Машка и Кейси*)

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28 След. Страница 19 из 28

Сообщение
Автор
31 янв 2013, 19:26
vikarus писал(а):
у тебя просто феноменальная способность отжимать клевые штуки от спонсеров!
Скажи, великий гуру, будешь ли ты учить нас побирушничеству? Мы будем на евразии! очень хочется уйти не с пустыми руками, как это обычно бывает.

Ахахах,без проблем!
Мне гораздо легче,чем всем остальным,ведь я "ребенок" и что такое "совесть" я не знаю :lol:
Да они как-то не сопротивляются,сами мне всегда предлагают...
ПУСТЫЕ РУКИ С ЕВРАЗИИ? Не,не слышали....
Мы с МОНО умудряемся с пакетами приходить...

Яснопонятно
31 янв 2013, 19:36
заметано, тогда мы тебя застолбили =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
31 янв 2013, 19:37
vikarus писал(а):
заметано, тогда мы тебя застолбили =)

Оккей;)

Яснопонятно
31 янв 2013, 19:37
Ну я тоже пока ребёнок.
Но глаза мелочи когда шерсть на глазах выстрижена,это просто бомба:DDD
31 янв 2013, 19:46
VentasSportDog писал(а):
Ну я тоже пока ребёнок.
Но глаза мелочи когда шерсть на глазах выстрижена,это просто бомба:DDD

У меня бомба,это нахождения какого-нибудь пробника и деланье вместе с ним "зайки". У меня такое чувство,что до меня её хозяин обучал каким-то воровским трюкам....Уж больно она это профессионально делает...

Яснопонятно
31 янв 2013, 19:53
Мой зайку сам делает,всегда.когда скучно,когда весело,когда играет,когда хочет что либо со стола,когда его напугаешь:DDD
31 янв 2013, 20:00
Ого, вот это подаркобум! :shock: Кейсюха довольная)))
Кхем, я тоже буду на Евразии, м.б. с Габкой, мы тебя ещё с ноября застолбили! :D

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
31 янв 2013, 20:08
Хэлен писал(а):
Ого, вот это подаркобум! :shock: Кейсюха довольная)))
Кхем, я тоже буду на Евразии, м.б. с Габкой, мы тебя ещё с ноября застолбили! :D

Я ПОМНЮ! :D
МЕНЯ НА ВСЕХ ХВАТИТ! наверное...
Даааа,подаркобум знатнейший! Корм ей понравился,хотя он ей не мог не понравится,ведь она жрет все,а вот с остальным....не думаю,скорее это все мне)))

Яснопонятно
31 янв 2013, 20:39
Ну похоже за Машей целая делегация будет ходить :D ... Мы тоже на Евразию собираемся, ттт))) Правда, на России Соня с Машей уже прошлась по спонсорам))), до сих пор пробники подъедаем :pardon: Хорошо, мы на машине тогда были, а то и не утащить всего до дому)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
31 янв 2013, 20:43
Мы может попадём на Евразию,если из наших кто поедет.ну а ежели нет,то кто поедет из знакомых нам потом пробнички и пришлют:DDD
31 янв 2013, 21:27
kadid писал(а):
Ну похоже за Машей целая делегация будет ходить :D ... Мы тоже на Евразию собираемся, ттт))) Правда, на России Соня с Машей уже прошлась по спонсорам))), до сих пор пробники подъедаем :pardon: Хорошо, мы на машине тогда были, а то и не утащить всего до дому)))

Так так и было на россе))) Мы ходили толпой состоящей из 16 человек :lol:

Яснопонятно
31 янв 2013, 21:34
Вах, рояльщики молодцы, прям крутые подарки!)
04 фев 2013, 17:10
Машка , мы тебя тоже стОлбим!!! :wink: И полюбому с вами заек исполнять будем , если приедем конечно! :D
07 фев 2013, 08:28
Маша,поздравляю тебя и Кейси с победой!Подарков действительно много,молодцы! :Bravo:

Наш сайт
12 фев 2013, 22:06
Большое спасибо за поздравления! :Rose:

Яснопонятно

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28 След. Страница 19 из 28
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0