Amelia Solar Wind (Лирика)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 365 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25 След. Страница 17 из 25

Сообщение
Автор
20 дек 2016, 15:48
Наш Квадрат на сегодняшний день. Увеличили расстояние, добиваюсь остановки четко на мишени. Заходит ровно в 90% попыток. Надо еще работать над скоростью и уменьшить размер мишени.

https://www.youtube.com/watch?v=Gx-dhTa5ZsU

Из необычного. Я кидаю ей корм в квадрат после остановки, иногда не ест! Ей в кайф просто туда сбегать. Ждет команды на обход и высыл. Вот странная) Но кушать буду заставлять, иначе совсем упадет скорость.
20 дек 2016, 23:15
Лира умничка! Очень старается!
Смотрю как Лира работает и сразу хочется с Юнгой заниматься идти;) Наташа, спасибо, за видео!
26 дек 2016, 14:48
Империя писал(а):
Лира умничка! Очень старается!

Да, она молодец))

24.12.16 Москва, Крокус Экспо.
Квалификационные соревнования по танцам с собаками.

Лира - 2 место в Открытый- Фристайл!!! Конкуренция 13 участников!

В этот раз ринг был очень тесный, а параллельно с танцами было шоу Золотой ошейник, откуда доносилась громкая музыка и басы, практически заглушая музыку спортсменов. Нам с Лирой не хватило места, чтобы показать свою скорость и сделать чище некоторые элементы. В середине выступления начался концерт на трибуне ЗО и мы немного растерялись, не попали в свою музыку.
Не смотря на некоторые помарки Лира успешно выступила в большой конкуренции и набрала 24.1 балла!
А за 2 дня до выступления она предложила мне один сложный элемент и мы вставили его в танец, выполнили его на 50%)) Он попал на второе фото.

Изображение

Изображение
06 янв 2017, 23:00
Мы наконец-то подловили зимнее солнце (правда мороз около - 15 был в комплекте) и сделали много снежных фото!

Вот первая часть!

Изображение

Изображение

Невозможно выбрать между этими фото, оба очень нравятся :heart:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Sanata 06 янв 2017, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).

06 янв 2017, 23:01
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
10 янв 2017, 16:33
2-я часть)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
10 янв 2017, 16:39
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
17 янв 2017, 00:52
Наташ, Лире очень идет зима! Так гармонично она вписывается в зимний пейзаж, что у меня невольно идет сравнение с лисичкой;)
Отличные фото-зарисовки получились! все понравились - и пуллероманка Лира, и Лира-зайка, и Лира-очарование и Мисс Зима 2017;)
Лира-красавица!
20 янв 2017, 17:16
Империя писал(а):
и пуллероманка Лира, и Лира-зайка, и Лира-очарование и Мисс Зима 2017;)

Ого, сколько титулов)) :shock: :oops: Спасибо, буду передавать ей комплименты по одному, а то зазнается еще! :D

Вот как раз зашла в темку, хотела написать наблюдения. Интересно, все бордера любят телевизор смотреть или это редкое явление? У Лирки есть необычная способность определять на экране собаку или кошку или другое животное,птицу. Бывает в телевизоре мелькнет кто-то, Лира сразу все дела бросает, подбегает к экрану и смотрит в упор. А когда мы смотрим передачу про собак, Лирка вообще ложиться в удобную позу и смотрит подолгу в экран, недавно около получаса смотрела))
Самое забавное это, когда она заходит в комнату и увидев что-то интересное резко подбегает к экрану, задрав хвост, а если животное уходит из кадра, то она иногда за телевизор смотрит, вдруг оно там)) :D Любимая ее передача это про бордеров, конечно! Но и еще она поклонница фристайла, и с интересом смотрела наше выступление с Дени на большом экране) Мне кажется, она нас даже узнала!
К слову, Дени телевизор совсем не интересен, а вот любопытная бордер-морда настоящая киноманка! :)
20 янв 2017, 17:27
Лира ваша-красавица, действительно, зимой она особенно органична! ))

Бордер колли пасут мир)
20 янв 2017, 18:50
Наташ, у меня Юнга смотрит по компу на собак, когда на руках сидит, если спит, сразу же просыпается и сразу в экран, а потом на колонки(звуки-то оттуда). Следить может долго, пока будет собачка(или какой-либо зверёк, птичка) в кадре, будет смотреть;)
27 янв 2017, 17:56
ассоба спасибо большое! :Rose:

Империя, а Лира компьютер, наоборот не воспринимает, ей нравятся собачки по телевизору в полный рост))

А к нам в январе, благодаря Наташе Chups (на форуме) из Китая, а потом и из Хабаровска приехали новые фитнес-штуки. Подушка, ежики и бонусом новые фризби)) Теперь дома в непогоду развлекаемся настоящим-дог фитнесом! К удивлению его очень оценил Дени, и на ежиках стоит и балансы любит, ну а Лира само-собой всегда за любой кипиш. :)

Вот сняли наши занятия. Сейчас на одиночный ежик еще лучше стала залезать!

https://www.youtube.com/watch?v=TB3ICAV ... e=youtu.be

И еще маленькая радость из разряда "если долго мучиться, что-нибудь получится"! :crazy:
Мы научились делать Стыдно!!! Ура! :Yahoo!: Вот, что значит оставить команду "на потом", я уже и не думала, что этот трюк мы выучим, но несколько занятий ранее мы снова решили его поучить. Лира старательно отмахивалась от меня лапой и скулила, но помогла резинка от кликера, я снова ее надела и несколько раз лапа задерживалась на носу чуть дольше! Сегодня повторили, наконец-то закрывает нос и при этом молча! Поняла собаШка)))
27 янв 2017, 18:36
Очень красивые фото! У Лиры кстати очень интересный окрас, я сначала даже подумала, что она мраморная, но вроде не в кого :)
30 янв 2017, 14:01
Анаsтасия спасибо! Мрамора у нас нет и не было, я выбирала собаку без мерлей в ближайшей родне) У Лиры просто окрас не равномерный, она слишком осветленная получилась, но мне нравится)
(хотя, я все еще в восторге и мечтах о ярко-рыжем или соболе) :heart:
02 фев 2017, 18:25
Наташ, Лира скоро может уже преподавать фитнес!
Умничка!
Пойду к Наташе стукнусь в личку по поводу дисков, я тоже заказала месяца два назад (у меня был, но детвора-племяшки конфисковали), а на неделе вернула деньги, не пришел заказ, сейчас по новой буду заказывать. Будем балансировать вместе;)

Сообщений: 365 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25 След. Страница 17 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0