Машка и Кейси*)

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28 След. Страница 17 из 28

Сообщение
Автор
20 янв 2013, 21:15
Жесть. :shock: Я б таких :evil: Как такие морально неуравновешенные уроды рождаются :o Поправляйся скорее
20 янв 2013, 21:19
Sapfira писал(а):
Жесть. :shock: Я б таких :evil: Как такие морально неуравновешенные уроды рождаются :o Поправляйся скорее

Причем родители у него,оба,просто нечто. Не балуют,воспитывают....А он при них паинька,а за спинами...

Яснопонятно
20 янв 2013, 22:25
Маша! Я надеюсь, что ты сказала его родителям?
Ведь сейчас он натравил на тебя, потом, пардон, еще на кого-то натравит. Но вообще я лично в шоке. Что значит дал в живот и снежком присыпал? Это уголовное дело уже, между прочим. Тут либо надо заяву в ментуру писать, либо пусть его родители разбираются. Моральным уродам собак доверять нельзя.
Поправляйся скорей! Надеюсь, ничего серьезного и опасного для жизни!!!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
20 янв 2013, 23:06
vikarus писал(а):
Маша! Я надеюсь, что ты сказала его родителям?
Ведь сейчас он натравил на тебя, потом, пардон, еще на кого-то натравит. Но вообще я лично в шоке. Что значит дал в живот и снежком присыпал? Это уголовное дело уже, между прочим. Тут либо надо заяву в ментуру писать, либо пусть его родители разбираются. Моральным уродам собак доверять нельзя.
Поправляйся скорей! Надеюсь, ничего серьезного и опасного для жизни!!!

До родителей дозвониться никак не могу,но уже весь двор "на ушах" стоит. До родителей это дойдет т.к. новую спецодежду и телефон (подаренные моими родителями на НГ) буду уже покупать не я. И этому "уголовнику" нет еще даже 15,вот,что самое обидное. Родители его с ним разберутся,я уверенна....
Опасного нет ничего,а это весьма радует. Зима и её -30 научили меня одевать весь свой гардероб,поэтому нанести большой вред он мне не смог,даже при его зубах :)

Яснопонятно
20 янв 2013, 23:32
Когда давно на меня и мою подругу какой-то малолетний придурок натравил ризена. Ей вырвал приличный кусок бедра, мне оставил четыре немаленьких синяка на ноге - кусал через джинсы. Помню свое ледяное спокойствие и нежелание бить собаку, которая жрала меня в ногу по приказу. Наказан никто не был, так как парень находился далеко (но как натравливал - слышали) и после моих угроз (я стояла с палкой) собаку отозвал и ушел. Поэтому к подобным делам теперь отношусь очень строго и без тормозов. То есть без поблажек.
Нет, реально - злость берет. Откуда в людях эта дурь берется? Чувство вседозволенности и непонимания последствий?? Гормоны?

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
21 янв 2013, 10:07
vikarus писал(а):
Нет, реально - злость берет. Откуда в людях эта дурь берется? Чувство вседозволенности и непонимания последствий?? Гормоны?

Мне кажется именно они. Хочется выпендриться перед друзьями и т.п. У нас ним общие друзья. Все мы из прекрасных семей, ходим к друг другу в гости. Наши семьи справляют вместе праздники. У всех есть собаки,с которыми мы занимаемся. У нас что-то типа "Аля интеллигенция". И такой поступок нас всех очень поразил,поэтому он теперь остался один. Хотел выпендриться,а остался совсем один.
До родителей это дойдет,однозначно,ели уже не дошло.

Яснопонятно
21 янв 2013, 10:34
в любом случае я ОЧЕНЬ рада, что ты в порядке!
И поскорей тебе завести бордереныша, самого-самого твоего!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
21 янв 2013, 10:43
vikarus писал(а):
в любом случае я ОЧЕНЬ рада, что ты в порядке!
И поскорей тебе завести бордереныша, самого-самого твоего!

