Ebony Nose Bright Zip (Зип)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
15 авг 2014, 17:43
На последнем фото на заднем плане корги Мурка. Проводит время вися на Зипином хвосте... Завидует, наверное))). Зи ООООчень раздражается!

Удивительно складная собака. В смысле, умеет складываться. Вчера упаковался в кошачью переноску, в которой три года назад средний корг приехал. С такими успехами мы и в метро ездить сможем :)
03 сен 2014, 10:02
Вчера Зип совершенно легко и непринуждённо запрыгнул мне на плечи!!!! :shock: :o

Сделал он это от ревности, ему сейчас 10 месяцев и он просто с ума сходит от ревности к другим собакам. Я стояла и держала на руках щенка... Зи прыгал вокруг и ругался, а потом взлетел мне на плечи!!!!! Я кликнула (по счастью, кликер был в руках - занималась с др. шенком). Потом он ещё несколько раз это повторил!!!!!!!!!!!

У меня самая классная собака в мире! :Yahoo!:
08 сен 2014, 17:36
Представляю Зипа, взлетающего на ваши хрупкие плечи! :)
От неожиданности ведь можно упасть! Мне Бантик тоже иногда такие финты устраивает, но в нем всего-то 4 кг.
Вот что ревность с мужчинами делает!
12 сен 2014, 12:31
Люда, я насчет Зипиных "неожиданностей" всегда держу ушки на макушке. Я уже сама внимательная как бордер! Иногда просто фантастические трюки рождаются случайно! Думаю, Вам это уже известно))))

Сейчас вот, двери за собой закрывать стал... очень удобно!))) Команда "сквозняк" родилась спонтанно)))
13 сен 2014, 04:28
Закрывание двери прикольно-полезный трюк! :D

Румба пока ничего неожиданного не творила (пожалуй, только назад поползла сама :wink: )
А так да, расслабляться с такими резкими собаками нельзя!
26 сен 2014, 19:25
Ага! Ползти назад - возьмём на заметку. Самой мне редко в голову фантазия на хорошие трюки ударяет))

Зипкина фотка с недавних соревнований не дает мне покоя! Очень нравится, не устану благодарить фотографа))

Изображение

И хоть парень не отличился в этот раз в любимом аджилити, зато дважды в призах во фризби. Тут Зипу полных 10 месяцев.
27 сен 2014, 13:07
Как он уже вырос! Классная фотография
27 сен 2014, 16:03
Соглашусь с Дашей , очень классные фото наш любимый фотограф делает!:)
Зипа такой целеустремленный получился!)
28 сен 2014, 11:42
Вырос мальчик!вы к нам то собираетесь в ноябре?

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
29 сен 2014, 07:38
Благодарю за приятные комментарии! Зипке передам. Хотя он таааак занят - совсем свихнулся на солнечных зайчиках:-)

Аня, мы обязательно к вам приедем если будут новички! Ну и в Омск, наверное, тоже.
А потом мы ножки протянем, потому что мне еще в Москву лететь в ноябре.... Весь ноябрь в расходах и поездках, вернусь отдамся в рабство любимой работе:-)
11 янв 2015, 17:43
Зипкин Новый год!!!))

Изображение

Изображение
Думаю, тяжело будет - Зипка с таким лицом имеет шансы на хороший заработок))

Изображение
С сыном Матвеем и нашей корги-принцессой Дэми Мур

Дождалась я прЫнца...

Изображение

Ну и традиционные полёты.

Изображение
11 янв 2015, 19:05
Зип очень эмоционален на фото!:)
привет из Красноярска от такой же черно-белой лысести:))

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
11 янв 2015, 21:27
Классные фото!
Теперь давайте видео с аджилити!

http://ebony-nous.ru/
12 янв 2015, 07:20
Anna&Cherry, lena1, спасибо!

У нас СЕЙЧАС с зимним аджилити не очень... Мы так радовались нашей новой площадке с трявяным покрытием!!!! А сейчас там снега по пояс, чистить его нельзя - испортим газон.
Развлекаемся с диском пока и домашними трюками.

Привет Красноярской лысеси и братишкам-сестрёнкам!!!
13 янв 2015, 04:15
С Новым годом! Принц :good:

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1