Джая, Лило, Вольт

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1275 Пред. 1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85 След. Страница 83 из 85

Сообщение
Автор
12 янв 2016, 14:15
На дирофилляриоз Джаю не проверяли?
15 янв 2016, 11:49
Нет.
даже мысли не было, первый раз слышу о таком заболевании.
В Омске его нет и у нас на него не диагностируют. Если в Перми есть где сдать анализы - тогда переходим на общение в личных сообщениях в соц.сетях.

Бордер колли много не бывает!!!!!
15 янв 2016, 11:58
Видео Ри к 5 месяцам сделанное!
Рия-Дочка Искры и Гранта

Бордер колли много не бывает!!!!!
10 фев 2016, 15:58
Мое маленькое 6 месячное чудо
Изображение

Изображение

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
22 фев 2016, 08:17
Решила немного оживить темку красивыми фотографиями и небольшими рассказиками о нашей жизни!
Начнем по старшенству - моя любимая Джая!
Изображение

Чем мы сейчас занимаемся с Джаей?
Много-много гуляем, правда всегда в наколеннике (кстати, хорошая штука!) - собачка очень радуется жизни. Гуляем в парках и на островах. Иногда выступаем перед детьми на детских днях рождениях. Пробовала катать ей роллы-бордер маньячит и начинается отдышка, так что бросили это дело. Пуллеры,мячики,канатики - это нам можно. Самое любимое занятие у Джаи сейчас-это обход деревьев и других предметов. Так что живем и радуемся жизни.

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
22 фев 2016, 08:32
Моя самая нежная шелти Лило
Изображение

У Лило тоже сейчас достаточно вольготная жизнь - так же много гуляем и выступаем перед детками. Аджилити пока что не бегаем - пока что мне сложно прийти в норму, пока что не могу..... Выучили много новых трюков и продолжаем учиться.Научились,наконец-то, держать игрушки в зубах и носить их. Маленькие человеческие радости! Много валяемся-обнимаемся!Шелте-терапия! Шелти мииилая)))) Очень милая и красивая!
Изображение

Изображение

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
22 фев 2016, 08:46
И моя мелкая вредность Рия.
Изображение

Что я могу сказать? Шикарная собачка!ТТТТТТ на нее! Растет, пакостит, из последнего-как-то съесть провод от беговой дорожки! Когда-понятия не имею!!! На улице играе,бегаем,обходим деревья, учимся ловить диски, в основном роллы, либо совсем низкие броски (никаких прыжков! и ровные поверхности). Длительные прогулки для нее-это норма.
На аджилити были целых 2 раза за всю ее жизнь у меня - выучили туннель и барьеры. Делали простые связки и учились отличать снаряды. Один раз Рие посчастливилось выступать перед детками - это был хаос))) Но ей понравилось-все ее гладят,кормят! Вообще Чем я буду дальше с ней заниматься я еще не решила.Будет ли в нашей жизни спортивная карьера-аджилиста, или может быть мы начнем танцевать....а может решим удариться в различные виды послушания или пойдем по стопам родителей и займемся ПСС..... кто знает)Жизнь покажет!

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
22 фев 2016, 08:51
Вот так и живет наша дружная семья
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
01 апр 2016, 15:20
Ну вот и к нам весна пришла)Мокрых собачек она принесла!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

папа и доча - крякозябрики!
Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
27 май 2016, 09:23
Почему-то под моим ником меня форум не запустил......пришлось добавить новый, хотя первый меня более чем утсраивал...Если кто знает, как устранить проблему и вернуться к первому никому-рада буду в ЛС услышать!

У нас в Омске уже лето! Потихоньку бегаем аджилити с Лил и Рией. Последний месяц примерно. пАру-тройку раз в неделю....
Очень много гуляем в парке.
Джая занимаемся обидиенсом, прави мои кривые руки на фризби, бегает в воде и ловит волны,которые сама и пускает.А Рия....А Рия водоплавающая выдра!Ура! Встала первый раз,посмотрела на воду, зашла тихонечко пару раз и поплыла! Ей очень понравилась вода.Теперь у меня шелти бегает по бережку и лает,что Рия уплывает от нее, а потом помогает ей выносить игрушку из воды,ведь маленький бедненький бордер точно сама не справится!
В общем жизнь бьет ключом))))
Что-то интернет немного томозит_Чуть позже выложу пару-тройку фотографий и видео с сегодняшней тренировки с Рией
28 май 2016, 16:54
Первое видео Рии с Аджилити
Рия 9 мес
28 май 2016, 17:02
Хорошо бежит!
31 май 2016, 09:57
Greberli, спасибо))Щеночек старается)))Я наконец-то после травмы оправилаьс от травмы и могу бегать-какое это счастье-бегать,А не хромать по трассе!
Как и любой щеночек Рия иогда включает дурочку и пытается просто весело бегать))) Но ненадолго!ТТТТ на нее!
Джая вновь стирает подушчеки на лапах, просто от беготни в свободнмо полете!
А Лил...а Лил учит беговые зоны - надеюсь у нас получится то,что мы задумали и будут у нас отличные зоны)
У нас есть еще одно счастье, но о нем позже))
11 дек 2016, 17:20
Очень уж давно меня тут не было...очень много произошло...... но буду рассказывать только о хорошем!
У нас с собачками появилась своя квартира! Все лето и почти всю осень шел реонт, но все когда-нибудь заканчивается и вот мы живет в своей квартире!Какое ж это счастье! Все собачки очень быстро адаптировались к новому дому!
30 октября у нас в Омске свершилось чудо и появилаьс новая площадка по аджилити, а это означает,что с ноября мы начали заниаться аджилити! Первый раз я начинаю полноценные тренировки с уже взрослой собакой! И ,если честно, мне это нравится! ожно сразу намного больше себе позволить!
НЕмного Рии с Аджилити с тренировки в прошедший четверг
А еще мы сходили на выставку 27 ноября, эксперт: Янчев О. (Владивосток). Получили оценку очень хорошо, наслушались много чего. Коронной фразой дня стало "перекачанные надбровные дуги". Все, занавес! В общем соабчка с перекачанными бровями не оценила похода на выставку, так что думаю повторять не будем)
И немного фотографий мои девочек:
зимняя тренировка по фрисби
Изображение
Рия, намытая перед выставкой
Изображение
Немного фристайлили с Джаей и Лил:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гуляли с папой Грантом:
Изображение
Изображение
11 дек 2016, 17:27
Еще за это время мы успели увлечься фрисби и обзавестись кучей дисков

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще у нас в городе открылась первая общественная площадка для выгула и дрессировки собак
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 1275 Пред. 1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85 След. Страница 83 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0