Джая, Лило, Вольт

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1275 Пред. 1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 85 След. Страница 79 из 85

Сообщение
Автор
03 окт 2013, 04:40
Spot Спасибо!
полуфинальное видео немного подглючивает. Мне помогало обновление раза 2-3 и потом оно загружалось.

Бордер колли много не бывает!!!!!
03 окт 2013, 04:43
Если так и не откроется-видео есть в контакте.

Бордер колли много не бывает!!!!!
03 окт 2013, 20:46
ОлькаДжэри писал(а):
Если так и не откроется-видео есть в контакте.

Ооо..отлично. Обязательно посмотрю :)

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
06 окт 2013, 13:27
ОлькаДжэри писал(а):
Очень понравились девушки из Новосибирска. А особенно моей любовью стал папийон Ветер!Это такая чума для тоев! просто папик-бордер реальный! Хозяйка доучится если, то будет прямо красота!!!
[/size]

Ух, ты! Эт про нас!Спасибо!
Тане с Ветром расскажу про отзыв о них. Они молодцы, они доучатся!
Привет от "честных" корги!
13 окт 2013, 17:45
Сегодня в Омске прошли отборочные к Кубку России. Не все сложилось удачно, но многое удалось!
По результатам - У Джаи 1 командное место, и 3 личное по сумме полуфинальных трасс. У Лило - 2 место в новичках.
Где-то мои косяки, где-то и собачьи..но все таки мне еще учиться и учиться!Видео нет, буду собирать фото и потом выложу фотографии обеих моих девочек! Люблю их!Они у меня самые-самые!!!!!!

Последний раз редактировалось ОлькаДжэри 15 окт 2013, 18:14, всего редактировалось 1 раз.


Бордер колли много не бывает!!!!!
15 окт 2013, 01:36
Поздравляю с обеими! А так жду ваше видео...!...(((
15 окт 2013, 15:42
Поздравляю сестренку Джаю, вы молодцы :good:
06 ноя 2013, 00:31
:)

Последний раз редактировалось ОлькаДжэри 06 ноя 2013, 09:45, всего редактировалось 1 раз.


Бордер колли много не бывает!!!!!
06 ноя 2013, 00:33
А мы вернулись из небольшого соревновательного турне!
ночью 1 ноября мы с Машей (б\кГранд и шелти Флая) загрузились в поезд и отправились в Тюмень. Приехали утром 2 ноября в Тюмень, и поехали на площадку тренироваться. Весь процесс тренировки описывать не буду. Кратко: Лило-Хомяк веселилась во всю "ой, травка, ой собачки, ой люди...крутооооооо" Выходили из состояния прострации и просто работать и носится! А с Джа плодотворно поработали все интересующие нас моменты. Вечером мы просто пошли пошатались по городу, посидели пообщались и разошлись отдыхать.
И вот 3 ноября и соревнования в Тюмени. По итогам: Джаей довольна безумно. Аджилити и Джампинг я завалила! Криворуко-ногая! Но ничего, для исправления этого и нужен соревновательный опыт! Зато выиграли концетрацию! Ура!Наше 1 место! Джая очень старалась,А я старалась ее не подвести и все запомнить! Не могли же мы все накосячить!
Концентрация
http://www.youtube.com/watch?v=kealF5ODchs
Наше аджилити
http://www.youtube.com/watch?v=FNtoxgiY1vg
И джампинг( снятие на последнем барьере-после длины она прыгнула не тот барьер)
http://www.youtube.com/watch?v=8qchO5TwKuw

Лил меня порадовала-неслась и раскладывалась офигительно! Но решила развернуться в туннеле и выйти, поэтому снятие в Новичках))) Но ничего, зато работала классно!
Вечером мы отправились на жд (прождав чуть больше часа автобус не на той остановке,а потом еще минут 30 на нужной стояли). Погрузились в поезд и отправились в Пермь.

