Цефея Альдерамина с Красной Горки (Ника)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 465 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31 След. Страница 4 из 31

Сообщение
Автор
18 авг 2014, 21:01
Все помнят картинку,где собака говорит щенку: притворяйся тупым как можно дольше и тебя будут хвалить за всякую ерунду :D
Когда мы теряем надежду достучаться-они говорят-ну лааадно,сделаю я тебе твой трюк.На. Так и быть :lol:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
18 авг 2014, 21:08
МаняМаня писал(а):
Все помнят картинку,где собака говорит щенку: притворяйся тупым как можно дольше и тебя будут хвалить за всякую ерунду :D
Когда мы теряем надежду достучаться-они говорят-ну лааадно,сделаю я тебе твой трюк.На. Так и быть :lol:



Ага)))О, нашла ее)

Изображение
21 авг 2014, 08:18
Вчера съездила в Парди, купила "настоящие" диски для фризби))) Маленький челюсти и большой соревновательный, ну так, чисто от жадности, все равно он пока велик нам. Диск гораздо удобнее катится, чем наш игровой, я сначала боялась что Нике жестко будет, но нет, хватает и тащит нормально.

Еще купила рог на пробу, погрызть, очень понравился! Таскает его с места на место и грызет, грызет))

А, еще в нашем Звенигороде оказалось, есть пуллеры! Купила Нике свои, маленькие, а то у меня у Чака большие, ей велики. Сначала она не очень прониклась, но потом втянулась.
Ну, и наконец-то я доехала забрать свой заказ на флисовые канатики, у нас теперь есть канатик, колечко, и у Чака тоже канатик и большой канат с петлей. Только он что-то плохо его хватает, не держит. Ника вон вцепляется во все так, что не отцепишь))
21 авг 2014, 09:12
Овчарка!! А у меня Кубик не игрун((( А сейчас ещё и зубы меняются, караул!

Дневничок-с
21 авг 2014, 09:54
Зато проблема потом это что-то забрать))))) Меняю на вкусняшку, но, если она узнает, что у меня вкусняшка, то бросает игру и ноет чтоб дали несчастной собаке хоть кусочек)) Всегда голодная какая-то, как миску несу, аж прыгает и пищит.
22 авг 2014, 17:08
Ника растет с какой-то нереальной скоростью... Вроде только что был мелкий пушистый комок. А сейчас уже больше похоже на собаку))) Весит не знаю сколько, но на руках таскать тяжеловато, думаю, кг 6.

Немного фоток со вчера

Изображениеморда.jpg

Изображение7.jpg

Еще немного видео сняла, но его нарезать надо.


Еще с мобильника, с новыми игрушками

ИзображениеIMAG3845.jpg

А вот солнышко великовато оказалось))

ИзображениеIMAG3848.jpg
22 авг 2014, 20:02
Light_Shadow писал(а):
А вот солнышко великовато оказалось))


это ты так думаешь :D
попробуй ей это сказать))

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
22 авг 2014, 22:23
Даа, ей явно вполне нормальное солнышко))

Надо составить список, чего мы выучили, а то я начинаю забывать :D Эт не то что с Чаком, тут только новое что-то подавай! Я иногда забываю, что она все еще маленький щенок)) И что ей еще и трех месяцев нет :oops:

Начали вот новый трюк "хвост" - вертится за хвостом, потом будет его зубами держать - это она сама предложила. Еще вертеться в обе стороны, стоя на коробочке. Еще "дом" между ногами. Змейка и восьмерка выходят хорошо, начали учить "обойди". Учим "показ" - это надо замереть в стойке, но пока что максимум секунды две-три. Не знаю, как я собралась на выставки с этим :pardon: Будем в ринге только если трюки показывать... Ну ладно, до выставок еще минимум месяца полтора, потренируемся.

Вообще она молодец. ТТТ, ничего не грызет особо, когда меня нет дома - спит, ночью - спит, не шумит, не скулит, и вообще она в другой комнате ночует. Лаять стала запрещать, сейчас вроде не лает особо. Сегодня вот весь день валялась кверху пузом, но в то же время сразу же готова поиграть, или поделать что-то, ну за еду она вообще в лепешку разбивается :D
23 авг 2014, 15:09
Умнички вы. :-) Но в лепешку не надо. :-) нам нужна не лепешко-видная Ника, а собако-видная. :-)
25 авг 2014, 09:25
Хвост- весьма "опасный" трюк.
Можно всю кисточку повыщипывать...
25 авг 2014, 13:59
У меня никто ничего не выщипывал, шерсть не пострадала при этом трюке. И сейчас часто его делаем,народ веселить. Всё на месте.

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
25 авг 2014, 14:27
Ну, будет Ника с немного ощипанным хвостом если, ничего страшного)) Отрастет.

А вообще она пока что его в зубы не берет, только обозначает - пасть открывает. Да и насколько я видела, берет аккуратно - за сам хвост, и не тянет за шерсть.
25 авг 2014, 20:55
Обожаю этот трюк, но Куба ни разу такого не делала...

Дневничок-с
25 авг 2014, 21:00
У меня она хватает хвост, когда я им машу, и подношу к морде, ну а потом она уже сама за ним тянулась, но вообще она и до этого его хватала пару раз.

Начали учить "твист" - ходим вокруг коробочки, поставив на нее лапы, уже получается в обе стороны, даже иногда без плотного ведения вкусняшкой))) Вот думаю, надо ли давать разные команды для верчения вправо и лево или просто добавлять еще слова лево и право? Т.е. "твист лево" или "твист право", или твист это направо например, а другое слово - тоже самое, но налево?
25 авг 2014, 21:14
Мне кажется могут потом пригодиться разные команды. Лучше придумай, для нее сложнее не станет,наоборот)
У меня например "крутись" и "в другую" :D

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка

Сообщений: 465 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31 След. Страница 4 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0