Nafany Headway

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 48 След. Страница 29 из 48

Сообщение
Автор
22 фев 2012, 15:22
Забавный трюк
:grin:
http://www.youtube.com/watch?v=JK6cm9PJ ... e=youtu.be

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
22 фев 2012, 16:35
здорово!
22 фев 2012, 16:38
Вита
Прикольно! :) А я думала, что одна до этого додумалась :grin:

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
22 фев 2012, 16:48
Anastasia
Xenia
спасибо
Xenia писал(а):
А я думала, что одна до этого додумалась

мы просто одинаково думаем :wink:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
22 фев 2012, 17:11
Классный трюк! Молодцы! :good:

Изображение
22 фев 2012, 19:39
Если б мы такое начали учить, мне бы пришлось потом ремонт делать, все бы было в краске :)
А вообще полезный трюк. Вот вдруг не хватит денег на соревнования ехать, пойдешь Вейкиными картинами торговать :grin:

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
23 фев 2012, 08:54
Джемка писал(а):
Если б мы такое начали учить, мне бы пришлось потом ремонт делать, все бы было в краске

Ты еще пол не видела я его еле как отмыла от краски :grin:

Джемка писал(а):
А вообще полезный трюк. Вот вдруг не хватит денег на соревнования ехать, пойдешь Вейкиными картинами торговать

:lol:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
23 фев 2012, 08:57
Никулишна
спасибо

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
25 фев 2012, 09:50
немного фото с Кубка Перми
спасибо Свете Ганеевой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще мы скорее всего поедем на Кубок России! в качестве зрителей конечно, рано нам участвовать в соревнованиях такого ранга. Очень надеюсь со многими встретиться :oops:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
25 фев 2012, 15:02
Какая она смешная, особенно на фотографиях, где отталкивается.

Надеюсь увидится на Кубке России :wink:
01 мар 2012, 20:44
Лель писал(а):
Надеюсь увидится на Кубке России

и я то же надеюсь, только вот Вейке придется скучать дома. в автобике мало места :(

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
01 мар 2012, 20:59
Ровно год назад я увидела это чудо! Именно в первый день весны мне привезли мою мечту! Помню как мы с Янкой ждали своих малышей, как встретились и как пошли в предвкушении забрать их скорей домой, помню как Брик носился по комнате и описался, а Вейка прижалась ко мне и описала меня по дороге домой, помню "слегка" удивленные глаза папы, который был вообще не в курсе про щена. из маленького комочка она выросла в большого и красивого бордера!
Изображение
Изображение

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
01 мар 2012, 22:37
Вита
с первой вашей датой совместной жизни!
02 мар 2012, 02:35
Вита
Поздравляем!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
02 мар 2012, 07:27
С первым совместным годом Вас!!

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 48 След. Страница 29 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0