Nafany Headway

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 48 След. Страница 38 из 48

Сообщение
Автор
26 май 2012, 18:21
Молодцы какие. И как все успеваешь. И ЕГЭ и еще так плотно собакой заниматься? Веюшка счастлива бордерушка
26 май 2012, 21:04
Вита, удачи на ЕГЭ! В хорошем выступлении на концерте даже не сомневаюсь :)

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
27 май 2012, 10:42
Xenia
Спасибо :oops: а мне бы хоть каплю правильного управления...

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
27 май 2012, 10:43
Лель
Спасибо, думаю на любимое занятие время всегда найдется :)
Джемка
Юля, спасибо огромное удача мне не помешает...

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
28 май 2012, 17:49
Ну,вот и мы с Харди.... наконец-то добрались!
Ах,какие сестрички унас...м-м-м-м-.... И умницы,и красавицы,и труженицы...как на подбор-просто гордость берет!!!!! Так держать!
28 май 2012, 19:28
Харди
спасибо, а мы братиком гордимся. Вообще послушкой заниматься не могу себя заставить, слишком скучно... так что Вы герои!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
28 май 2012, 19:31
Ну вот мы и выступили в театре оперы и балета. Я ни капли не волновалась :) вышли танцевали, многое не успели, так как трюки придумывались на ходу :grin: Когда Вэйка делала "назад" чуть не упала в огромную оркестровую яму, ууу я так перепугалась... и машинкой ехали прямо в нее... но все обошлось
видео думаю будет

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
28 май 2012, 23:17
посмотрели страничку поподр-р-р-обнее...))) вэйка,конечно,чудо!!! а с харди по другому и нельзя...у парниши такой темперамент,что "гитлер капут " ,если не заниматься... :o :lol: :lol:
попробуем и мы аджилити,но это будет,я думаю,для души и общего развития скорее..вряд-ли что-то серьезное выйдет..у нас профессионалов такого уровня,как в россии нет,к сожалению :( :(

Какую бы оценку не получила Ваша Собака-это не должно менять Вашего отношение к ней
Усмирите гордыню!Ваш питомец-член семьи, а не статуэтка, украшающая дом. Никакая выставочная оценка не заменит любви и преданности маленького сердечка!
28 май 2012, 23:22
http://www.youtube.com/watch?v=qVmuwfDcfEY

это мы зимой-ОКД сдавали.14 градусов было...холодно,однако...
Все было ничего,пока этот"слабохарактерный " на костях не сорвался и не схряцал кусок у судьи на глазах... :o :lol: :lol: :lol:

Какую бы оценку не получила Ваша Собака-это не должно менять Вашего отношение к ней
Усмирите гордыню!Ваш питомец-член семьи, а не статуэтка, украшающая дом. Никакая выставочная оценка не заменит любви и преданности маленького сердечка!
29 май 2012, 07:59
Харди
Вах какие молодцы... ОКД вещь полезная. Мы как то начинали заниматься и закинули из-за моей учебы :( летом думаю возобновлю :)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
29 май 2012, 18:50
А вот и видео)
http://www.youtube.com/watch?v=PwW-DDvz ... e=youtu.be

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
29 май 2012, 19:04
Посмотрела видео еще в контакте. Какие вы молодцы! Вейка с каждым разом все лучше и лучше понимает тебя.
30 май 2012, 17:47
Лель
спасибо, мы стараемся :)
а вот еще небольшое видео совместные трюки) Рич и Вэй
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... TmZ84sWLtU

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
30 май 2012, 19:25
Больше всего обнимашки понравились :grin:

bordercollies.ru
31 май 2012, 12:03
Молодцы! Очень понравилось как Вэйка обнимает Рича лапками!
Главное Рич так спокойно сидит, у меня на обнимашки с бордером никто не согласится. На карусельке Рича тоже классно катает!

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 48 След. Страница 38 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3