Nafany Headway

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 48 След. Страница 30 из 48

Сообщение
Автор
02 мар 2012, 07:53
Вита
с годовщиной вас с Веей :zzz_020:

Изображение
02 мар 2012, 10:37
Поздравляю с первым годиком общей жизни!

Лэнс!
02 мар 2012, 10:44
И мы поздравляем!!! :zzz_020: Вы отличная спортивная пара!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
02 мар 2012, 11:35
Спасибо Вам всем огромное! :oops:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
02 мар 2012, 12:36
Вита писал(а):
помню как Брик носился по комнате и описался

Ну Вита! :grin:
С годом совместного проживания!

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
06 мар 2012, 08:57
Яна
Спасибо!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
06 мар 2012, 09:15
Вот и вернулись с Кубка! впечатлений много! Добирались не очень удобно, но это того стоило! Вот смотрела и вдохновлялась управлением и бегом! Очень рада, что многих увидела! только мало пообщались, из-за нехватки времени. Наконец так увидела нашу вторую сестру Ханту - это что то! я бы не поверила, что это наша сестра. на вид совершенно другая! Но погуляв с ней поняла, что поведение все же похоже! Посмотрела фристайл, было интересно посмотреть. Правда эти соревнования пересекались с финалом и я разрывалась. Эстафета и награждение! Поздравляем всех призеров и победителей! Пермь так же отличилась! Наталья Штернберг и Феррари заняли первое место! Ольга Дружинина и Риск так же выиграли свою категорию! Дэвидка отличился во фристайле и занял 2 место, еще шелти Лева по моему занял 4 место во фристайле! уезжать было как то грустно, Но дома меня ждал сумасшедший бордер! :razz: с нетерпением жду следующих выездных соревнований уже с участием!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
06 мар 2012, 09:53
И мы были рады увидеть тебя! Надеюсь в следующий раз увижу уже вас обеих :wink:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
06 мар 2012, 19:21
давайте давайте, подтягивайтесь!!!

Лэнс!
08 мар 2012, 14:38
Мы с Бриком поздравляем наших любимых Виту и Вею со 2-м местом по аджилити в категории новички! :zzz_033:

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
08 мар 2012, 14:54
Вита, поздравляю!!! :)

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
08 мар 2012, 15:47
И мы от всей души поздравлем!!!! Девчёнки вы умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :zzz_020: :zzz_021:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
08 мар 2012, 15:57
vatr
Обязательно!
Яна
Xenia
Spot
Спасибочки :oops:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
08 мар 2012, 15:59
Ох, молодцы какие!!!Поздравляю!!!! :oops:

Друг собаки - звучит гордо!
08 мар 2012, 16:06
Сегодня 8 марта! А это значит, что можно поздравить всех хозяек женского пола с нашим праздником! :zzz_033:

А мы сегодня ездили на соревнования! Участвовали в категории новички. Трасса была легкая, бежали по 55см. на втором снаряде я упала :grin:
на самом деле было скользко, даже при наличие бутс. дальше бежали неплохо, на горе была отвратительная зона, хотя на тренях все было нормально. И вот уже последний барьер, и вот надо же было сбить палку, в итоги мы 2 с отрывом на пару секунд от 1, и все из-за этой палки :( .
Дальше бежали вне зачета две трассы. Они уже были сложнее... и мы намудрили, бордер слишком был возбужден. и напрыгал лишних снарядов. Видео скоро будет)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 48 След. Страница 30 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0