Джая, Лило, Вольт

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1275 Пред. 1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 85 След. Страница 80 из 85

Сообщение
Автор
15 дек 2013, 21:30
С Днем Рождения сестренку!
23 дек 2013, 13:13
Давно сюда не заходила) как-то не было времени...
Всем большое спасибо за поздравления с Днем Рождения))) и меня и Джаи)))
Джайке уже 3 года....... казалось вот еще недавно я сидела и ждала первые фотографии моей малышки,а сейчас она уже взрослая собака!Как быстро летит время!!!!
Уже и Лило почти 9 месяцев....растемс)
Пришла холодная суровая зима! Аджилити пока что все реже, прогулки чуть короче (мерзнем все!)....... обдумываю планы на будущий год))))
В общем живы-здоровы и готовимся к великим свершениям!

Бордер колли много не бывает!!!!!
22 фев 2014, 19:49
НАконец-то собралась с мыслями написать))))
У нас,как и много везде, то стоят морозы, то каток на площадке, то снега по колено....тренировки уже стали вроде экзотического развлечения.... НО иногда мы все таки развлекаемся тренировками!
Собрала январское видео с аджилити после длительного перерыва
Маленькая Лило
Старшенькая Джая
Девчонки молодцы, стараются, хотя собакам очень тяжело сейчас приходится без регулярных нагрузок.... хочется лета и травки......правда очень не хочется опять бесконечной борьбы с клещами и сильной жары.....но везде есть свои плюсы....
За окном -31 и сильный ветер...по жесткости еще холоднее...прямо Сибирь.....осталось еще медведей выпустить по улицам :)

Бордер колли много не бывает!!!!!
20 мар 2014, 12:58
А мы 16 марта съездили в Пермь!!!
Так сказать открыли соревновательный сезон. Участвовали в Гран При Перми.
Маленькую Лило записала в Дебют. Она очень старалась, бежала, и преданно глядела в глазки после финиша!Умница девочка!НЕ вошли в слалом и я далеко вытолкнула ее на одном из барьеров и как итог - не прошли мы в прогресс. Но пошли бегать прогресс вне зачета уже. И опять девочка молодец. ТТТ на нее! Познакомились с новыми для нее зоновыми снарядами.Очень уже ей не понравилась качель, которая громче нашей бьет о землю. В мастере было 2 трассы, решила с Лил бежать только Джампинг вне зачета. И опять-девочка моя была просто умничка. Все четко то,что я показал и сказал!Обожаю мою малышку!ТТТ на нее.

А теперь про моего любимого бордера Джашку!
Бегали мы с ней, начиная с Дебюта. Из рейтинга с прошлого года мы исчезли, тут нам похвастаться нечем.
И вот наконец-то нам удалось!Мы попали в призы. У Джаши 3 место в Дебюте и лучшее время среди всех категорий! Решила моя красота перешагнуть бум.
Ура, вышли в Прогресс. Пробежали прогресс, уже финиш и перед последним барьером она прокрутилась на месте, получила за это отказ, но в итоге - 3 место и 2 время среди всех категорий!
Двойное ура!Мы наконец-то вышли в Мастер. В Мастере 2 трассы - Аджилити и Джампинг. На Аджилити умудрились накосячить..... большие потери по времени из-за этого...и 19 с небольшим штрафа в итоге...... Зато Джампинг мы пробежали с нулем! Правда по времени среди всех категорий мы 5. Но мы очень старались!
Бронзовый дубль - это очень приятно! Отсутствие снятий - это вдвойне радостно! Ура.
Очень жду видео. Как только появиться - сразу выложу.

Бордер колли много не бывает!!!!!
21 мар 2014, 07:07
Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
21 мар 2014, 18:50
С открытием сезона! :)
Кажется, только недавно Лил малышкой была, а вот уже и спортсменка! :Bravo:
Джаю - с призам! :Yahoo!:
23 мар 2014, 19:58
Ludmila_NV Спасибо!Да,быстро идет время!

Появилось видео! Огромное спасибо Пермским спортсменам, снимающим видео!!!! Очень Вам всем благодарна!

Дебют Джая
Дебют Лило
Прогресс Джая
Мастер-Аджилити Джая Вот так мы умеем косячить!
Мастер-Джампинг Джая

Бордер колли много не бывает!!!!!
14 май 2014, 10:42
11 мая у нас прошел Чемпионат города Омска по Аджилити.
Мои девочки отличились.
Лило выиграла класс Дебют. Добежали чисто. Ура! Перешла в Мастер, но криворукая я сняла мою девочку почти в конце трассы.
Джая выиграла трассу Мастера (награждение по итог двух трасс).Ура-ура!
Я осталась очень довольная работой моих собак. Над собой еще есть где работать.
Видео есть не со всех трасс.
Лило Дебют
Джая Аджилити Мастер

Бордер колли много не бывает!!!!!
17 июл 2014, 08:17
У нас начался активный соревновательный сезон, поэтому писать практически нет времени. Все время уходит на тренировки и работу,чтобы было,на что едить на соревнования))))
В этом году мы решили "прописаться в Перми".
После последней записи про 11 мая, мы уже успели съездить в Пермь 18 мая, 31 мая, 22 июня и 28-29 июня. В промежутке еще успели 12 июня поучаствовать в соревнованиях в Омске. Коротко по результатам всех соревнований.