Я тоже безмерно рада этому факту. Ведь мало ли что могло со мной быть,от такой то собаки.
ООООй.ну не заливай сердце. Я только отвлеклась от этой мысли (ага,на бордер форуме то :twisted: ))))
У меня все друзья уже выучили клички ВСЕХ российских,и не только российских,бордеров.
Я тут сижу и составляю "идеального бордера"....и ничего не получается,под это описание подходят все бордера :D
Так что,ждать мне еще 49 суток.... А потом еще 45 :cry:

Яснопонятно
21 янв 2013, 13:10
Родители решили меня отвлечь от соплипускания тем,что заставили меня составлять список :D
20 пунктов зашли на ура.....а дальше встал вопрос о том,что же лучше? Манеж (загон) или клетка? С одной стороны манеж лучше,но,а вдруг она его свалит? В общем решила спросить совета уже у опытных и "бывалых"людей, т.е. вас. :roll:

Яснопонятно
21 янв 2013, 18:13
мое мнение - манеж И клетка. В тандеме они составляют лучшее из возможных. Клетка - это пожизненный домик, а манеж - это до полугода, пока зубы не сменятся. Потом манеж убирается. Манеж в моем представлении - это такой заборчик, который можно разложить и сложить. У меня уже третья собака в таком режиме вырастает, очень удобно - мебель цела, пространство для игр и рабочее место не соприкасаются, есть возможность отдыха друг от друга и плюс всегда можно расслабиться, что щенок пойдет написает не туда. Ах да, еще с недавнего времени к клетке и забору примкнула строительная/садоводческая пленка, которой накрывается пол/палас, чтобы пипи не попортило чего не надо ))) У Рэя еще был кусок брезента, а вот Гудвин и Артур по пленке бегали. Проще убирать, просто заменить (только брать надо толстую и желательно двуслойную, чтобы не процарапалась), а когда станет не нужна - просто выкинуть.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
21 янв 2013, 18:15
ах да, на клетку желательно сразу нацепить какую-то защиту, чехол. Во-первых, щенок никуда из клетки не полезет и не повредит себе ничего. После того, как Рэй пытался добраться до скатерти, зацепился и содрал себе эмаль с зубов, я нацепила на клетку чехол. Теперь это уютный домик с одеялком, там собачки спят. А вот бокс тряпичный щенкам нельзя, сожрут )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
21 янв 2013, 20:01
О,отличная идейка! Вика,огроменное тебе спасибо,просто поклон до земли!
Тогда возьму клиппер и манеж)) В субботу идем с рыжими шопиться по полной!

Яснопонятно
21 янв 2013, 21:23
Клиппер, конечно, хорош, особенно для перевозок. Но или брать самый большой, либо все-таки клетку, потому что из мелкого или среднего бордер вырастет и в нем будет не очень удобно потом.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
21 янв 2013, 21:44
vikarus писал(а):
Клиппер, конечно, хорош, особенно для перевозок. Но или брать самый большой, либо все-таки клетку, потому что из мелкого или среднего бордер вырастет и в нем будет не очень удобно потом.

Конечно большой,ведь клиппер весчь не дешевая,а покупать для каждого возраста...но это как-то,эммм,бред))) :)

Яснопонятно
29 янв 2013, 23:21
Только начала приходить в норму как......на меня упала елка :D Слава богу все обошлось царапинами,зато мне урок:))

В субботу открывали новый зоомагазин ( г. Красногорск ) "4 лапы". Нас там попросили выступить. Выступили на отлично! Кейсюшенька очень старалась и ( чего я не ожидала ) показала на отлично и "свежий" трюк. Еще там был фотограф и сделал несколько шикарных кадров их повесили на стенд.) Гонорары были идеальны :D Кейси досталась куча консерв и корма,а мне оочень вкусные леденцы) Еще нам досталась 25% скидки на все,подарки как покупателям,шарики,много всякого барахла и.....хомяк....Да-да. Теперь у меня есть новый питомец. У него очень редкий окрас - блю мерль. Да и хомяки бывают такого цвета:)) Нового питомца обозвала Гайкой.
ИзображениеИзображениеИзображение


А вчера мы выиграли долгожданный конкурс! Теперь нас ждет несколько мешков корма,игрушки,лакомства,скидки и сувениры! Урра! Всем огромное спасибо за то,что вы голосовали!!
http://www.royal-canin.ru/contest/russia2012/?PAGEN_1=2
Изображение

Яснопонятно

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28 След. Страница 17 из 28
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0