Giving Joy (Шейла)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 578 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39 След. Страница 6 из 39

Сообщение
Автор
15 июн 2012, 16:35
Очаровательную сестренку Шейлочку с Днем Мини Косточки! Будь умницей и красавицей!!! :zzz_020:
15 июн 2012, 17:32
С мини днюшкой сестрёнку Шейлочку!!!
Изображение

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 июн 2012, 21:12
Спасибо за поздравления!

Конечно, без подарка Шейла не осталась :) Но что может послужить лучшим подарком для бордера? Весь день, проведенный в движении, играх и трюках! Утром у нас была праздничная прогулка по роще (праздничная, потому что намного более долгая, чем обычно - с перерывами, чтоб ребенок не устал, естественно), а днем мы пошли в гости. Надолго))) Сейчас Шейлик спит, набегавшись за день, а у меня появилось время выложить некоторые фотографии. Из леса кадров нет - я забыла фотик :evil:


Две позавчерашние фотки - утащила чужую тарелочку, но рожа была такая счастливая, что сразу забирать ни у кого рука не поднялась
Изображение

Изображение

И сегодняшние кадры - ушки утром сделали мне подарок и встали оба, но одно на протяжении дня то подало, то вставало снова. Хотя изредка падали и оба))
Изображение

Изображение

Изображение

Блин, опять все заглючило и вот-вот загруженное потеряется - пока только эти, остальное позже - верну интернет к жизни и продолжу.
15 июн 2012, 21:33
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
15 июн 2012, 21:36
Поздравляю! Успехов во всём!
15 июн 2012, 21:41
Сестрица классная!!! А ухи да...они такие :razz: :twisted:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 июн 2012, 22:02
Какая сестренка замечательная!!! А как мне их хвостики нравятся с белыми кисточками :grin:
Как здорово ушки у Шейлочки стоят!!!
15 июн 2012, 22:05
~Dasha~
Spot
tata
Спасибо!
Ухи за вечер 25 раз встали и упали - но правое все же стоит почти постоянно. Ну и хорошо :)

Собаки после насыщенного дня героически пытаются ходить, бегать, клянчить еду и даже играть - но получается плохо, пошатывает обеих)))

Хотела выкинуть еще пару фоток, но инет не пашет. Вот зараза.

Последний раз редактировалось Nessie 15 июн 2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

15 июн 2012, 22:18
Классные фотографии, чудо-девочка)
15 июн 2012, 22:48
Прикольно....У Эйси пытались встать ухи у самой первой,а сейчас одно лежит второе стоит))))))))))

http://borderforum.ru/viewtopic.php?p=38728#38728!
Здесь есть фото Аммуниции для собак
17 июн 2012, 19:36
Сегодня ребенок-Шейлёнок узнала, что такое Дача. Хотя ей, в общем-то, все равно - дача там, не дача: мать рядом (есть кого доставать), побегать есть где - а остальное совсем не важно. Так что из бокса, где Шей ехала в машине, она вышла очень бодро и уверенно и пошла исследовать территорию. Честно признаться, это занятие ей быстро надоело, потому что Шейла совершенно точно знает: в моем рюкзаке есть игрушки и еда, так что просто шляться скучно :grin:
Не скажу, что мы много занимались, но и бесцельно по участку тоже шататься не пришлось. Мы немного позанимались: кручение задними лапами, пока передние на предмете, потихоньку трансформирую в ОП - с Несси учила похоже, только без предмета, а с Шей решила попробовать так. Бедные мои собаки - ходячие эксперименты))). В общем, на данный момент я довольна - уверенно разворачивается и пялится в глаза, даже если рука с едой за спиной. Поделали выдержку за игрушку. И не обошлось без обходов, конечно. Для них у нас есть замечательная маленькая полянка по деревьями. Тень там есть всегда, что с нашей погодой особенно ценно (сегодня даже не брали Нессичку - очень жарко было...). Делали связочки из 5-6-7 поворотов с разными сменами. Несется быстро, а если я недостаточно понятно показываю, куда бежать (привыкла тут оставлять некоторых самих доделывать))), улетает сама или вцепляется мне в штаны. Ну правильно - потягушку не выдала, надо хоть чем-то себя похвалить :evil:

Ну и пару фоток - мыльница была не в настроении и лупила вспышку под солнцем, и никак это не убиралось. Но кое-что получилось - вот такой контраст - на одном кадре такая лапочка, а на следующем псих с безумным взглядом)))


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
17 июн 2012, 20:58
Какая она клёвая))))))))))

http://borderforum.ru/viewtopic.php?p=38728#38728!
Здесь есть фото Аммуниции для собак
17 июн 2012, 21:37
Шикарная малышка! Ухи такие клевые :roll:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
17 июн 2012, 21:37
Анна, не то слово :oops: Хотя вот по фоткам - лапочка лапочкой, ангел такой, а в жизни - безумный вид и монстра такая :grin:
17 июн 2012, 22:04
Шейла красавица, прямо позирует на камеру :live-21: А на последней фотке, ну просто леди.

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!

Сообщений: 578 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39 След. Страница 6 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0