Ebony Nose Bright Zip (Зип)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 116 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
25 ноя 2015, 10:43
У гладких бордеров прекрасный подшерсток. Это же не доберманы.

http://ebony-nous.ru/
27 ноя 2015, 17:53
Ну, ладно, отличный так отличный! Зипка, он во всех смыслах отличный! Главное, что в отличие от лохматой американки, не мерзнет!
05 дек 2015, 18:02
У "лысенького" братца Ри как по весне начала подшерсток вычесывать... С "волосатого" Трека столько не видела. Не знаю правда куда все это только прячется.

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
06 дек 2015, 07:57
У нас в этом году то зима, то не зима. Бордера решили раздеться. Фиби такая жалкая.... А Зипка собака-мускуляка! Прям питбуль!
Шерсти дома....
17 дек 2015, 09:16
:( Шерстяная эпопея продолжается..........
Похоже у меня два гладких бордера теперь будет. Зип красивый и блестящий, Фиби... тоже, только сказать кому, что она длинношерстная - не поверят. Лысый даже хвост.
Ест недешевый Грандорф, и ест его уже очень давно. Бодра, весела... И живет в Сибири. Можно, конечно ее анэструс притянуть за уши... Раньше она текла раз в год, а последний интервал между течками был 6 месяцев.
Будем подождать. Если уж и штаны с хвостом вылиняли - скоро заколосится! :)
01 апр 2016, 14:50
Зипка на выставку сходил. Давно, в феврале, к американскому эксперту.
Обнял, поцеловал, прополз два круга по пастушески)). Выставка не повод изменять любимым привычкам :razz:


Изображение
01 апр 2016, 16:02
Красииивый :)
01 апр 2016, 21:55
красивое фото, парень хорош!
03 апр 2016, 07:24
Спасибо! Сама на него наглядеться не могу. А характер - вообще золото. Работать готов 25 часов в сутки, всегда готов на самые головокружительные трюки, но абсолютно адекватен, вне работы спокоен, дома незаметен, лишен всяких страхов и глюков, универсален - послушка, аджи, фризби, пастьба и просто целовашки-обнимашки - все это Зипочка. :)
21 окт 2016, 13:56
Зипка вырос совсем, почти 3 года.
Немного осени...

Изображение

Изображение

С корги Юленькой. Она рыба-прилипала. Пасет Зипку даже дома.

Изображение

С другом Стэлсом. Много общего у них в характере - думающие, не скандальные, честные.

Изображение
21 окт 2016, 14:04
А эти фото мне нравятся больше всего. Путешествовали на понтоне по реке. Август. Зип нашел на пляже пробку и нянчил ее весь день :)

Изображение

Изображение

Сообщений: 116 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0