Amelia Solar Wind (Лирика)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 365 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25 След. Страница 19 из 25

Сообщение
Автор
28 фев 2017, 13:54
Очень красивый танец!
28 фев 2017, 16:51
Анаsтасия, Go спасибо большое за поздравления!!!
Анаsтасия писал(а):
С удовольствием посмотела видео, как же мне нравится эта музыка!

Мне тоже! Всегда ее слушала с удовольствием и даже не думала, что когда-то поставлю на нее танец!
Анаsтасия писал(а):
нашла фильм "Амели", оказывается я его никогда не смотрела, теперь он пополнил копилку моих любимых

Здорово! :good:
Go писал(а):
Очень понравился момент с вольтом от Вас, в сочетании с музыкой у меня аж муражки побежали.

Ого, очень рада, что зацепило! Этот момент один из любимых в танце и после него самые красивые элементы у нас идут))

Go писал(а):
в том числе и моя. Ей безумно нравится наполнитель из резиновой крошки

А вы там тоже выступали или были зрителями? Я в Питере в лицо знаю только пару спортсменов, поэтому даже не знала, что на соревнованиях будут форумчане с БФ))

Мотя писал(а):
Очень красивый танец!

Спасибо!
28 фев 2017, 18:08
Sanata писал(а):

Go писал(а):
в том числе и моя. Ей безумно нравится наполнитель из резиновой крошки

А вы там тоже выступали или были зрителями? Я в Питере в лицо знаю только пару спортсменов, поэтому даже не знала, что на соревнованиях будут форумчане с БФ))

у нас в этом зале занятия по обднс и фристайлу проходят:) в Ваше видео-выступление увидела в группе аркс в ВК. Они все видео с этих соревнований выкладывали))
01 мар 2017, 12:37
Go писал(а):
у нас в этом зале занятия по обднс и фристайлу проходят:)

Ого, круто! Завидуем таким залам)) :oops: Мы на улице занимаемся и в снег, и в зной...
Один плюс, что бесплатно))
03 мар 2017, 20:40
Отличный у вас танец, очень красиво! :Rose:
Лира так здорово все выполняет) Вот интересно узнать, как ты ставишь трюки именно на голосовые команды и собака четко различает все? У меня никак не получается нормально на голос ставить, собака не понимает или не хочет вникнуть какую команду я именно говорю( Просто предлагает все, что помнит, авось подойдет :crazy: По жестам хорошо различает, а вот на голос никак.
04 мар 2017, 17:14
Ayavrika, Маша, спасибо! Давно тебя не было в темке))
Ayavrika писал(а):
Вот интересно узнать, как ты ставишь трюки именно на голосовые команды и собака четко различает все?

Почти 70% команд только по голосу, в остальных случаях добавляю вспомогательный жест.
У нас почти 90 команд в активе и у каждой свое название. Проблем с пониманием особо нет. Если только совсем редкую команду приходится напомнить наведением с куском.
Ayavrika писал(а):
собака не понимает или не хочет вникнуть какую команду я именно говорю( Просто предлагает все, что помнит, авось подойдет

А с чем конкретно у вас проблема? Скорее всего вы что-то упустили на этапе изучения. Ты командуешь без куска в руке? Вот эти угадайки я не люблю, если что-то не получается у собаки, возвращаюсь на шаг назад и еще раз объясняю, не хочу доводить до психов и истерики.
05 мар 2017, 09:25
Sanata писал(а):
Санкт-Петербург. Соревнования 25.02.17 "Балтийский Триумф-2017"

Дебют-фристайл - 1 место !

Наташа, поздравляю!
Вы очень красивая пара!

Sanata писал(а):
У нас почти 90 команд в активе и у каждой свое название. Проблем с пониманием особо нет.

Какая богатая у Лиры копилочка!
Наташа, может приедете к нам в гости отдохнуть, за одно меня уму-разуму поучить? :wink:

Sanata писал(а):
Вот эти угадайки я не люблю, если что-то не получается у собаки, возвращаюсь на шаг назад и еще раз объясняю, не хочу доводить до психов и истерики.

Наташ, спасибо за твой опыт! Прочитала у Насти(Юки) и у тебя на страничках, почему истерики начинаются, поняла, что полностью моя ошибка, теперь стараюсь не доводить до психов, возвращаюсь и отрабатываю потихоньку с того момента, где всё делает молча :wink:

А где же фото танцующих победительниц? :wink:
05 мар 2017, 11:10
Империя писал(а):
Наташа, поздравляю!
Вы очень красивая пара!

Спасибо! :Rose: :oops:
Империя писал(а):
Наташа, может приедете к нам в гости отдохнуть, за одно меня уму-разуму поучить?

Ха, мы до Крыма пытались добраться и в 2015 и в 16, но никак не доезжали) :) Далеко очень, может когда мост построят еще раз попытаемся) :flags-20: Но вам я очень рекомендую съездить в Азов. Уже 2 раза там организовывала лагерь Полина Ильина, может и в этом году надумает) Вот там для вас будет настоящая школа танцев!)

Империя писал(а):
А где же фото танцующих победительниц?

