Nafany Headway

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 48 След. Страница 31 из 48

Сообщение
Автор
08 мар 2012, 16:07
Takco4ka
Спсибочки! :oops:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
08 мар 2012, 16:17
Вэйке решила на 8 марта сделать подарочек! купила латексную гантельку, только она уже не пищит :( и по бокам обрызгана. Каучуковое кольцо на тренировку. И попробовала себя в роли рукодельницы, сшила ей поводок с полуудавкой, по моему получилось очень даже нечего :)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
08 мар 2012, 17:10
Вита
Дак а фото где??

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
08 мар 2012, 17:47
Anna&Cherry
Ну я попробовала сфоткать на свой фотик. Вот что получилось
Изображение

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
08 мар 2012, 17:52
Мне прислали видео с новичков, посмотрев его я поняла, что бежала очень медленно, боясь упасть
http://www.youtube.com/watch?v=HUr1wbtS ... e=youtu.be

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
08 мар 2012, 19:16
Поздравляем Веюшку! Бежали очень прилично! А первое кто занял?

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
08 мар 2012, 20:51
Вита
Здоровский получился поводочек)))

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
09 мар 2012, 06:02
Джемка
спасибо. Девочка из ШАРов с шелти. Имя не знаю.
Надежда
Спасибо.

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
09 мар 2012, 08:43
Вита
очень хорошо вы с Веей бежали в новичках. Если бы не досадная палка на самом последнем барьере, были бы первыми :wink:

Изображение
19 мар 2012, 08:02
Никулишна
ага..

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
19 мар 2012, 08:12
2-й этап Гран При г.Перми.
с Вэйкой бежала в новичках, трасса легкая, такая же как и в дебюте, только слалом был короткий, бежали спокойно, без нервов, в итоге 1 место, с большим отрывом от второго. Очень понравилось внимательная работа собаки.
Дальше бежали вне зачета прогресс и мастер. пробежали не очень на прогрессе прыгнули лишний барьер, а в мастере вместо туна на гору. Но я не расстраиваюсь, так как между трассами были огромные перерывы, а в это время валил снег, было холодно, собака устала, да и у меня не было сил.
видео будут)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
19 мар 2012, 12:13
Вит, поздравляю!!! Умнички!!! :Rose: Ждём видео :)

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
19 мар 2012, 12:17
Поздравляем :zzz_020:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
19 мар 2012, 15:57
Xenia
Spot
спасибо
видео новички
http://www.youtube.com/watch?v=9yBgzWDR ... e=youtu.be

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
19 мар 2012, 18:17
Вита
поздравляем с призовым местом! Молодцы какие.

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 48 След. Страница 31 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1