Ebony Nose Bright Zip (Зип)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
30 янв 2014, 18:52
Поздравляем с 3 месяцами! :)
06 фев 2014, 07:25
Спасибо за поздравления!!!

Несколько забавных фото моей троицы.
"Мы до вас ещё доберёмся - у нас длинные руки!"))) 8)
Изображение
Мои корги опять устали вперёд меня... грущу.... :cry:
[url=http://fotki.yandex.ru/users/gea1775/view/936467/]Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gea1775/view/936467/
Я у мамы... ну вот такой :razz:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gea1775/view/936468/
06 фев 2014, 08:20
Смешной такой :)
06 фев 2014, 10:13
На последнем фото смешнючий такой. Классная у Вас команда.
06 фев 2014, 10:40
Да, он очень смешной! Особенно уморительно то, что "лицо" всегда исключительно серьёзное!

Зип мой первый бордер и мне в нём всё необычно. Мои корги очень подвижные и позитивные ребята, но если я не уделяю внимания им, они просто укладываются где-нибудь у ног и спят. Зип же как ртуть! Его мозги работают постоянно. Нет, он НЕ неугомонный шизоид. Например, когда я сижу за компом, он также как и корги спит у ног. Но... может уже я шизоид???)))... я практически физически ощущаю какую-то ментальную связь с эти щенком. Да и он меня из внимания ни на секунду не выпускает. А под его взглядом как под прицелом!

В общем, уважаемые бордеровладельцы, намекните мне когда уже пора к доктору сходить)))
08 фев 2014, 13:12
Зип сегодня впервые ездил на площадку!
Миновал прививочный карантин, миновали почти сорокоградусные морозы... заболела я... но сегодня всего лишь -18 градусов... ну... всего лишь на полчасика, попривыкать.... Эх, едем! Ура!!!!
От дома до площадки езды от часа до двух в зависимости от пробок. Сегодня не повезло))) Зипа жутко укачивает. Грей ему морально помогает... в итоге приезжает на площадку весь мокрый от Зипиных слюней. Про машину просто молчу.
На площадке первое время пугался, потом освоился, разбегался, познакомился с другими собаками... мы его даже немного поснимали, надеюсь получилось.
С площадки мы ушли с третьего или четвёртого захода - не хотел! Убегал, бежал ауты делать, дурачок))))
Обратно - устал, устал от эмоций, всю дорогу спал и его даже не укачивало. Приехали 2 часа назад. Ещё спит...
08 фев 2014, 20:34
От укачивания моим помогает Драмина. С началом тренировок вас. Успехов!
09 фев 2014, 10:57
Пончик, спасибо! Надеюсь, с возрастом это пройдёт...
09 фев 2014, 14:29
Прикольная компания! Малыш очень смешно-серьезный)))
09 фев 2014, 15:53
А-а-а-а! Зипку сегодня бедной собачкой из приюта назвали))
"Лысенький, худенький, корми его, дочка, получше!" - сказала сердобольная старушка.
А рядом приплясывали две широкие коргоскамейки))) для контраста)))
09 фев 2014, 19:16
Ну это все бордервладельцы пережили. "Какую дворняжечку приютили, молодцы!!!"
10 фев 2014, 06:46
Когда у меня появился первый корги (Грей) - тоже, согласитесь, не яркая порода - прохожие даже не спрашивали что это за порода. Стопудовая дворняга! И лишь однажды, одна СТАРУШКА(!!!!) изумилась - "Это же пемброк - любимая собака королевы Елизаветы!" Чем ввергла меня в шок и на долгое время зарядила позитивом.
Когда появился второй корги Крисенька, прохожие, видя двух одинаковых собачек, уже интересовались их породой. Только вот небольшому по размеру Крисеньке, с его совершенно сладенькой мордочкой, всё время приписывалась роль Греюшкиной супруги))).
Но Зип отдельный случай. На фоне ярких, нарядных, пушистых, уверенных в себе корги, бордерёнок реально выглядит жалко))

Но ничего, у Зипа на спине и хвосте уже выросла взрослая жёсткая как щетина и блестящая щерсть. Скоро мой гладик превратится в яркого, мускулистого, переливающегося на солнышке, красавца! Вот!
10 фев 2014, 11:05
Конечно! Будет скоро мышцами играть, шерсткой блестеть и мозгами поражать!
И порода не важна уже скоро будет, просто не обращаешь как-то внимания на прохожих, постепенно вся уходишь в бордера, не до всего остального становится)))

У меня бельгийка(тоже фактически "дворик" ведь), и на фоне двух питбулей я выгляжу как девушка, решившая, помогать теперь дворняжкам))) А бордер у меня окрасом как питбулька старшая, потому почти все думают, что это её какой-то нагулянный ребенок :D с пушистой дворней нагуляла видать, а я не утопила(так пару раз и похвалили меня)))
18 фев 2014, 15:44
Проблемка у нас. Эти машины... они такие ужасные!!!
Вот таскаю его теперь по городу с видом "Какие машины, Зип? Где? Не, не видала))" Вроде помогает.
Ещё стал далеко отбегать от меня. Когда с ним одним гуляю - нет. А когда с коргами - легко. За коржей я не переживаю - они вышколенные и нервная система железобетон. Зип пока "недоделанный", страшно за него. Вот и подзываю его поминутно, а дальше 50/50 - либо бежит, либо гонит коргов, лает на них))) ( как, мол, я их тут одних оставлю?) Ну а они, типа "видели мы тебя, придурка знаешь где?")))) ....а ко мне никто не бежит...
18 фев 2014, 16:31
Какой Зип забавный на фото. Жду видео с тренировки, интересно посмотреть

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2