18 мая 4 Этап Гран При Перми
В дебюте бегали с Джаей и Лило.
Джая была супер девочка - чисто и 1 место.
Лило не дался слалом и мы не прошли в Прогресс. Но какие наши годы!
В Прогрессе Джая была такой умняшкой, кое-где меня вытягивала и в итоге мы заняли 1 место! ТТТ на Джашку!
Лило Прогресс бегала вне зачета, поработали все зоны, получили массу удовольствия.
В Мастере мы выполнили план минимум-мы добежали все!Мы не снялись с Джашей! Пусть со штрафами пока, но мы еще только-только начали свой путь!
Лило пробежала одну из двух трасс мастера, на большее у меня уже не хватило сил.

31 мая 5 Этап Гран При Перми
На этот этап я особо не собиралась, но как-то все таки решила съездить.
С Джаей все не задалось сразу-на трассе Дебюта она вышла из слалома,чем поразила всех,включая меня....как итог снятие и все остальные трассы мы бегали вне зачета. Ну не упускать же такую возможность, отработали все,что только можно! Зоны, повороты, отзывы. В общем получились для нас тренировочные соревнования.
Зато героям дня была маленькая Лило. В Дебюте она стала 6, что дало ей право перейти в Прогресс. в прогрессе она стала 5 и прошла в мастер. ив Мастере она добежала обе трассы!Две сложных трассы!Я очень довольна маленькой шелти! Ведь ей еще нет даже 1,5 лет. ТТТ на нее!

12 июня Чемпионат Омской области
День начался с забега с Лило в Прогрессе (у нас в городе немного другое разделение по категориям Дебют-Прогресс-Мастер). Накосячили слалом, но прошли в Мастер.
В Мастере Лило весело бежала и на трассе джампинга убежала не туда)Ну да ничего,зато весело побегали. На аджилити поотрабатывали зоны, кое-какие сложные пока для нас моменты.
С Джаей начинали с трассы Мастера - джампинг был чисто,на аджилити я заработала нам 5 штрафа на 3 с конца барьера, но это нам не помешало занять 1 место в категории Макси+Медиум. Мы очень старались,я была довольна Джаей и не совсем довольна собой. Будем работать!

22 июня Чемпионат Пермского края
С Лило ехали потусить, с Джаей продолжать работать над собой.
С Джаей схлопотали пятак по сумме двух отборочных трасс, были где-то 6 или 7. Точно уже не помню. Прошли в финал. И..... мы добежали чисто финал с потерями по времени (ах криворукая я!!!!как я могла!!!!). Очень переживала,когда бежали все,кто был перед нами. Но фортуна была на нашей стороне и в итоге мы были вознаграждены 2 местом. Ура,ура! Снукер у нас сразу не задался! вышли,прыгнули цветной и ушли) Бывает, видимо меня еще пока не хватает на все трассы.
С Лило по сумме двух трасс не отобрались в финал, добежали со штрафами. Пошли на снукере бегать ради удовольствия, задолбалась со слаломом,но все таки прошли его. Даже почти до конца добежали)))

28-29 июня CACAg в Перми
Первый раз участвовали в соревнованиях такого ранга.
Очень понравились трассы, получила массу удовольствия от организации, от манежа!
С Джаей в личном зачете опять я ее подвела! На Джампинге схлопотали обидный отказ,в котором полностью моя вина, на аджилити умудрились как-то прыгнуть горку и на предпоследнем барьере опять мой отказ. Но собака была умняха!
На командных трассах Аджилити добежали с 5 штрафа-чиркнули по стенке, на джампинге я широко махнула и послала ее не на тот барьер и как итог-снятие. Но Опять же к собаке вопросов нет. Вопросы есть ко мне.


В эти выходные у нас в городе Чемпионат Сибирского Федерального Округа. Посмотрим, что получится у нас на этих соревнованиях.
Как будет время-позагружаю видео с прошедших соревнований. И если найду, то пару фотографий

Бордер колли много не бывает!!!!!
11 авг 2014, 12:47
И вновь немного результатов с соревнований:

19-20 июля у нас в Омске проходил ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
Джайка была просто моей звездой - 1 место в Двоеборье, 1 Место в Многоборье, 1 командное место (вместе с шелтями Флаей и Смайлом). Джаша была старашка!Я очень старалась ее не подвести.Вместо нее я подвела немного Лило, сняв ан ее на отборочном аджилити))))Но ничего, зато шелти получила удовольствие на трассе.
Видео с СФО:
Аджилити Джая
Джампинг Джая
Финал Джая
Аджилити Лило
Джампинг Лило
Гемблерз Джая
Гемблерз Лило
оставшиеся видео постараюсь не забыть позже выложить.