А у нас тотальное невезение с фотографиями сорев)) Фотографов или нет вообще на мероприятии или мы неудачно получаемся, мало фото.. В этот раз ни одного удачного момента не попалось, все далеко и размыто... Только фото с награждения душу греет! :heart:
20 мар 2017, 18:38
Хочу сказать спасибо моей маленькой талантливой собаке! :heart:

Закончилась совершенно потрясающая Евразия, я впервые оказалась на выставке такого уровня. Наше выступление было первым и мы обе волновались. Такой огромный ринг, прямая трансляция... К сожалению, у нас получилось самое неудачное выступление за все предыдущие выходы. И самое обидное, что не по нашей вине. Я половину танца пыталась понять, почему мы все делаем в разлад с музыкой. Пришлось выкинуть на ходу около 3-х элементов, мы только под конец смогли догнать свою музыку и расстроенные покинули ринг. Посмотрев запись, я поняла в чем дело. Так получилось, что звукооператор включил наши первые 5 секунд так тихо, что их услышала только Лира. Потом этот человек спокойно добавил громкость и мы начали. Моя музыкальная собака пыталась мне сказать, что композиция сейчас играет совсем для другого элемента, а я от волнения делала все машинально, даже не замечая этого. Первый раз я столкнулась с таким и теперь буду внимательней.
Но результат у нас не такой печальный, 4 место из 24 выступающих пар (24.47 балла, отставание от 3 места в 1 десятую!). Мы обязаны перейти в класс Прогресс и теперь начинаем готовиться к новому уровню. Наш танец оказался в шаге от пьедестала с продолжительностью всего 1 минута 50. Приятным бонусом оказался оценочный лист от одного из судей - 30 баллов ровно и лестные комментарии.

Изображение

Изображение

Спасибо большое за фото Natalia Deingel !
22 мар 2017, 22:42
Sanata писал(а):
Ayavrika, Маша, спасибо! Давно тебя не было в темке))

Я вообще почти не захожу на форум, больше все на фб читаю)))

Sanata писал(а):
А с чем конкретно у вас проблема? Скорее всего вы что-то упустили на этапе изучения. Ты командуешь без куска в руке? Вот эти угадайки я не люблю, если что-то не получается у собаки, возвращаюсь на шаг назад и еще раз объясняю, не хочу доводить до психов и истерики.

Проблемы даже с элементарными командами, которые он выучил еще щенком. Если жестом покажешь - сделает, голосом - смотрит, смотрит, думает чего-то и начинает трюковый понос. Я без куска работаю, когда уже повторяем команды, обычно игрушку использую. Если видит кусок становится еще хуже, он воооообще не слушает, даже не пытается. Как бешеный все начинает очень быстро предлагать, что знал когда-то. Пробовала убирать кусок за спину - становится чуть спокойнее, но все равно не слушает. В общем, не знаю понятно ли объяснила))
23 мар 2017, 14:34
Ayavrika писал(а):
Если видит кусок становится еще хуже, он воооообще не слушает, даже не пытается.

Я бы заострила на этом внимание. У меня на занятиях на Лирку тоже находило состояние, кусок не нужен буду делать то, что хочу. Нет. Мы делаем то, что нужно мне.
Я останавливаюсь и даю собаке спокойно съесть с руки несколько кусков. Помогает возвращение в ОП, оно немного приводит собаку в чувство . А потом спокойно делаем с наведением неудавшийся элемент. Ну и подкрепляем кликером, бурной похвалой.

Я заставляю есть куски, если появляются такие психи. Или зависание например. Мы совсем забросили послушку, но из явных проблем это было запасание гантели. Лира просто колом стояла и смотрела на нее или в рядовость криво садилась, когда в правой руке был апорт. Я требовала переключиться и съесть несколько кусков. Тогда немного отпускало ее.
Ayavrika писал(а):
Проблемы даже с элементарными командами

Они из рода послушки или трюки? Просто там разные способы исправления.

Если хочешь, напиши мне в личку вк или фб, попробуем подробно разобрать элементы. :)
23 мар 2017, 14:39
Произошла ошибка при подсчете баллов и расстановке мест на Квалификационные соревнования по танцам с собаками 18.03.2017. Мы с Лирой в итоге занимаем уверенное 3 место, с минимальным разрывом от 2-го! :oops:

Изображение
23 мар 2017, 15:12
Наташа, поздравляю вас с отличными баллами и переходом в прогресс! Эх, жаль что сразу ошибка не обнаружилась! По секрету, мне ваш танец гораздо больше, чем у второго места понравился :wink: Интересно кстати сдели с выходом участников - все в перемешку, было достаточно сложно найти выступления которые интересовали, поэтому смотрела всех :D
А с музыкой да, у меня та же беда, начинается и заканчивается очень тихо, если в зале шумно, то ее еле слышно..
23 мар 2017, 17:35
Анаsтасия, спасибо большое!
Анаsтасия писал(а):
Эх, жаль что сразу ошибка не обнаружилась!

Я ее заметила только дома, мне выдали диплом с баллами другой пары с 5 - го места. Если бы не разница в моих оценочных и на сайте, то я бы даже не узнала.
Анаsтасия писал(а):
Интересно кстати сдели с выходом участников - все в перемешку, было достаточно сложно найти выступления которые интересовали, поэтому смотрела всех

Да, это очень удобно с двумя бригадами судей! И быстро, что самое главное! А расписание выхода нужно было посмотреть на http://kssp.borda.ru/ Там даже по времени указано)
Анаsтасия писал(а):
А с музыкой да, у меня та же беда, начинается и заканчивается очень тихо, если в зале шумно, то ее еле слышно..

Не в этом дело. У меня громкое начало и я ее везде слышу, тут просто звукооператор ее действительно включил неправильно. Что первые 5 секунд, что последующие это одинаковый проигрыш по звуку. В трансляции если посмотреть с громкими колонками, то слышно тихое начало и реакцию Лиры на него. Собачий слух не проведешь!
25 мар 2017, 16:38
Очень понравилось ваше выступление на Евразии!Много разных элементов,было интересно смотреть)

Следуй за своей мечтой

Сообщений: 365 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25 След. Страница 19 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0