Admirably Victory Nat`s Galaxy или просто Эрго

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2149 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 144 След. Страница 7 из 144

Сообщение
Автор
25 дек 2008, 18:41
Наконец-таки свершилось чудо- мы с Эрго сдали экзамен по обидиенс-3 (класс Чемпионов) на 1 спенень! Чудо не то, что сдали, а то, что наконец после почти 2-ухлетнего перерыва удалось уломать судью устроить такую проверку. Сдающих набралось 11 человек: 4 в О-1, 6 в О-2, и я одна в О-3. Теперь я единственная в Латвии сдавшая О-3 :grin: - надеюсь это ненадолго :wink:

Огромное спасибо Свете Золотниковой (SvetaEks) за помощь!!! :zzz_033:

Последний раз редактировалось dresetajs 27 дек 2008, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

26 дек 2008, 11:40
dresetajs писал(а):
Наконец-таки свершилось чудо- мы с Эрго сдали экзамен по обидиенс-3 (класс Чемпионов) на 1 спенень! Чудо не то, что сдали, а то, что наконец после почти 2-ухлетнего перерыва удалось уломать судью устроить такую проверку. Сдеющих набралось 11 человек: 4 в о-1, 6 в О-2, и я одна в О-3. Теперь я единственная в Латвии сдавшая О-3 :grin: - надеюсь это ненадолго :wink:

Огромное спасибо Свете Золотниковой (SvetaEks) за помощь!!! :zzz_033:

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ :Bravo: !!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТАКИМ УСПЕХОМ!!! :zzz_033:
26 дек 2008, 14:19
dresetajs писал(а):
Наконец-таки свершилось чудо - мы с Эрго сдали экзамен по обидиенс-3 (класс Чемпионов) на 1 спенень!


Поздравляем! Так держать! :live-19:

Надеемся видеть вас на наших соревнованиях!!!!!
26 дек 2008, 17:33
SvetaEks- ещё раз огромное спасибо за помощь!!! Думаю теперь выезды на соревнования более реальны- одна я бы не поехала, а вот кучкой вполне возможно :wink:

Несколько фото с экзамена.
Изображение

Подзыв с остановками, команда "стоять"- процесс торможения ;) :
Изображение
Окончание подзыва с остановками:
Изображение

Подготовка к навыку выборка предмета:
Изображение
Крадётся к выборке :roll:
Изображение
И выборка:
Изображение
Бурая радость - выбрал правильно!
Изображение

Навык высылка в квадрат. Уже в квадрате:
Изображение
Низкий старт из квадрата по команде:
Изображение

Апортировка железного предмета:
Изображение
Изображение

Апортировка через барьер:
Изображение

Управление на расстоянии:
Изображение

Последний раз редактировалось dresetajs 27 дек 2008, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

26 дек 2008, 18:27
Наша сегодняшняя прогулка на речке- мы с собаками выгуливали Лизу, мою младшую дочку. Канистерапия удалась- сначала она ныла и просилась на ручки, а потом я её с трудом в сторону дома повернула :lol:

Веселушки с друзями:
Изображение
Изображение
Все за мной!
Изображение

Бордельный обалдуй:
Изображение
Изображение

Позируют... Дочка вошла во вкус и ни в какую не желала вылезать из кадра- пришлось фоткать собак с ней. Это она как раз лезет к Эрго позировать :grin:
Изображение
28 дек 2008, 20:36
dresetajs писал(а):
Канистерапия удалась-



Здорово!
Фотки классные.
29 дек 2008, 01:20
Влада, вы с Эрго умнички! :)

bordercollies.ru
01 янв 2009, 14:08
dresetajs, Влад, угу. Передала еще и нашим :wink: Я вот как раз в конце января поеду, но точно пока не знаю когда. Но оч надеюсь что получится и на семинар попасть :wink:

Еще поздравляю вас с успешно сдавшим экзаменом по Обиденсу! Какие же вы молодцы!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
03 янв 2009, 19:07
Сегодняшние веселушки: стая почти в полном составе выгуливалась, + обе дочки :)
"Ну давай же, бросай!!!"
Изображение

"Ура, полетели!"
Изображение
Изображение

Приземляемся...
Изображение

И собачьи бесиловки:
Изображение
Изображение
Изображение

В конце покатали собак на карусельках :grin:
Изображение

Ну и общее фото :wink: :
Изображение
04 янв 2009, 18:33
dresetajs
Отлично погуляли! У нас праздники проходят почти в том же духе :roll: :wink:

Изображение
Изображение
04 янв 2009, 22:43
Завидуем вам - у вас снееееег!!!! Я не могу и вспомнить уже, когда последний раз у нас был снег - в начале ноября, наверное. Из-за отстуствия снега у нас нет Питч-энд-Гоушных соревнований уже два месяца!! :o
05 янв 2009, 10:16
Ага, у нас в кои-то веки нормальная зима. И уже дольше, чем 3 дня :wink: (в прошлом году ровно 3 дня мороз и снег были, а в этом вроде весь январь такую погоду обещают).

Свет, а чем на снегу зоны размечаете? Я как раз из-за снега не жажду проводить соревнования по Питч-энд-гоу - лень новые технологии по размечению поля осваивать :oops:
05 янв 2009, 12:29
dresetajs писал(а):
Свет, а чем на снегу зоны размечаете? Я как раз из-за снега не жажду проводить соревнования по Питч-энд-гоу - лень новые технологии по размечению поля осваивать :oops:


Я в магазине стройматериалов покупаю краску в баллончике - распыляю на снег полоски. Цвет - по выбору, под настроение. Когда один раз выбрала светлую (золотую), то когда снег растаял, краска опустилась на прошлогоднюю траву, так что полоски были видны :mrgreen:
05 янв 2009, 14:05
SvetaEks

Спасибо за делёжку опытом! Мне Катя (с Марти) другой способ описывала, но тоже с краской. А мы уже назначили соревнования на 24.01!
06 янв 2009, 00:30
dresetajs

Влада, а про ПССный семинар известо что-нить поподробнее?

bordercollies.ru

Сообщений: 2149 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 144 След. Страница 7 из 144
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0