заняли 3-е место в открытом классе(прогресс у нас давно закрыт тут), и 1-е место в дог-фризби стрейч.
Вообще, Рэйчел оказалась реально неплохим помощником не только в быту, но и на прогулке: если ничего не говорить, то она идёт спокойно, не тянет, не дергает, бережет меня. А если предлагаешь ей игру, тренировку, хочется немного развлечься или поработать, то она "всеми лапами за кипишь", вообщем все таки овчарка, слуга и друг. Питосики не слуги, честно, хотя они замечательные друзья!
23 янв 2013, 14:52
В сентябре этого года фоткали Рэйчел с частью наград, всё спортивные(большая часть фризби, что-то есть с аджи, но аджи у нас это только начало, будем стараться ещё)))
Изображение

Изображение
23 янв 2013, 16:04
Ого, вот это чемпиЁнка :) Молодцы!

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
23 янв 2013, 21:09
Хэлен
ага, воображуля она) Мне бы кидать научиться ещё качественно, под Рэйчел)
Ну а аджи мы обе обожаем, но тренироваться негде, ездим в другой город, а это непросто всё же.

А ещё периодически у нас появляются маленькие "подшефые": кого-то я хендлерую, кому-то в дрессировке помогаю, вообщем это и друзья, и напарники, и потом, нередко, соперники!
Наш самый "свежий друг", ВЕО, 4 месяца)

Изображение
23 янв 2013, 21:27
класс фото!
а как друга звать?
24 янв 2013, 16:11
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Хэлен
ага, воображуля она) Мне бы кидать научиться ещё качественно, под Рэйчел)
Ну а аджи мы обе обожаем, но тренироваться негде, ездим в другой город, а это непросто всё же.

Вот это да :shock: А я ещё возмущаюсь, что мне 9 км до площадки...

Ксюша и Рэйчел писал(а):
А ещё периодически у нас появляются маленькие "подшефые": кого-то я хендлерую, кому-то в дрессировке помогаю, вообщем это и друзья, и напарники, и потом, нередко, соперники!
Наш самый "свежий друг", ВЕО, 4 месяца)

Изображение

Друг такой любопытный :) Веошки в таком возрасте очаровательные!
А по Рейчел сразу видно, что девушка, при чем очень фотогеничная)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
28 янв 2013, 08:56
Рэйчел звезда :)
28 янв 2013, 21:27
VentasSportDog
друга звать Грег (по родословной Алый).

Хэлен
да, мечтаю что бы всё таки у нас площадку по аджи организовать, но пока планы только. А так самый лучший для нас вариант-ездить в Казань, примерно 145 км.
:roll: ну да ладно, ездим(ещё бы график работы позволял почаще это делать).

Зябра
Оль, спасибо конечно, но с твоими-то не сравниться нам))) :wink:


У моей подруги целых три кобла, овчарки. Два из них-бельгийцы, и один БШО.
Вот с бельгийцами(малинуа Фрай и тервюрен Лекс) мы больше всего любим гулять и заниматься(сочетать приятное с полезным и очень приятным))

Изображение

Изображение

Изображение

Сладкая парочка! Рэйчел-первая собака, сумевшая развести Лекса на игры, они лучшие друзья и соратники-спортсмены!!!
Изображение

Изображение
28 янв 2013, 21:43
Хорошее имя для восточника!"Пограничный пёс Алый"супер!
классные фото породной троицы!А последнее фото таки семейное!
28 янв 2013, 22:16
Фото тервюренской парочки такие романтичные! :roll: Просто прелесть!)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)

Сообщений: 556 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 38 След. Страница 2 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6