Бордер колли много не бывает!!!!!
03 янв 2015, 18:40
Вот и пришел Новый 2015 год))))
Давно я тут не была))) Для истории и для себя в основном допишу итоги 2014 г.

В августе посетили ЧР РЛК в Нафани. С Джаей по итогу трассы аджилити были 4 в очень большой конкуренции. Каждый год, на мой взгляд, по итогу полуфинала стали 9. Большой прогресс для нас за год. На трассе финала снялись, не хватило ни меня, ни собаки на эту трассу. Ну да ничего, не последние соревнования!
С Лило очень прилично выступили! Немного не хватило для выхода в финал, но не страшно! Зато отработали ни разу до этого не отработанный высыл и повеселили всех "стриптизом" на одной трассе игрушек)))) На фейсбуке было видео)))) Спасибо Михаилу Александровичу за ценное веселое видео)))

31 августа приехали на Гран При Перми
Это был день Лило.
На трассе Дебют - 3 место и чистая трасса А1 в нашу копилочку! Ура! Первая квалификационная трасса!
На трассе Прогресса - 4 место, но какое! Учитывая, что большинство собак в категории просто по снимались,мы молодцы!
В мастере отбегали трассу аджилити и поехали домой)))) Собака устала, все что хотели,мы отработали. Так зачем заставлять собаку скучать на пока еще слишком сложных для нее трассах? Нам нужен драйв)
Джая была молодцом.....почти))) На трассе Дебюта лучшее время, но палочка и в итоге 4 место. На трассе Прогресса снятие за нецензурную мою лексику в ее адрес, опять же за сбитую палочку) Зато вне зачета потом шедевральное прохождение трассы Прогресса и отличное прохождение трассы аджилити-Мастера.

1 ноября у нас в Омске проходили отборочные к Кубку России, Мы с Джаей выиграли,а значит у нас путевка в финал Кубка России. С Лило выиграли не квалификационную трассу "Прогресс" - 1 место и чистая трасса по грязи! Достойно!

Бордер колли много не бывает!!!!!
03 янв 2015, 18:45
Ну а теперь хочу поздравить всех в Наступившим Новым Годом! Всем здоровья, счастья, бордер колли в нужном количестве и желаемого роста)))) Всем нам успехов в нашей нелегкой болезни под названием АДЖИЛИТИ! Финансовых возможностей, побед в жизни и в спорте! Любви, благополучия и простого человеческого счастья)))
Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
04 янв 2015, 07:23
Ольга, поздравляю с успехами прошлого года! Дальнейшего спортивного роста, и личного счастья! :Rose:
05 янв 2015, 20:41
Ludmila_NV, спасибо)

Бордер колли много не бывает!!!!!
10 фев 2015, 21:05
Ну вот и вновь появилась свободная минутка!
Переживали очередной кризис моего "чего я хочу от жизни и от аджилити"
В итоге сейчас изменили немного систему тренировок, добавили некоторые упражнения, занимаемся, ориентируясь на покрытия и продолжаем заниматься и готовиться к новому соревновательному сезону. :)
Правда в данный момент шелти долечивается от аденовироза, Джае делаю профилактику, ибо показалось,что и она начинает заболевать! Опять у нас в городе начал "активно гулять" аденовироз....болеют все подряд....
Очень жаль,что не получится опять в этом году попасть на Кубок России, хотя очень хочется. Но пока никак :( Но мы сильно долго не печалимся и надеемся заработать на поездку в Пермь)Сделать себе подарок к 8 марта :D 8)
Но есть и хорошие новости лично для меня - появился новый рейтинг на 1 января. И по результатам прошлогодних поездок и местных соревнований мы с Джаей стали 76 ! А это означает прощай Пермский "Дебют" на Гран При, да здравствует "Прогресс"! Чему,С одной стороны, я рада))) Теперь буду активно Дебют-ничать в Перми с Лило. Хотя еще большой вопрос,как в этом году сложатся поездки. Но мы по жизни оптимисты! Так что не теряем надежд!
Появились мысли попробовать себя во фристайле с обеими собаками. Есть идеи движений, идея костюмов, есть музыка...осталось найти время, а там глядишь, и что-то и получится! :)
В общем мы полны планов! Еще в планах есть фотосессия))) А то давно уже не было новых фотографий меня и моих собак!

Бордер колли много не бывает!!!!!

Сообщений: 1275 Пред. 1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 85 След. Страница 80 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0