Джая, Лило, Вольт

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1275 Пред. 1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 85 След. Страница 77 из 85

Сообщение
Автор
23 июн 2013, 10:42
Просто отличный забег!!! Зоны в беговые переделали? Бум отличный,ТТТ.
23 июн 2013, 19:51
Поздравляю! Очень здорово пробежали :good:
24 июн 2013, 05:50
~Dasha~, спасибо!Мы старались!
Альта, Тань, зоны как и были на цель,так и есть! Беговые для нее по природному шагу не подходят !

Бордер колли много не бывает!!!!!
24 июн 2013, 19:29
А чего это вы там такое бегаете?
Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
24 июн 2013, 19:56
)))))особенно клетка раритетная)).
Такое впечатление, что Джая за всё, что только можно прицеплена к клетке))).
30 июн 2013, 19:09
Выбрались с моей всей семьей в парк погулять!
Собаки были безмерно счастливы!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер колли много не бывает!!!!!
24 июл 2013, 11:27
Наконец-то дошли руки немножко написать о прошедшей сумасшедшей неделе!
С 17 июля у нас проходил семинар с Еленой Львовной Дмитроченко! Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Елена Львовне за семинар и информацию! За эти два дня, что мы с Джаей участвовали я узнала МНОГО наиполезнейшей информации и поняла,чего нам с Джаей еще не хватает! И давно уже мы не были с ней настолько выжатые!
а 20 июля у нас прошли соревнования: Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа.
В личном зачете мы с Джаей смогли почти все провалить!Причем провал был совместный! Где-то накосячила я, а где-то Джая оглохла (давно такого с ней не было....)
Из трасс добежали только Джампинг и Снукер (и то не совсем он нам удался...).
Но не одни мы косячили в этот день. Поэтому итогом наших соревнований стало 1 командное место вместе с б/к Чемпи и парсоном (дочей Пати) Тайни. Спасибо Наташе и Тане, что они, в отличии от нас с Джа, добежали трассы!
Постепенно появятся фото и видео с семинара и соревнований!

Бордер колли много не бывает!!!!!
29 июл 2013, 20:39
Ура, нашли видео нашего Джампинга с ЧСФО! Еще б не мой косяк на барьере и вообще все было бы очень прилично! Люблю моего Бордера!Она тут просто умничка!

Бордер колли много не бывает!!!!!
30 июл 2013, 00:48
Оль, супер!
31 июл 2013, 12:40
Оль,вы с ней невероятные просто!любовались вашими забегами))
пока вот такая вот первая фотка смешной Джа
Изображение

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
31 июл 2013, 20:02
Таня, Аня- спасибо!!!
Аня, спасибо за фотографию!! С нетерпением жду оставшиеся фото моих девчонок!

Бордер колли много не бывает!!!!!
01 авг 2013, 14:51
Ой какой "жирафик" и язык папашкин. Классно бежали, просто высший пилотаж
01 авг 2013, 16:54
Оль вы с тётей-систер Джа просто суперические!!! Нам до вас как до Китая )))) Смотрела видео на одном дыхании!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
01 авг 2013, 20:37
Spot писал(а):
Смотрела видео на одном дыхании!!!

А я раз 7 :D . Правда здорово, траектории хорошие. Интересно мнение Насти, над чем по итогу этой трассы вам нужно работать ?:) Напиши, плиз.
05 авг 2013, 19:43
Всем большое спасибо за комментарии! Приятно, когда нравится не только мне (хотя на соревнованиях я себе хотела руки-ноги поотрывать)!
Немного поскромничала и забыла написать, что по результатам ЧСФО я с двумя собаками подтвердила свой КМС! Так что теперь мы с Джаей имеем свой совместный КМС. (второй КМС на ЧСФО у меня был с метиской Джессикой) Будем стремится к МС. Ну а дальше кто знает, что будет)))))

Бордер колли много не бывает!!!!!

Сообщений: 1275 Пред. 1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 85 След. Страница 77 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0