Ebony Nose Bright Zip (Зип)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
30 дек 2013, 14:41
Здравствуйте!

Меня зовут Елена, я ветеринарный врач-репродуктолог, живу и работаю в Новосибирске. А суетную диковину у меня на руках зовут Зип.
Зип мой первый бордер колли, мой бордердрим))

Изображение

А всё остальное наше семейство представляет вот эта троица :)

Изображение

Это мой сын Матвей и пемброки Грей и Крис.
30 дек 2013, 14:49
Поздравляю с бордером!
30 дек 2013, 15:43
VentasSportDog, спасибо!
30 дек 2013, 16:01
Добро пожаловать! И поздравляю с бордер мечтой :)
Классный малыш :)

bordercollies.ru
30 дек 2013, 16:28
Поздравляю с бордеромечтой исполнившейся!!!
30 дек 2013, 18:00
Поздравляю с замечательным пополнением :)
30 дек 2013, 19:53
Бедный,бедный маленький бордерюшечка, пемброки- это страшное оружие против бордеров,они их всячески пасут,мучают и играют в них свои жесткие пмброкоигры! А глупые бордерюшечки смотря честными глазами на хозяина и не замечают мучения пемброков))) Поздравляю с бордердеткой,веселая у вас компания теперь будет,горючая смесь бордер-пембро! (у меня кучка и пемброков , и бордеров)
30 дек 2013, 19:56
С бордеренком!:)
30 дек 2013, 20:11
Поздравляю с бордеренком! :)
31 дек 2013, 08:35
Поздравляю с ребятенком!!! Удачи вам во всем! Растите красивыми,здоровыми,умными и счастливыми!!! С Наступающим Новым годом!!!!
31 дек 2013, 10:12
Дорогие друзья, благодарю всех за поздравления! Зип, действительно, моё маленькое чудо! Инопланетная собака! Очень интересно за ним наблюдать.

Про пемов. На самом деле, я считаю, что для осторожного бордерёнка корги с ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ психикой это то, что надо!
Мой старший корги Грей (Snow Stail Great Winner) - сильный, натренированный и прекрасно воспитанный английский джентльмен - сейчас взял на себя опеку над Зипом. Очень деликатно с ним играет, когда надо подпасает немного, когда надо разбегивает. Мы сейчас гуляем понемногу. Если Зип видит на улице что-то новое и пугающее, он сразу смотрит как на это реагирует Грей. Ну, Грей, понятно, никак))) и Зипочка успокаивается. Так рос мой младший корги. Он хоть и приехал тоже совсем маленьким, но у нас были сложности с контактом и трусостью. Ему до пяти месяцев не нужна была ни я, ни какие другие люди. Он приехал в готовую стаю с Греем во главе, ходил всюду за ним, смотрел как тот на всё реагирует.... Сейчас Крисенька самое балованное, игривое и ласковое существо на свете. Правда для определённого круга лиц))) Уверена, Грей и Зипом мне поможет!
31 дек 2013, 10:22
Поздравляю с бордер-деткой!!! Удачи вам с ним)) :)

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
31 дек 2013, 15:03
Поздравляем с таким приятным новогодним событием! Счастливого вам нового воспитательно-привыкательного года :drinks: )))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
31 дек 2013, 16:20
С открытием странички! Побольше фото, видео и рассказов о братике ждем :)

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
01 янв 2014, 21:18
Поздравляем с бордером и с темкой! :)

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0