Nafany Headway

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 48 След. Страница 36 из 48

Сообщение
Автор
04 май 2012, 21:44
Поздравляю, держим за вас кулачки!
04 май 2012, 22:42
Поздравляю! Молодцы! Это невероятно!
Очень хочется увидеть ваш номер!
05 май 2012, 07:58
Всем спасибо! Сегодня мы постараемся выступить лучше :)
Спасибо Ксюше, она вчера поснимала видео. Посмотрела на себя со стороны УЖАС :grin: На арене Вэйка чуть не уснула... до того была уставшей...
http://www.youtube.com/watch?v=ksFLzWr- ... ature=plcp

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
05 май 2012, 08:05
Вчера специально посмотрела количество номеров-финалистов, аж 120!!!!! Вита и Вейка в 10-ке лучших!!!!! :roll:
Сегодня "отожгите" по полной ;)
05 май 2012, 08:25
Alma писал(а):
Вита и Вейка в 10-ке лучших!!!!!

УРА!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! :live-11:

Изображение
05 май 2012, 08:26
Вита
Как здорово))) и никакого ужаса)))

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
06 май 2012, 01:06
Вита
Мы вас верим!
06 май 2012, 01:19
Вита, поздравляем с таким успехом!!!
Ваш с Вейкой номер замечательный, очень понравился! Вы молодцы! :)
06 май 2012, 09:23
Alma
Никулишна
Надежда
Мотя
Лена и Джоя
спасибо!
Вот и закончился фестиваль... а сколько он принес положительных эмоций и новых знакомств... все разъехались и как то даже пусто, и уже скучаю по всем...думаю может быть нас жизнь снова когда нибудь сведет вместе.
Про гала концерт. Еще вчера я переодевалась в общей примерке, а сегодня своя личная! Все утро репетировали, а концерт только вечером... Оттанцевали свой номер, Вэйку уложила спать, репетировали без нее закрытие. И вот уже начался концерт, мы как обычно в конце... за кулисами суета, а Вэйка не может лежать на месте, особенно когда выступают воздушные акробаты, за кулисами тянут канат. Вэйка орет на них :grin:
и вот наш номер. танцевали ни о чем не думая, зрители улыбались и никакого волнения :) в конце ко мне прибежал маленький мальчик из зала и вручил букет цветов, ооочень приятно...на Закрытие всем участникам дали рюкзаки а в них куча подарков... :) выиграли фестиваль Ромэо и Джульетта (это для тех кто был) и вдруг вызывают меня! мне вручают главный приз Мстислава Запашного - это что то... это просто невероятно! вручают огромный кубок! огромную грамоту и подарки, а еще кто то из зала от себя вручил Вэйке в красивой упаковочке косточку, рулетку, печенки и сертификат в зоомагазин на 500р)) и оочень красивое закрытие, с потолка посыпались разноцветные ключики, а Вэйка их начала ловить) кое как все это загрузила в машину... а после всего мы отмечали окончание!!! огромные столы, накрыты всякими вкуснятками и ооогромный торт!!! :grin: все кругом поздравляют :)
Этот фестиваль дал мне много опыта! Я смогла перебороть свой страх перед таким количеством зрителей, а еще деловые дяденьки и тетеньки взяли мой номер телефона и дали свои визитки, оказалось они известные кто то министр культуры и спорта, кто то вообще из Москвы...
конечно очень жаль, что все закончилось... но думаю впереди нас ждет еще много интересного)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
06 май 2012, 09:38
Вита писал(а):
мне вручают главный приз Мстислава Запашного

Поздравляем!!!!!!!! Умнички!!!!!!! :zzz_020:

Изображение
06 май 2012, 09:39
Вита
Ой, вы такие молодцы!!!!Вы так подходите друг другу!!!!Налюбоваться не могу!!!!Герооои!!!!! :good:

Друг собаки - звучит гордо!
06 май 2012, 10:42
Ну вы вообще молодцы!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! По- моему выступать где - то, танцевать - это твоё :) Умнички!!!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
06 май 2012, 10:43
Молодцы, очень за вас рады! Поздравляю от души;)) :zzz_033:
06 май 2012, 11:12
И мы поздравляем!!!Умницы! :zzz_020:

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
06 май 2012, 11:59
Никулишна
Takco4ka
Xenia
Anastasia
Яна
Всем большущие спасибо!!! нам очень очень приятно :oops:
домашние фото с небольшой частью того, что нам подарили (остальное не влезло)
Изображение
и кубок :)
Изображение

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 48 След. Страница 36 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0