4 ноября в Перми нас встретила Алина (б\к Кода) и мы отправились сперва к ней,А потом на соревнования (благополучно прождав автобус 1,5 часа...).
В Перми проходил Гран при Перми 1 этап.
Сперва бежали новички-да уж,давно я не пляса танцы,уже забыла как это делается! Бежили с Лил новички А1 (один опытный, второй новичек). Бежали-это громко сказано! Три первых барьера нам покорились и потом шелти решила "ой,какие щепочки валяются....ммм...ух ты,как здорово все пахнет! крутооо"...в общем 1-2 снаряда и вновь занюхалась....Ничего, переборем))) Зато вечером бежали вне зачета по расстановке трассы мастера - вот там шелти уже сказала,что ничего лучше мамы и кусочка у нее нет и понеслась! Так что я осталась довольна ребенком!
С Джаей начинали с Дебюта. В Дебюте 6 место и право перехода в Прогресс. 3 время и случайная палочка на барьере, до сих пор не знаю с чего бы это она вдруг упала. Джайка супер, все четко делала по моим движениям! Были потери по времени в паре мест, так что думаю мы могли быстрее добежать)))
Трасса Прогресса стала для нас последней трассой в зачете на соревнованиях. 2 отказа и мы за пределами заветной шестерки. Джая бежала отлично. Оба отказа из-за меня. Но дошли!Уже радует. В прошлый раз прогресс нам не покорился,а в этот уже удался!
в Мастере было 2 трассы. Сперва трасса аджилити - вот тут я поняла,что у собаки куда-то делись мозги.....Вышли отработали все зоновые, очень интересую связку со входом в слалом. И ушли. Зато потом оторвались на джампинге. Стояла расстановка трассы М. Кириллова с одних из последних соревнований! Тут мы оторвались и побежали!было круто!Мне понравилось)))) Джайка молодец,да и я тоже ничего :D
Только сегодня мы вернулись домой-уставшие, но довольные. Есть над чем работать, есть о чем задуматься и есть чему порадоваться!

Хочется выразить ОГРОМНЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ организаторам соревнований в Тюмени и Перми!!!!!
Большое спасибо Лене Долгачевой за огранизацию соревнований и приглашение судить соревнования в Тюмени!
Большущие спасибо Юле Давлетшиной за встречу с вокзала в Тюмени!
Огромное спасибо Люде Устьянцевой за приют на ночь перед соревнованиям и в Тюмени!
БОЛЬШУЩЕЕ спасибо Алине Дюковой и ее маме за встречу и жилье в Перми! Жите еще в гости! Пусть Клепа готовится к новой встрече с Джа!

Вроде никого не забыла!

П.С. по поводу проезда на жд - повезло! Проводники посадили все разы спокойно. Из Тюмени в Пермь сперва не хотела пускать, задумалась,А потом пропустила(мои собаки вместе даже меньше 20 кг, что и сыграло решающую роль. Хотя багажек я все равно брала 2 штуки). Ехали спокойно везде. А на обратной дороге из Перми в Омск собак заласкали дети, которых в вагоне было просто немереное количество!

Бордер колли много не бывает!!!!!
06 ноя 2013, 09:33
ОлькаДжэри
тебе спасибо!
И за тренировку, и за судейство и за забеги, я всегда любуюсь вашей парой :heart:
Поздравляю с победой в концентрации! Это было круто!

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
06 ноя 2013, 10:51
Ленка,спасибо тебе за теплые слова!!!Очень приятно!

Бордер колли много не бывает!!!!!
15 дек 2013, 14:16
Джаю с днём рождения!!!!
15 дек 2013, 15:22
Оля! Поздравляю тебя и Джайку с Днями Рождениями! Побед вам больших и маленьких!
15 дек 2013, 15:58
Поздравляю тётю систер с Днюшкой))) Здоровья и всегда отличных стартов!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 дек 2013, 19:19
Поздравляю сестричку с днюшкой, желаю только побед во всем!!!

Сообщений: 1275 Пред. 1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 85 След. Страница 79 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0