Giving Joy (Шейла)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 578 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39 След. Страница 4 из 39

Сообщение
Автор
13 июн 2012, 16:28
С бордер-счастьем вас)))

Очень интересно читать ваш дневник :wink:
При том, что у меня щенок примерно вашего возраста)

Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
13 июн 2012, 17:33
Фоточки сестрички в студию!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
13 июн 2012, 17:43
Куня, спасибо! Искра постарше немного, но вообще детишки такие детишки :wink: И я вашу страничку тоже читаю - просто отмечаться редко время есть. Очень интересно, кто как со щенками занимается - с некоторыми вижу просто огромную разницу.
Spot, буду пытаться сейчас... у меня что-то с фотоаппаратом - на мой комп фотки не сохраняются, а другие (я уже даже в колледж брала - вдруг там сохраню и на флешку скину) просто не видят.
13 июн 2012, 20:30
Заборола фотик - ура-ура :) Фоткам где-то неделя - какие-то "постарше", какие-то поновее. Сорри за качество, как всегда.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13 июн 2012, 20:36
Блин...мне вот всё кажется, что Шани маленький...Хотя он 34.5см в холке. А сколько Шейла в холке? :oops:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
13 июн 2012, 20:45
Продолжаю...

Смазано очень - но какой был бы кадр!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Чуть-чуть истории к водным фоткам. Это "цивильный" вариант купания, когда я стою на берегу с фотиком и кидаю веточку на метр от берега. Дальше Шей пока не идет. А есть еще и веселый способ - я по колено в воде (хоолоодно...), Шей со мной - и давай играть! Брызгалки малышка оочень уважает - и я тоже, так смешно за ней наблюдать, как она ловит воду и фыркает! Один раз она даже поплыла за мной, когда я чуть дальше отошла - сразу и без вопросов: мать пошла, значит, и я тоже)) Больше пока не плавали - похолодало сильно.

А еще на той прогулке в сквере мы встретили замечательного годовалого джек-рассела - ребята очень здорово побесились, но т.к. трава высокая, заснять это не получилось. Да и носились они - я только и успевала головой вертеть))
Изображение

Последний раз редактировалось Nessie 13 июн 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

13 июн 2012, 20:59
Красавица, очень яркая девчушка!

Border Collie... Brains Before Beauty...
13 июн 2012, 21:00
Каждый раз, когда Шейла начинает пасти Несси, Лохматая надеется, что а вдруг пронесет и в этот раз триколорное чудище не будет доставать ее своими поигрушками...
Изображение
...но ее надежды напрасны. Тогда Несси решает попробовать от монстрика смыться...
Изображение
...Не получается и это. Ну, придется поддаться Шейкину и поиграть)) Хотя игры эти не всегда выглядят безопасно.
Изображение

Так, что-то заглючил радикал - остальное в след. сообщении, а то и это потеряю.
13 июн 2012, 21:45
Изображение

Изображение

Изображение

Псих...))
Изображение
И еще психичнее :grin:
Изображение


Изображение

Воздушный шарик :) Вот кто ее просит так прыгать, а? Земное притяжение Шейку явно не затрагивает.
Изображение

А нет - иногда притягивается, даже слишком))
Изображение

Изображение

Изображение
13 июн 2012, 21:47
А после таких прогулок мои девочки спят вот так - недолго, правда. Ведь спать - это же так скучно!
Изображение
13 июн 2012, 21:51
Spot, сколько Шейла в холке - не знаю, не меряла. Завтра скажу :oops:
Mashinka, спасибо!
13 июн 2012, 22:08
Классная малышка :)

Старшая ваша оч здоровская! :)

bordercollies.ru
13 июн 2012, 22:19
Vareghka, спасибо большое! Старшая занимается аджилити и трюками очень много, чуть-чуть фризби (на уровне роллов... возможно, когда-нибудь мы и придем к броскам, но инстинкта "поймать" у нее нет совсем - даже кусочки вкусняшки ловит только с очень небольшого расстояния и этому я ее долго учила+неуверенно себя чувствует с летящим диском - долго примеряется и очень расстраивается, если не получается, так что я пока оставила ей только роллы) и послушкой. Плюс долгие прогулки на природе. Вот такая декорация - мы не только глазки строить умеем :)
В Москву на соревнования мы, конечно, не ездим с ней - все же скорость далеко не та. Но бегать местные соревнушки и тренироваться до упаду нам это не мешает - ведь всегда есть к чему стремится, да и целей в том же аджи у нас пока еще очень много :) А скорость, м.б., и была бы нормальная, если б не Нессин размер - 22см в холке :( Была самая крупная в помете, а выросла на нижней границе, к сожалению. С таки ростом при 3хростовой сильно не побегаешь.
13 июн 2012, 22:22
Nessie Главное получать удовольствие от совместно проведенного времени, а остальное приложится :)

bordercollies.ru
13 июн 2012, 22:29
Nessie писал(а):
Завтра скажу

ок, буду ждать

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html

Сообщений: 578 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39 След. Страница 4 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0