Машка и Кейси*)

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28 След. Страница 16 из 28

Сообщение
Автор
17 янв 2013, 10:19
Хэлен писал(а):
Клааасно! Покажешь потом результаты сумасшествия?)))

Без проблем! А остаточки я пустила тоже на дело! Я плету брелоки:))) Кстати,для тебя и Габки у меня уже есть один :wink:

Яснопонятно
17 янв 2013, 10:24
vikarus писал(а):
расписочка на бордереныша? )))
держу за тебя кулачки!

схождение с ума вполне хорошее ))) у меня лежит три метра флиса, но нет времени сидеть плести, приходится выигрывать или покупать косички. Ты просто герой =)


Именно на него самого,я когда прочитала чуть не разревелась.))

У меня лежит теперь уже 7 метров флиса, и я чувствую ему недолго лежать тут :D
А я плету,а потом когда у меня их накапливается более 10 штук,кому-нибудь сплавливаю))) Нееее,не герой. Просто мне до школы ехать 2 часа,до тренировки ехать два часа,в общем мне везде ехать два часа,а занять себя в дороги как-то надо!))

Яснопонятно
17 янв 2013, 14:02
Марийка) писал(а):
Хэлен писал(а):
Клааасно! Покажешь потом результаты сумасшествия?)))

Без проблем! А остаточки я пустила тоже на дело! Я плету брелоки:))) Кстати,для тебя и Габки у меня уже есть один :wink:

Вай, вай, ну зачем же ты сказала? Я ж теперь мучицца буду, посмотреть хочу :D

И, да, куда-то ушло в небытие мое сообщение - поздравляю с получением "золотой" расписочки :)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
17 янв 2013, 16:58
Хэлен писал(а):
Марийка) писал(а):
Хэлен писал(а):
Клааасно! Покажешь потом результаты сумасшествия?)))

Без проблем! А остаточки я пустила тоже на дело! Я плету брелоки:))) Кстати,для тебя и Габки у меня уже есть один :wink:

Вай, вай, ну зачем же ты сказала? Я ж теперь мучицца буду, посмотреть хочу :D

И, да, куда-то ушло в небытие мое сообщение - поздравляю с получением "золотой" расписочки :)

Без понятия,я еще думаю,чегой-то ты меня не поздравила? :D
А это я специально,чтобы поскорее мы встретились!)))

Яснопонятно
17 янв 2013, 20:07
Марийка) писал(а):
Без понятия,я еще думаю,чегой-то ты меня не поздравила? :D
А это я специально,чтобы поскорее мы встретились!)))

У меня вообще последнее время с компом непонятки - то сто тыщ миллионов раз одно и то же сообщение отправит, то обманывает меня, что отправил, и я знаю, что проблемы именно с компом, а не с инетом, так как с планшета все нормально. Ну да ладно, что-то я разжаловалась))
Ах ты хитрюга)) Ближайшая встреча надеюсь на Евразии - очень постараемся туда приехать :)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
17 янв 2013, 20:19
Хэлен писал(а):
Марийка) писал(а):
Без понятия,я еще думаю,чегой-то ты меня не поздравила? :D
А это я специально,чтобы поскорее мы встретились!)))

У меня вообще последнее время с компом непонятки - то сто тыщ миллионов раз одно и то же сообщение отправит, то обманывает меня, что отправил, и я знаю, что проблемы именно с компом, а не с инетом, так как с планшета все нормально. Ну да ладно, что-то я разжаловалась))
Ах ты хитрюга)) Ближайшая встреча надеюсь на Евразии - очень постараемся туда приехать :)

УУУУ,да я к этому времени флисовый завод открою......
Та ладно,у меня телефон все время звонил в 03 и отправлял родичам SOS сообщения ( помогите,я в беде ), вот тогда было смеху....Ну для меня,а для родителей это был кошмар :D

Яснопонятно
17 янв 2013, 22:59
Еще одна работа. Сегодня я слишком долго была в дороге :D
ИзображениеИзображение

Яснопонятно
19 янв 2013, 21:57
Временно прикрываю работу. Все просьбы на игрушки...плетет мама....
Т.к. Меня покусала собака :o

Яснопонятно
19 янв 2013, 23:06
Меня покусала собака


Как это покусала....-сильно?

http://agility.kiev.ua/
19 янв 2013, 23:23
Даха писал(а):
Меня покусала собака


Как это покусала....-сильно?

Вот так((( Если друг оказался вдруг... Друг натровил на меня собаку. Она разодрала мне капюшон и рукав. Прогрызла рукав и цапнула за правую руку. Пока я вспомнила прием,она успела укусить за шею...

Яснопонятно
19 янв 2013, 23:57
Маша...ты шутиш...как это натравил, за шею укусила...за руку, какая собака...друг натравил? Ужасти пишеш-я в шоке...

http://agility.kiev.ua/
20 янв 2013, 00:53
Ужас какой...как же так?!!!
Маша, поскорее поправляться!
20 янв 2013, 10:00
Нет,к сожалению мне не до шуток... Собака курцхаар,постояно ездит на охоту,притравку. За шею укусила не очень сильно,сзади. За руку посильнее..

Яснопонятно
20 янв 2013, 15:13
Какой ужас...Машк, выздоравливай скорее! Этого бы друга... :evil: Вот есть же такие отморозки...

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
20 янв 2013, 15:15
Хэлен писал(а):
Какой ужас...Машк, выздоравливай скорее! Этого бы друга... :evil: Вот есть же такие отморозки...

Спасибо,это было весьма неожиданно. Я первый раз оказалась "втоптанной в грязь". Всю ночь не спала... Да такие отморозки бывают и ,к сожалению, они появятся все чаще!
Ты думаешь я бы его :evil: ?? Как только я справилась с собакой,что сделал он? Правильно,он же мужик,он дал мне в живот,засыпал снежком и убежал...

Яснопонятно

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28 След. Страница 16 из 28
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0