Машка и Кейси*)

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28 След. Страница 20 из 28

Сообщение
Автор
12 фев 2013, 22:23
А я валяюсь на больничном.... Месяц назад был карантин и все переболели....а Маша,как истинный слоупок, заболела сейчас....
Плетение флисовых игрушек увеличилось раз в пять! (Фото завтра)
Кесюшу запрягла сегодня командой.... Изначально хотела научить её ходить на передних,Но потом подумала,что это может быть для неё опасно и передумала.... Но хотелось именно что-то с задними лапами. Захотела ставить высоко-высоко задние лапы на шкаф-окей. Через несколько минут собака предложила вариант поднятия лапки. Решила закрепить и посреди комнаты выслала её назад,на что собака подошла к маминому фортепиано и задралат лапу.. И так мы имеем собаку которая задирает лапу на !предмет! ,Но как научить её просто задирать лапу,на месте? Особую любовь она питает к фортепиано,весь вечер сегодня лапу у него задирала... а попросишь на месте - бежит к ближайшей стенке/предмету и задирает... И как объяснить это? :razz:

Яснопонятно
12 фев 2013, 22:42
лучше введи тайную команду на людей )))) будешь всех троллить!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
12 фев 2013, 22:55
vikarus писал(а):
лучше введи тайную команду на людей )))) будешь всех троллить!

А мне кажется команда и так,тайней некуда - "мальчик" :D
Я её чтобы на месте преучить,ногу подставляла...так теперь она разворачивается,задом подходит ко мне и.... Родители хохотали просто до умопомрочения,пока мама не увидела фокус с фортепиано :twisted:

Яснопонятно
12 фев 2013, 22:58
Она меняет пол,как рептилия
12 фев 2013, 22:59
далее развивай, чтобы и вторую ногу поднимала. Мои бордюки оба лапозадирательные на обе стороны. Гуд так вообще славится привычкой - подойдет тискаться, ты его гладишь, а он продвинется, лапу левую задерет и стоит. Нравится ему, что ли... так и не поняла. Мне кажется, что ему кажется, что это нравится мне ))) и он как бы дает мне левую заднюю, чтобы сделать приятно )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
12 фев 2013, 22:59
ах да, и поправляйся! а то канатики девать станет некуда )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
12 фев 2013, 23:29
Да она и не такое может :3
А вообще кто-нибудь подскажите пожалуйста клинику хорошую...стерелизовать ее хочу. У нее гармонов каких-то не хватает,поэтому течки нет. Но мало ли что,лучше же стерелизовать,да?
Эх,Кейси бы так задирала,только потому что мне нравится...а то лентяй еще тот! Дадада,я и хочу на две ноги,Но это уже до следующей недели,а то мозг взорвется,однозначно.
Вик,спасибо огромное,Но у меня их и так уже целый склад...Вот сегодня придут забирать партию - на объектив выменяла.... Теперь копим/меняем на вн.вспышку :D

Яснопонятно
12 фев 2013, 23:34
Беланту только могу порекомендовать. Ну а так смотри чтобы цивилизованная и близко к дому была - тебе же ее тащить еще придется. Сама она не дойдет. Или такси вызывать, или знакомых подряжать...
Я Рэя оперировала вообще в Подольске, в "Доктор Гав", хотя думаю, что можно было бы обойтись малой кровью и близким расстоянием. Стерилизация поставлена на поток, так что это практически безопасная операция.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
12 фев 2013, 23:55
У меня для таких вещей Папа и его машины есть)))
Я думаю,а вообще нужна эта операция??? Меня запугали раком,Но в тоже время безмерно боюсь неудачи...Её я нет переживу...

Яснопонятно
13 фев 2013, 00:05
онкология вообще сложная штука, конечно... меня тоже пугали, что у крипторхов очень большая вероятность. В любом случае стерилизованная сука проще в жизни, да и ей самой тоже лучше будет - никаких течек, никакой перемены настроения, никакой онкологии по женской части из-за буйства гормонов. Вообще риск у нерожающих сук подцепить рак куда выше, чем у тех, кто приносит щенков раз в год-два. Потому что организм гормоны вырабатывает, от природы не убежишь. А то, что у нее течки нет, не может быть ложняком?

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
13 фев 2013, 09:12
В смысле ложняком? Сказалмюи у неё каких-то гормонов нет.. А долго милаш после этого постельный режим?

Яснопонятно
13 фев 2013, 09:31
ложная беременность то есть, есть такое у сук (в зверином обществе помогает вырастить щенков, если у матери недостаточно молока... как бы такая помощь - молоком. Меняются гормоны, появляется молоко, как будто у суки есть щенки, но на самом деле их нет. Отсюда отсутствие течки и "неправильные" гормоны). Понаблюдай за ней. Я с таким в жизни вживую только раз столкнулась, да и то поверхностно. Если нарушен просто гормональный баланс, без ложняка, то можно оперировать. Если есть ложняк, то придется ждать, когда пройдет.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
13 фев 2013, 10:00
А этот ложняк,у нас у ньюфа был такой. Она подкладовала под себя игрушки и рычала. Много ела и живот большой был,как у беременной.... Нет,Кейси такого не делает,она все 365 дней в году веселая и ходит на тренировки...И игрушками играет нормально,зубами,клац-клац. Но у меня почему-то есть подозрение,что она уже стерильная...хочу проверить свои догадки,это же фиолетом проверяется,да?

Яснопонятно
13 фев 2013, 10:06
Позвонила в очень много клиник....поняла,надо все равно ехать в беланту.

Яснопонятно
13 фев 2013, 11:47
есть подозрение? а она у тебя не со щенячьего возраста?

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28 След. Страница 20 из 28
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0