Nafany Headway

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 48 След. Страница 35 из 48

Сообщение
Автор
03 май 2012, 15:22
Vareghka
спасибо, очень надеемся... :oops:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
03 май 2012, 15:37
Молодецы Вита и Вея! Удачи на конкурсе! :zzz_020:

Изображение
03 май 2012, 18:18
Вита
супер - молодцы вы с Вэюшкой! Скорей бы уже увидеть ваш номер! :wink:

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
03 май 2012, 18:22
Никулишна
Спсибо

Xenia
ахаха наш позорчик :grin:
меня уже трясет...

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
03 май 2012, 18:46
Вита
Ух, молодцы какие! Звезды!!! Все получится! Не переживай!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
03 май 2012, 19:33
Вита
какие же вы молодцы! Это же надо было на такое решится!
Удачи вам с Веюшкой!
03 май 2012, 19:34
Натали
Лель
Спасибо огромное! мы будем стараться!
Лель писал(а):
Это же надо было на такое решится!

до сих пор не могу поверить :grin:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
04 май 2012, 01:51
Вита
Это невероятно,удачи вам!!! :)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
04 май 2012, 04:11
Вита
какие вы молодцы! поздравляем . удачи! чтобы все было лучшим образом!!!
04 май 2012, 09:07
Удачи, у вас все получится!
04 май 2012, 19:04
Вита и Вэя, вы супер - мега звёзды!!! :zzz_020: Здорово выступили!!! :Bravo: умнички!
Очень классный фестиваль! С огромным удовольствием посмотрели всех участников!
Удачи вам!!!!!!!!!!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
04 май 2012, 20:01
Anna&Cherry
Мотя
Anastasia
Xenia
Спасибо! Очень приятно! Бедная Вэюшка так устала... Выступала уже из последних сил, все утро репетировали, но вообщем молодец моя девчушка, правда маму удивила и чуть не убежала прямо с арены. После выступления для участников была организованна программа ужин, бассейн... только пришла оочень устала... но самое главное нам позвонили и сказали. что мы прошли в ГАЛА :grin: а это значит мы завтра снова выступаем :) Это невероятно!!! Я не могу поверить!!! Выбрали 10 лучших номеров из такого количество участников!!! И мы в десятке :roll: как так ??? :shock: завтра опять все утро репетируем...
Огромное спасибо девчонкам, которые пришли болеть за нас!!! Я вас всех очень люблю!!!
Спасибо моему тренеру Саше!!!, которая за день до фестиваля узнала, что я выступаю и ее записала как тренера :grin:
Еще прожить завтра и отдыхать... ура!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
04 май 2012, 20:27
Очень-очень рады за вас!! И правда хочется увидеть номер :)
Молодцы! Удачи завтра!

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
04 май 2012, 20:34
Ура, умнички!! Удачи завтра, у вас все будет супер! :)

bordercollies.ru
04 май 2012, 21:33
Вита
Поздравляю!!!Это большое достижение!!!! :Bravo:

Друг собаки - звучит гордо!

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 48 След. Страница 35 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0