Nafany Headway

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 48 След. Страница 34 из 48

Сообщение
Автор
01 май 2012, 19:03
Яна
Xenia
Лель
Спасибо Вам девчонки :) Очень приятно !

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
01 май 2012, 19:06
Лель писал(а):
На первой фотографии - умора, такая морда

о Даа!!! Прям Бордер бордер :grin:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
01 май 2012, 20:27
Вита
Вита ты умнечка!!! Управление гораздо лучше стало!!! Продолжай в том же духе :wink:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
02 май 2012, 04:14
Spot
спасибо :)
аджилити
http://www.youtube.com/watch?v=FKhoOew0XnM

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
02 май 2012, 18:28
Поздравляю! вы вообще молодцы :Bravo:
02 май 2012, 18:33
Поздравляю!!!!Вы такие молодцы!!!Гордимся!!!! :) Вейка уже дама такая :oops:

Друг собаки - звучит гордо!
02 май 2012, 22:47
Поздравляем с отличным выступлением, молодцы! :good:
03 май 2012, 00:05
Вита
Поздравляем с победами! Молодцы!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
03 май 2012, 05:49
sheltiecat
Takco4ka
Елена и Марта
Натали
спасибо всем огромное :oops: будем стараться дальше :)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
03 май 2012, 09:56
И мы поздравляем с победами!

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
03 май 2012, 10:05
Поздравляю с победами!
Согласна с Женей, что управления становится лучше! Желаю дальнейших побед :wink:
03 май 2012, 14:29
Anna&Cherry
~Dasha~
Спасибо!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
03 май 2012, 14:39
Фото, спасибо Ксюше и Насте
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
03 май 2012, 14:45
Где то в марте я случайно наткнулась на объявление о Цирковом фестивале имени Мстислава Запашного «Волшебный ключ». И не думая, в тайне от всех, подала заявку на участие в нем. Мне позвонили и сообщили, что я не могу участвовать, так как в цирке много животных и моя собака может распространять заразу… ну я расстроилась и почти забыла о фестивале. Но мне позвонили еще раз и сказали, что приняли решение, что меня посмотрит цирковой ветеринар, после сдаче всех необходимых анализов, мы получили заключение врача, что собака абсолютно здорова! Следующий этап это отбор… Попросили выслать видео, так как у меня не было именно этого номера, выслала старый танец. Все видео отправлялись в Москву. Несколько членов жюри просматривали номера, очень много отсеивали и я уже перестала надеется, что нас возьмут. Как вдруг зазвонил телефон и мне сообщают, что прохожу в следующий тур!!! И тут понеслись репетиции на арене цирка!!! Это что то невообразимое, ты не в зале, а на сцене!!! Работаешь с звуко- и светорежессером!!! К нам с Вэйкой отнеслись очень хорошо!!! Она облизывала всех!!! Я увидела много животных и даже погладила мишек)) Эти дни летели быстро и уже наступал день просмотров. Я пришла, увидела каких то серьезных людей, мне стало немного страшно… сначала устроили какие то тесты, то музыку включали на всю мощь, то хлопали, то Вэйку звали, когда она выполняла трюки. И вот зазвучала музыка, мы стали танцевать, как только оттанцевали, мне поменяли выход и конец… я долго не могла запомнить даже самые элементарные движения из-за волнения.. И все закончилось! Ко мне подошли, пожали руку и сказали, что меня берут!!! И снова репетиции, только уже с режиссёрами из Москвы. И про нас уже пишут в газетах, говорят по телевизору …Сутра и до самой ночи репетировали открытие и закрытие. Сегодня 3 мая торжественное открытие! Все участники выбегают под Рок-н-Ролл!!!)) мы с Вэюшкой бегаем по кругу! Затем выходит сам Мстислав Запашный, говорит напутственные слова и на душе какое то чувство праздника!!! Полный зал все хлопают!!! Как только я пришла на меня налетели журналисты)) Дала очень много интервью, сегодня буду смотреть по телевизору)) Завтра мы выступаем!!! Очень страшно… мы никогда не выступали на такую огромную публику!!! Надеюсь все пройдет хорошо)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
03 май 2012, 15:05
Вита Вау, вот это молодцы!!! У вас обязательно все получится! :)

bordercollies.ru

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 48 След. Страница 34 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1