Машка и Кейси*)

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28 След. Страница 21 из 28

Сообщение
Автор
13 фев 2013, 11:55
vikarus писал(а):
есть подозрение? а она у тебя не со щенячьего возраста?

Ага,есть. Есть очень много,например - склонна к ожирению,нет течки и т.п.
Если бы! Я взяла её почти в год!

Яснопонятно
13 фев 2013, 15:06
А зачем ты ее стерелизовать хочешь?просто интересно
Любая операция-это риск,любое введение в наркоз тоже не есть хорошо+возможные осложнения после операции...

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
13 фев 2013, 15:18
Anna&Cherry писал(а):
А зачем ты ее стерелизовать хочешь?просто интересно
Любая операция-это риск,любое введение в наркоз тоже не есть хорошо+возможные осложнения после операции...

Ань,я бы с превеликим удовольствием этого не делала,не люблю операции и послеоперационный период, да и 10 000 тоже деньги...Но очень боюсь онкологии и рака про который все трубят...

Яснопонятно
13 фев 2013, 15:20
если за три года, что вы вместе у нее не было течки, то стерилизовать просто обязательно. Риск, конечно, есть, но он весьма минимален, так как это операция, поставленная на поток и доведенная до автоматизма. Другое дело, если все оставить, то возрастает риск получить онкологию в скором времени. В общем, я бы отправила под нож, по крайней мере это лучше, чем допустить рак с метастазами, которые сложней вывести из организма, так как раковые клетки весьма живучие. К тому же стерильные животные живут дольше =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
13 фев 2013, 15:32
Да-да-да. Поэтому обзвонила все ветклиники Москвы (приличные) . Думаю в течении двух недель Кесюша будет прооперирована ... Если конечно,О ЧУДО,она уже не стерильная.

Яснопонятно
13 фев 2013, 16:01
Ну удачи тогда:)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
13 фев 2013, 16:10
Мы с Адой скоро тоже на стерелизацию) Я считаю, что не вязавшуюся суку лучше стерелизнуть... Удачи вам)
13 фев 2013, 16:17
Спасибо вам огромное! Очень надеемся на это!

Яснопонятно
13 фев 2013, 23:16
Урра! Я сняла видео,наконец-то! Завтра будет продолжение...
http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=IAc2LI5noz0
Пы.Сы. А как вставить сюда видео?))

Последний раз редактировалось Марийка) 13 фев 2013, 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).


Яснопонятно
13 фев 2013, 23:24
клево =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
13 фев 2013, 23:35
Марийка)
Маша, не могу видео посмотреть. поправь ссылку, интересно же! :roll:

А про операцию: желаю удачи и что бы все прошло отлично!
13 фев 2013, 23:37
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Марийка)
Маша, не могу видео посмотреть. поправь ссылку, интересно же! :roll:

А про операцию: желаю удачи и что бы все прошло отлично!

Поправила! Да там ничего интересного на самом деле...Больной ребенок выучил трюк и пытается объяснить собаки,что от неё требуется и почему она должна так делать...
Спасибо большое.она нам оочень пригодится! :)

Яснопонятно
13 фев 2013, 23:45
Замечательно! Отличное видео) И Отличное занятие когда болеешь) Сама сим занимаюсь...Поправляйся быстрее!
13 фев 2013, 23:47
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Замечательно! Отличное видео) И Отличное занятие когда болеешь) Сама сим занимаюсь...Поправляйся быстрее!

Спасибо большое! Я вошла во вкус! Завтра будет видео еще))

Яснопонятно
14 фев 2013, 11:18
может быть, мне сделаешь нарезку из видео? У меня вроде камера хорошая, 3,5Мп, а снимает такую желтую каку, прямо уууужас по качеству. И времени на нарезку нет... но вдруг тебе будет интересно )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28 След. Страница 21 из 28
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0