Цефея Альдерамина с Красной Горки (Ника)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 465 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31 След. Страница 7 из 31

Сообщение
Автор
24 сен 2014, 18:50
Я хочу, чтобы они были одинаковые :D Плюс я пока что надеюсь что мы будем участвовать в выставках, ну и там тоже нужны одинаковые уши)) Вот я и маюсь, то ли ждать пока сами улягутся, то ли помочь... Просто боюсь кривыми руками сделать хуже. Да и не пойму, какое ухо надо клеить или их клеить оба, и каким образом их склеивать...
26 сен 2014, 10:59
Вчера купила пластырь для ушей, и что же? Сегодня уши стояли ровненько... Видимо испугались :D Магическое действие пластыря на расстоянии.

А еще, мы не ищем легких путей)) всего два дня работы, и костюмчик готов! Решила сама ей сшить, как мне нравится. Но все равно я ей еще один заказала утепленный на вырост.

Изображение
IMAG4040.jpg

Изображение
IMAG4041.jpg

Изображение
IMAG4046.jpg

Изображение
IMAG4048.jpg



А еще вчера мы ходили "в город" - в магазин пошла, взяла Нику с собой. Там вдоль дороги идти, потом площадь, люди. Вела себя отлично, ттт. :angel: Машины мы теперь проходим, глядя на меня (были попытки раньше пасти их, лаять и бегать, сейчас вроде нет особо). В магазине (точнее там палатка овощная) сидела ждала меня. В общем, все ок.

Сегодня еще убедилась, что когда у меня в руках палочка, люди нас не интересуют. Мне кажется она вообще их не заметила. И вчера тоже когда со старшим вместе шли, встретили людей, она пошла их нюхать, но не приставала и я ее позвала и она прибежала тут же.
26 сен 2014, 11:11
Как хорошо, когда руки из правильного места растут! Ну и лень не одолевает((((
пс. я пока фоксячий одеваю))) К потом буду обходиться без него уж до конца роста)))

Дневничок-с
26 сен 2014, 11:15
У меня бабушка была профессиональной швеей... Жаль, что больше я не могу у нее ничего спросить...


А лень меня одолевает почти всегда))) Правда если я уж что-то начинаю делать то делаю до победного. Нам бы сейчас до зимы дотянуть, а зимой-то лафа, снег везде (ну надеюсь, что снег, а не дождь).
29 сен 2014, 21:26
Немного осени

Изображение
DSC04909.JPG

Это в пятницу

Изображение
IMAG4055.jpg

Дурацкие морды))

Изображение
DSC04913.JPG

Изображение
DSC04917.JPG

Изображение
DSC04919.JPG

Ну сейчас еще сделаю видео, загружу.
Вообще у нас все идет получше уже)) Ника старается, и я стараюсь)) Я конечно не очень может правильно все делаю пока что, но вроде все получается, по крайней мере мне нравится. На видео покажу. Учимся обходить деревья в разных вариациях, работает за палочку кстати лучше всего. Трюки отшлифовываем потихоньку.

01 окт 2014, 00:25
Сегодня нам 4 месяца.
Вес 8,8 кг, рост 39-40. Поменялись верхние четыре и нижних четыре зуба. Стали обрастать шерстью длинной, на хвосте особенно)))

Кстати, видео-то я выложила, его видно хоть?

Изображение
3.jpg

Изображение
1.jpg

И два месяца назад)))

Изображение
IMAG3769.jpg

И типа стойки, но Ника стоять не хотела))

Изображение
2.jpg

Изображение
DSC04866.JPG
11 окт 2014, 00:08
К нам в гости приезжала МаняМаня и Тори, наш братик старший по папе)) Устроили небольшую фотосессию, правда уже было темно и фотки получились не очень...

А еще Маша нас потренировала, поправила мои косяки, теперь будем с Никой дальше учиться. Я научилась правильно кидать роллы собаке :oops: А то Ника уже начала подстраиваться под мои кривые ручки :D


Изображение
4.jpg

Изображение
5.jpg

Изображение
6.jpg

Побегали за Ториком

Изображение
7.jpg

Изображение
8.jpg


Ну и поиграли с диском.
Клыки выпали, подцепить нечем...

Изображение
9.jpg

Моя любимая фотка))) Бордерская сущность))

Изображение
10.jpg

Изображение
11.jpg

Изображение
12.jpg

Изображение
13.jpg

Легла отдохнуть))

Изображение
15.jpg

Уши наши все выше встают пока что... Залом стал немного поменьше, но все пластыри не держатся нифига

Изображение
14.jpg

Снова совместные фото

Изображение
16.jpg

Обнимашки не удались :lol:

Изображение
17.jpg

Изображение
18.jpg

Изображение
19.jpg


Надеемся встретится еще))
11 окт 2014, 09:48
Очень милая у вас девченка :)

bordercollies.ru
11 окт 2014, 10:41
Спасибо )))
11 окт 2014, 19:51
Оба симпатяжки :)
Ника большая уже такая! Эх, как же быстро щенки растут..)

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
15 окт 2014, 23:48
Да, очень быстро!

Мы уже весим 9,5 кг :D Рост правда пока как-то не прибавляется... А так хочется хотя бы 47-48... Сейчас пока что 40.

Что еще... Сегодня 15 минут убила на "стыдно"! Но все-таки хоть что-то продвинулось наконец-то. Стала махать лапой возле морды. Точнее, так как это происходит лежа, она бьет лапой по полу)))

Выучили команду ползи, благодаря Маше у нас теперь получается команда назад, и теперь пробуем и ползти назад тоже потихоньку. Стал более уверенно получаться крест лапами.



Фото старые в основном

Изображение
IMAG4123.jpg

Изображение
IMAG4129.jpg

Любимые палки

Изображение
IMAG4133.jpg

Изображение
IMAG4141.jpg


Наша обновка - дождевик

Изображение
IMAG4157.jpg

Коты правят миром! :D

Изображение
IMAG4162.jpg
20 окт 2014, 13:20
Мы были в субботу на выставке, аж в Подольске, но просто не получилось поехать на монопородку в позапрошлые выходные(((. Получили хорошее описание, перспективная. Выставка не РКФ, так что не знаю, вроде это у них высшая для беби оценка.

Бордер-колли были мы одни :D . Ника сначала была в шоке от такого количества собак, у нас столько не встретишь даже за неделю))) Но быстро освоилась, очень рвалась со всеми знакомиться, не важно, что это огромные САО или алабаи, честно говоря не знаю что за порода)) Поиграла со щенком, потом потренировались немного в пустом ринге, а потом уже нас позвали.

Побегали, постояли, получили описание. Эксперт очень хорошая была, мне понравилось :) Ника тоже молодец, пыталась ее облизать :roll: В движении у нас пока не очень все получается, либо мы на меня смотрим, либо меня подрезаем, либо тянем в сторону :crazy:

На бесты остаться не смогли, жалко конечно, там призы всякие были... Но и так нам дали медальку, брелок и банку для корма, и диплом.


Изображение
1.jpg

Изображение
2.jpg

Изображение
3.jpg

Изображение
4.jpg

Изображение
5.jpg

Изображение
6.jpg
20 окт 2014, 14:05
:zzz_020:
с почином!

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
20 окт 2014, 15:12
Поздравляю!

bordercollies.ru
20 окт 2014, 15:28
Поздравляю с первыми успехами!
Здорово, что с Машей и Тори встречаетесь! Они замечательные, плохому не научат))

Сообщений: 465 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31 След. Страница 7 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1