Джая, Лило, Вольт

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1275 Пред. 1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 След. Страница 82 из 85

Сообщение
Автор
08 сен 2015, 09:55
С пополнением!))
08 сен 2015, 10:43
Оля, Джае скорейшего выздоровления! У вас все еще впереди!

Поздравляю с пополнением!!!
10 сен 2015, 19:28
Всем спасибо за поздравления!!!!! Будем стараться "не ударить в грязь лицом!"
liviska, практически да) Осталось доработать кличку по документам и "приложить к собачке" варианты домашней клички!
Маня, ну так я видимо все таки надоела им обоим и Иса с Граней решили,что лучше мне дать ту,какую я хочу)))) Дешевле обойдется!
Ludmila_NV, да,я надеюсь на полное восстановление и покорение еще не одного мира!

Бордер колли много не бывает!!!!!
11 сен 2015, 11:01
Поздравляю с малышкой!
Не я одна преданная поклонница чёрнобелости!))
25 сен 2015, 16:11
ну вот моя черно-белая собака и дома! Ночь была "жаркой". День уже прошел получше! Надеюсь вторую ночь я все таки смогу поспать!

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
25 сен 2015, 23:10
Ой, здорово как))) Поздравляем!

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
30 сен 2015, 17:06
Спасибо за поздравление!

Бордер колли много не бывает!!!!!
30 сен 2015, 17:08
Что-то последнее время у меня очень много всего происходит в жизни.......Может это и хорошо......
Сегодня мои новости с одной стороны хорошие,с другой стороны не очень....
Сегодня ходили с Джаей к кардиологу (кто не знает, вначале лета у нас были непонятные проблемы по здоровью у Джаи). Сделали повторное ЭХО и ЭКГ. Улучшения есть. Это отличная новость!
Но.....есть и то, что не совсем хорошо. медицинским языком говорить не буду...просто не вижу смысла.
В общем есть у нас изменения "в сердце", которые не позволяют нам продолжать наши занятия аджилити. В конце обследования написано так "чрезмерные нагрузки исключить".
По простому мне объяснили,что если я хочу,чтобы моя собака прожила долгую и счастливую жизнь - то нагрузки я уберу. С этими изменениями собаки в обычной жизни живут легко и долго. Могут развиваться какие-то там заболевания,со временем, но это просто нужно будет отслеживать. Пока что угрозы для жизни нет и собака в лечении не нуждается,только в витаминной сезонной поддержке организма!
Если же продолжать давать рывковые нагрузки - тогда повышается вероятность образования тромбов и далее ничего хорошего не произойдет....
В общем выбор мой очевиден!
Я слишком люблю свою собаку,чтобы подвергать ее неоправданному риску!
Мы с Джаей переходим в режим длительных прогулок и наслаждения от каждой проведенной вместе минуты! Пока выбираю сферу деятельности, к которой приложить нашу активность. Подумаю над БХ и фристайлом. Тем более и для того, и для другого у нас есть неплохая база. Но посмотрим, что выберем) Пока еще не знаю! Пока что я перевариваю и осмысливаю полученную информацию!
Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
30 сен 2015, 18:42
Грустно...но хорошо, что есть чем заняться с любимой собакой! Удачи вам во всех начинаниях! У вас все обязательно получится.

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
19 окт 2015, 08:12
Практически обычное утро в нашем доме:
Бесиловки ДжаяЛилоРия
И милый маленький щеночек
Рия 2,5 мес

Бордер колли много не бывает!!!!!
26 ноя 2015, 12:02
Маленькая Рия растет и ходит в гости
к папе Гранту
Изображение

Изображение

И к братику Нэшу
Изображение

Изображение

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
03 дек 2015, 21:17
На днях сняли немного домашнего видео.
Джая
Лило
Рия

Бордер колли много не бывает!!!!!
21 дек 2015, 18:07
А мы растем по-тихоньку :) Уши гуляют, на улице познает мир очень активно. Один раз пробовали бегать 1 барьер - такое чувство было,что бегаем его ежедневно.........Пока основную часть нашего обучения составляет развитие внимания, игры, на прогулках работаем команду обойди, активно учим трюки для развития баланса.
Изображение

Старшенькие радуются,когда мелкая ложится спать))) А то на прогулках они вечно покусаны и в слюнях)
Изображение

Но все таки они дружат все вместе!
Изображение

Изображение

Хотя уже сейчас периодически возникают конфликты у Ри и Ли.... Но ничего, справимся-переживем! А Джа у нас вне конкуренции)

Бордер колли много не бывает!!!!!
22 дек 2015, 04:27
Вот это уши! :)
22 дек 2015, 10:33
Даааа,уши знатные)))))

Бордер колли много не бывает!!!!!

Сообщений: 1275 Пред. 1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 След. Страница 82 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0