Nafany Headway

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 48 След. Страница 33 из 48

Сообщение
Автор
20 апр 2012, 09:40
Немного фоток мраморной :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Самолет :grin:
Изображение
и с соревнований
Изображение
Изображение

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
20 апр 2012, 09:40
Красотка :oops:
20 апр 2012, 09:41
Катя и Нельсон
спасибо :)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
20 апр 2012, 09:47
Мраморная красота) отличные фотографии)

заходите к нам https://www.youtube.com/user/bullycarella
http://t-druzhinina.livejournal.com/
20 апр 2012, 10:39
Чип_и_Дейл
Спасибо :oops:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
22 апр 2012, 18:57
Сегодня ходили на соревнования по Реалу. А эти соревнования проходили на площадке, где мы бегаем аджилити... У Вэйки сорвало голову пока мы шли, возбудилась, прооралась :o вышли на старт, собака в неадеквате... Рядом :bad: все время отклонялась, куда то все торопилась,но выдержку сделала отлично, на место выслалась, связка из барьеров и бума, вот тут то окончательно развеселилась... да так, что упала с бума... в итоге мы 6 из 20 участников, Зато Вэйка осталась довольной! бежать к финишу на поводке, при этом его грызть ей очень понравилось!
С удивлением смотрела на защиту! то орала, то хвостом виляла, вообщем чудно провели день.
Еще фото с тренировке по аджилити
Спасибо Анастасии Савченко
Изображение
Изображение
Изображение

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
30 апр 2012, 18:41
29.04.12 состоялся второй этап Кубка ПГФА по аджилити
Мы с Вэйкой бежали в общем зачете.
1 трасса командная, довольно сложная, бежали хорошо и опасный момент, подстраховавшись отвела ее от горы подальше и она залетела в другую дыру туннеля... Стали объявлять результаты, девчонки поздравили со вторым местом, я подумала с конца :grin: , а нет на самом же деле. Спасибо большое Юле и Яне, которые добежали эту трассу тем самым подняли нас на пьедестал :)
2 трасса личная аджилити. после нескольких часов оранья на привязи мы вышли на старт. Бежали боле менее, трасса была полегче, решила не уделять особое внимание зонам, так как с этим проблем никогда не было и она первый раз прыгнула зону на буме :( с корявым заходам в слалом и еще несколькими палками мы добежали эту трассу :)
3 трасса джампинг. На улице дождь... уже сил никаких, по времени уже вечер... побежали и чего я больше боялась то и случилось... нас засосало в тун, вместо слалома, после соревнований я все таки добила эту связку :grin:
А вообщем соревнования прошли очень даже неплохо :) Вэйка облизала ОМСких спортсменов и довольная приехала домой :)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
30 апр 2012, 18:46
Джампинг
http://www.youtube.com/watch?v=m83UBmU5 ... e=youtu.be
Аджилити
http://www.youtube.com/watch?v=7w2Ri2hz ... e=youtu.be

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
30 апр 2012, 18:52
Какая чудесная мраморная девчушка :heart: Вы молодчинки, успехов вам во всем!

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
01 май 2012, 18:24
Хэлен
спасибо :oops:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
01 май 2012, 18:41
1 мая Открытый Чемпионат и Первенство г.Перми.
Первый и последний раз участвовала на первенстве Перми :grin:
1 трасса джампинг
Трасса легкая :) добежали с одной палкой...
2 трасса аджилити
Тут уже посложнее, бежала с опасными моментами... чуть - чуть не снялись, но Вэйка все сделала правильно!!!
Итог 1 Место На первенстве по Двоеборью :Yahoo!:
3 трасса Гемблерз.
Это для нас впервой :) Спасибо Саше за придуманную трассу, я бы никогда не придумала лучше :) Успели прям по времени, все как планировали :)в закрытие Вэйка выслалась отлично :) набрали 60 баллов.
Итог 1 Место На первенстве по многоборью!!!:Yahoo!:
Я счастлива, сегодня Вэйка была внимательной на пьедестал выходила гордая :grin: получили медальки, огромный контейнер под корм + маленький контейнер + 30 кг. Royal Caninа %) о корме на ближайшее время можно забыть :grin:
Спасибо огромное Юле, которая довезла меня прямо до дома, что бы я без тебя делала :oops:
Видео будут, но позже, а пока фото с 29 апреля Спасибо Насте Савченко

Изображение
Изображение

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
01 май 2012, 18:50
а вот и видео :)
Джампинг
http://www.youtube.com/watch?v=WHteYJf-zwM

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
01 май 2012, 18:52
Поздравляем!!!

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
01 май 2012, 18:53
Виточка поздравляю ещё раз вас с Вэйкой, вы умнички!!! Вэйка очень старательная девушка! :)

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
01 май 2012, 18:54
Вита
поздравляем вас с Веюшкой! Какие детки Стель умнички все. На первой фотографии - умора, такая морда :razz:

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 48 След. Страница 33 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0